Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2022

Новости Сочи за 24.11.2022

Канчельскис: ""Сочи" с Бердыевым может занимать 2-е место в РПЛ"

Soccer.ru (футбол) 

Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал слухи о том, что Курбан Бердыев может возглавить "Сочи". Возвращение Бердыева в РПЛ — любопытное событие. За этим будет интересно наблюдать...

Восстание машин нужно возглавить

Tegrk.ru (Элиста) 

Академик А. Сергеев: За ИИ будущее, но не цифровое, а аналоговое Человек должен управлять искусственным интеллектом. Иначе искусственный интеллект будет управлять человеком – сегодня в Сочи на международном форуме «Атомэкспо» обсудили будущее искусственного интеллекта (ИИ). Индустриальные эксперты, разработчики и ученые отметили, что прорыв в развитии искусственного интеллекта неизбежен. ИИ является драйвером развития и в обозримом будущем […]

Нобоа поддержал возможное назначение Бердыева на пост главного тренера «Сочи»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Эквадорский полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа высказался о возможном назначении специалиста Курбана Бердыева на пост главного тренера команды.

Читать дальше...

Агент защитника «Сочи» Дркушича заявил, что игрок готов работать под руководством Бердыева

Sport-Express.ru (футбол) 

Футбольный агент, представляющий интересы защитника «Сочи» Вани Дркушича, заявил, что у игрока не возникнет проблем с Курбаном Бердыевым, если он станет главным тренером клуба.



«Локомотив» во второй раз в сезоне обыграл СКА, Федоров победил Ларионова

КХЛ 

Гол Каюмова и 31 сэйв Исаева принесли «Локомотиву» победу над СКА

«СКА» (Санкт-Петербург) – «Локомотив» (Ярославль) – 1:2OT (1:1, 0:0, 0:0, 0:1)

СКА и «Локомотив» часто противостоят друг другу в нынешнем сезоне, эта встреча стала уже четвёртой в чемпионате. Два матча забрали армейцы (3:2, 4:3), один – «железнодорожники» (3:1). Тогда это поражение стало для команды Романа Ротенберга первым в сезоне в основное время. СКА продолжает возглавлять таблицы и Запада, и всего чемпионата с 56 очками в активе... Читать дальше...

Фестиваль «Во имя жизни» поразил не только Сочи, но и всю страну

«Московский Комсомолец» 

«Во имя жизни» – так называется Первый всероссийский музыкальный фестиваль, посвященный творчеству народной артистки СССР Александры Пахмутовой, который с огромным успехом прошел в Сочи во второй половине ноября

Купить матрас в Сочи

Obzor-gazet.ru 

Сеть магазинов «Корпорация Сна» ценит каждого покупателя за выбор качественного сна. «Корпорация Сна» не стоит на месте, постоянно развивается и стремится, чтобы ещё больше людей высыпались.

Читать дальше...

Актер Алексей Розин рассказал о своей роли в сериале "Право на свободу"

Блог сайта «Газета.ru» 

В онлайн-кинотеатре Wink вышли последние серии драматического сериала "Право на свободу", одну из ролей в котором - основателя секты - сыграл популярный актер Алексей Розин. В интервью "Газете.Ru" артист рассказал о работе над проектом, важности волонтерства, а также судьбе фильма "Воланд".

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге


Сергей Светлов: «Очень рад, что Попугаев вышел на новый уровень в «Сочи» и игрой за СКА подтверждает это. Незаменимых у нас нет»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сергей Светлов ответил на вопрос о Никите Попугаеве, который перешел в СКА.

Читать дальше...

Российская «ТВЭЛ» провела на АТОМЭКСПО-2022 международный круглый стол «Объекты ядерного наследия: опыт и перспективы сотрудничества»

Atomic-energy.ru 

В рамках XII международного форума «АТОМЭКСПО-2022» в Сочи состоялся круглый стол «Объекты ядерного наследия: опыт и перспективы сотрудничества». Организатором выступила Топливная компания Росатома «ТВЭЛ», которая является интегратором российской атомной отрасли по вопросам ликвидации ядерного наследия, а также Базовой организацией СНГ по данному направлению.  

Просматривали в Сочи 24.11.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






ТОТО. РПЛ-2023/24. Прогноз на 25 тур РПЛ

На рейсе из Сочи пьяная пассажирка самолета пыталась открыть дверь в воздухе

Синдром отставки: «Спартак» не выиграл после увольнения Абаскаля

На юге Красноярского края похоронили погибшего на СВО контрактника