Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2022

Новости Сочи за 26.11.2022

«Летние трансферы ЦСКА не сработали и ослабили команду» — Масалитин

News.sportbox.ru 

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин после победы армейцев в матче ФОНБЕТ Кубка России над «Сочи» (2:1) заявил, что легионеры не дают развиваться московскому клубу и российскому футболу.

В Волгограде проходит межрегиональный турнир по художественной гимнастике

Vpravda.ru 

Волгоград уже в 4-й раз принимает межрегиональный турнир по художественной гимнастике в честь четырех чемпионок.  Он вызывает огромный интерес у публики. В последние два года соревнования не проводили из-за пандемии, но сейчас былые традиции возрождаются.

Читать дальше...

“Урал” Виктора Гончаренко победно завершил групповой этап Кубка России

Спорт Беларуси 

Фото из архива Футболисты екатеринбургского “Урала” под началом белорусского тренера Виктора Гончаренко победно завершили выступление на групповом этапе розыгрыша Кубка России, сообщает корреспондент БЕЛТА. В последнем поединке квартета D уральцы обыграли в Москве местное “Торпедо” со счетом 2:1. Белорусский защитник гостей Егор Филипенко провел весь матч, также как и белорусский нападающий торпедовцев Денис Лаптев, который забил […]

Читать дальше...

Жоаозиньо: "Жду от Бердыева побед, отличных результатов".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Полузащитник "Сочи" Жоаозиньо прокомментировал назначение Курбана Бердыева на пост главного тренера клуба. — Пересекались с Бердыевым раньше? — Только играл против его команд, других контактов не было, - передает слова Жоаозиньо Матч ТВ. — Чего ждете с его приходом? — Побед, отличных результатов, это самое главное.



«Курбан Бердыев в следующем сезоне поможет «Сочи» вновь завоевать серебро чемпионата России» — Канчельскис

News.sportbox.ru 

Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис считает, что в следующем сезоне Курбан Бердыев поможет «Сочи» завоевать серебро чемпионата России.

Ротенберг ответил, возможен ли переход в «Сочи» футболиста Дзюбы

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

Издание «Спорт-Экспресс» привело ответ президента футбольного клуба «Сочи» Бориса Ротенберга на вопрос о возможном переходе Артема Дзюбы в подконтрольную ему команду. После того, как футболиста попросили из турецкого клуба, он остался не у дел.

Читать дальше...

В Сочи ожидается ливень

«Московский Комсомолец» 

В ночь с 26 на 27 ноября в Сочи ожидаются сильные осадки и ветер

Бердыев сменил Гаранина во главе «Сочи»

«Тульский футбол» 

Курбан Бердыев назначен главным тренером «Сочи». Контракт с ним рассчитан на 2,5 года, сообщил журналист Нобель Арустамян со ссылкой на президента клуба Бориса Ротенберга. До последнего времени Бердыев работал в чемпионате Ирана, где возглавлял «Трактор» из Тебриза. На посту наставника «Сочи» туркменский специалист сменил бывшего главного тренера тульского «Арсенала‑м» Вадима Гаранина.

Читать дальше...

Жителей Сочи предупредили о разгуле стихии ночью

Вестник Кавказа 

В ночь на 27 ноября в Сочи ожидается сильный дождь с грозой, все городские службы переведены в усиленный режим работы. Жителей и гостей курорта просят воздержаться от отдыха у воды, не оставлять автомобили под деревьями и рекламными …

Новости Краснодарского края
Краснодар

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов


В Сочи жители нескольких улиц проведут вечер при свечах

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи жители нескольких улиц проведут вечер при свечах

В Сочи сегодняшний вечер жители двух микрорайонов вынуждено проведут при свечах. Об этом пишет городской интернет-портал «Сочи 24».

Издание сообщает, что отключение электричества связано с необходимостью проведения срочных внеплановых ремонтных работ.

- 26 ноября с 20:00 до 22:00 света не будет в микрорайоне Мамайка и микрорайоне Донская с прилегающими улицами, Сочинская Барановка, Высокогорная, Тимирязева, переулок Виноградный с прилегающими улицами... Читать дальше...

Ларионов заявил, что «Торпедо» не заслуживало крупного поражения от СКА

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов прокомментировал поражение от СКА (2:6) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. «Сказать, что все плохо, и нас переиграли вчистую – язык не повернется. С другой стороны, видишь на табло «0:4» и «2:6» и понимаешь, где можно найти резервы. Чтобы то, что мы делаем, созидаем и творим, превращалось в реализацию. Это главная дилемма, перед которой мы стоим. Это часть процесса, который необратим. У нас молодая команда. Мы пытаемся давать команде возможность играть в хоккей... Читать дальше...

Курбан Бердыев вернулся в Россию.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Как быстро футбольный клуб "Сочи" поменял свой статус в чемпионате. Изначально переехавшее из Санкт-Петербурга в Краснодарский край "Динамо" ...

Просматривали в Сочи 26.11.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






Житель Сочи Дмитрий Жеуров, которого искала дочь, погиб в "Крокус Сити Холле" ещё 22 марта

Алексей Копайгородский занял 2 строчку рейтинга мэров страны

Пензенские водители стали чаще пользоваться сервисами каршеринга

Тамбовский "Спартак" взял в аренду защитника футбольного клуба "Сочи"