Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2022

Новости Сочи за 06.11.2022

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова родила первенца

Блог сайта «Пятый канал» 

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова впервые стала мамой. Об этом она рассказала своим поклонникам в социальных сетях. В личном блоге 26-летней спортсменки появилось ее фото с уже большим животом — очевидно, последние дни беременности, а также кадр с карточкой малыша из роддома. На третьем фото, самом трогательном, запечатлены крошечные ножки в ползунках, которые нежно придерживает мамина рука.

Читать дальше...

После обрушения балкона с людьми в Сочи возбудили уголовное дело

Блог сайта «Живая Кубань» 

После обрушения балкона с людьми в Сочи возбудили уголовное дело

Следователи заявили, что в Сочи после обрушения балкона в жилом многоквартирном доме на улице Донской и гибели людей возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам».

По данным СУ СК, вечером 6 ноября двое мужчин и женщина  находились в съемной квартире. Они вышли на балкон, и в ту же секунду конструкция вместе с ними полетела вниз с пятого этажа.

- От полученных травм 60-летний мужчина... Читать дальше...



СК возбудил уголовное дело после обрушения балкона и гибели людей в Сочи

360° Подмосковье 

СК возбудил уголовное дело по факту гибели двух человек в результате обрушения балкона жилого дома в Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства по Краснодарскому краю.

Светлов о двенадцати поражениях подряд:"Есть страх вновь проиграть, и он не даёт раскрепощённо играть в хоккей"

Sport.ru 

Главный тренер "Сочи" Сергей Светлов прокомментировал итог матча с минским "Динамо" (3:4, ОТ). 

– Игра была напряжённая, интересная. Видно, что противник доминировал, мы хорошо оборонялись.

Футболисты “Ростова” вышли на третье место в чемпионате России

Спорт Беларуси 

Фото из архива Футболисты “Ростова” вышли на третье место в турнирной таблице чемпионата России после встреч 16-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА. В домашнем поединке с московским “Динамо” ростовчане выиграли со счетом 2:1 и набрали 32 очка. Белорусский полузащитник ростовского клуба Александр Селява на поле не выходил. Футболисты “Урала” во главе с белорусским специалистом Виктором Гончаренко […]

Читать дальше...

В Сочи возбудили уголовное дело после обрушения балкона в пятиэтажном доме

Блог сайта «Газета.ru» 

Следственное управление Следственного комитета по Краснодарскому краю возбудило уголовное дело после обрушения балкона в пятиэтажном доме в Сочи. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Читать дальше...

Лолита Милявская ехидно высказалась о сбежавших звездах

RuNews.biz 

Певица Лолита Милявская заявила, что больше выступать некому, все сбежали. Певица призналась, что завидует своему коллеге из Сочи. 5 ноября певица Лолита дала концерт в Екатеринбурге и сказала со сцены интересную фразу. В перерыве между песнями она в шутку призналась, что завидует своему коллеге Григорию Лепсу, потому как его песни очень популярный в караоке. А […]

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Продолжается весенний осмотр на объектах, обслуживаемых жилищно-коммунальной службой №6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС)


В Сочи возбудили уголовное дело в связи с обрушением балкона

Блог сайта «smi.today» 

Уголовное дело в связи с обрушением балкона в многоэтажном доме и гибелью людей возбуждено следственным комитетом по Краснодарскому краю, сообщает 6 ноября пресс-служба ведомства. «СКР по краю возбуждено уголовное дело по факту гибели двух человек в результате обрушения балкона в многоквартирном доме на улице Донской», — говорится в сообщении. Уголовное дело заведено по статье о причинение смерти по неосторожности двум или более лицам. Напомним, женщина и двое мужчин, находясь в съемной квартире на верхнем этаже пятиэтажного дома... Читать дальше...

Уголовное дело возбуждено после гибели людей при обрушении балкона в Сочи

ИА REGNUM 

Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели людей после обрушения балкона жилого дома в Сочи. Об этом сообщает пресс-служба краснодарского управления СУ СКР.

Читать дальше...

В Сочи возбудили уголовное дело после гибели двух человек из-за обрушения балкона

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Следователи возбудили уголовное дело после гибели двух человек из-за обрушения балкона жилого дома в Сочи. Об этом сообщили журналистам в СУ СК по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Орбакайте удивила всех своим превращением в Пугачеву, является ли это намеком или обыкновенным совпадением?

Yakutsk.ru 

6 ноября - Yakutsk.ru. Появление Кристины Орбакайте в образе Примадонны на концерте в Сочи натолкнул известного продюсера на ряд размышлений, он порассуждал о том, какие умыслы могут скрываться за этим образом артистки

Просматривали в Сочи 06.11.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Yota: россияне стали тратить на каршеринг в 1,5 раза больше времени

Эксперт назвала один из самых дешёвых городов для отдыха на майские, который вас удивит

Baza: изуродовавшего модель из Сочи пластического хирурга оставили на свободе

15 зарядных станций установят в Карелии для электромобилей