Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2022

Новости Сочи за 18.11.2022

Газовых заправок "Газпрома" в Сочи будет больше

Вестник Кавказа 

"Газпром" намерен расширить газозаправочную инфраструктуру в Сочи, построив в регионе три новых газозаправочных объекта, - сообщили в компании. "Газпром намерен расширить газозаправочную инфраструктуру в Сочи - крупнейшем …

Определены самые популярные у туристов города для встречи Нового года в России

Moslenta.ru (Москва) 

Самые популярные у туристов города для встречи Нового года в России определены специалистами сервиса Ostrovok.ru. Как передает РБК, 85 процентов бронирований жилья на предстоящие праздники приходится на российские направления.

Летают ли самолеты в Сочи, ноябрь — декабрь 2022 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Сочи — популярный курорт Краснодарского края. И отдыхать здесь можно круглый год: летом — на море, зимой — в горах, где расположились горнолыжные спуски с полной инфраструктурой (от гостиниц до кафе). Летом 2022 года Сочи был единственным работающим аэропортом в Краснодарском крае, ведь аэропорты Анапы, Геленджика и Краснодары были закрыты. Летают ли самолеты в Сочи, ...

В Сочи на глазах горожан скрутили валютчиков

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи на глазах горожан скрутили валютчиков

В Центральном районе Сочи полицейские совместно с бойцами Росгвардии задержали троих мужчин. Они подозреваются в незаконной банковской деятельности.

Как установило следствие, 36-летний организатор нелегального бизнеса и двое его сообщников в возрасте 38 и 56 лет без официального разрешения продавали и покупали валюту.

Подозреваемые арендовали помещение, в котором разместили счетчик банкнот и кассовый аппарат для своей деятельности. Читать дальше...



«Джорджевич оправился от травмы и сможет сыграть в Кубке России» — агент

News.sportbox.ru 

Игор Глушевич, представляющий интересы нападающего «Сочи» Луки Джорджевича, заявил, что футболист оправился от травмы и сможет принять участие в двух оставшихся турах команды в рамках ФОНБЕТ Кубка России.

В Сочи запретили ловить барабульку малых размеров

Блог сайта «smi.today» 

Ловить барабульку диной менее 8,5 см запретили рыбакам-любителям в Сочи, заявил старший госинспектор Азово-Кубанского отдела Азово-Черноморского территориального отдела управления Росрыболовства Геннадий Голуб, сообщает 18 ноября РИА Новости. «Хотелось бы предупредить рыбаков-любителей, что ловить барабулю малых размеров до 8,5 сантиметра запрещено, это надо, чтобы сохранить улов на следующий год», — заявил Голуб. По его словам, обычно ловля барабульки начинается в сентябре, в это время рыба начинает набирать вес. Читать дальше...

Авербух о Гран-при России в Самаре: «Не думаю, что Трусова фаворит, Самоделкина обыграла ее на прошлом этапе.

Рамблер 

На этапе в Сочи Трусова стала третьей. «Думаю, конечно, велики шансы на то, что Саша выступит лучше в Самаре, работа идет каждый день, она кропотливая. Будет очень интересно посмотреть.

Новости Краснодарского края
Краснодар

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов


Москвина: «Анна Каренина» Бойковой и Козловского потихонечку превращается в спектакль

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Тренер по фигурному катанию Тамара Москвина рассказала, как меняется произвольная программа Александры Бойковой и Дмитрия Козловского «Анна Каренина».

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 18.11.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Жители Сочи оценили деятельность Алексея Копайгородского на посту мэра

Эксперт назвала один из самых дешёвых городов для отдыха на майские, который вас удивит

Пранк-журналисты Вован и Лексус статут почетными гостями Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Сочинцы высказались по поводу работы мэра города Алексея Копайгородского