Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2022

Новости Сочи за 11.12.2022

Время инвестиций: какие масштабные бизнес-проекты реализуются на Кубани  

«НИА-Кубань» 

За последние 5 лет в экономику Краснодарского края привлечено более2,5 трлн рублей инвестиций в основной капитал. При этом, в абсолютном выражении объем вложений в указанном периоде увеличился на 40 млрд рублей.

Щитов о «Сочи»: «Вратарская бригада – полный ужас, хоккей отвратительный, сотрудничество со СКА. В городе-курорте нужно показывать интересную игру»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Никита Щитов поделился мыслями о проблемах «Сочи» в этом сезоне КХЛ.

– Много говорилось о проблемах «Сочи». Как уже на следующий сезон можно исправить ситуацию в клубе?

– «Сочи» приближается к историческому антирекорду КХЛ по очкам. Набрали молодых ребят из ступинского «Капитана» и развития у ребят не видно.

Бросается в глаза слабое катание защитников. Ребята просто не готовы к тому, чтобы конкурировать с другими командами, и уровню КХЛ соответствует лишь несколько хоккеистов. Читать дальше...

«Волга»: 10 лет хоккейных побед. Как Николай Цуканов возглавил бравую дружину

Ульяновская правда 

Ульяновской области насчитывается два десятка любительских команд, которые играют в турнирах регионального уровня. «ЧЕМПИОН» продолжает рассказывать об их истории, о достижениях и героях. В первом зимнем номере мы расскажем про команду «Волга», отмечающую 10-лет­ний юбилей. 



Очки Голдобина, телохранитель Толчинского и продуктовая тележка Миронова: как прошли мастер-шоу и Матч звёзд КХЛ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Челябинске состоялся Матч звёзд КХЛ. На протяжении двух дней хоккеисты развлекали болельщиков в рамках мастер-шоу, демонстрируя силу, скорость и точность, а также незаурядные актёрские способности. Николай Голдобин забрасывал буллит в очках Ильи Воробьёва, Андрей Миронов уговорил Александра Ерёменко выкатить на лёд продуктовую тележку, а Сергей Толчинский решил убрать вратаря из створа с помощью телохранителя. Победу в шоу-турнире, в котором принимали участие четыре команды, одержал дивизион Боброва под руководством Романа Ротенберга. Читать дальше...

Иван Данильянц: предложения от Бердыева о работе в «Сочи» пока не получил, но жду его

Чемпионат.com (футбол) 

Тренер Иван Данильянц, который работал ассистентом Курбана Бердыева в «Рубине» и «Ростове», высказался о возможном назначении в «Сочи». Ранее владелец команды Борис Ротенберг объявил, что Бердыев назн...

Хоккеист с опытом игры в КХЛ пополнил состав АКМ

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Контракт с АКМ подписал защитник Артём Мальцев.

24-летний Мальцев – воспитанник петербуржского хоккея. На профессиональном уровне дебютировал в МХЛ за "СКА-Серебряные Львы". Затем выступал за ступинский "Капитан". Всего в молодёжке сыграл 53 матча и набрал 20 (1+19) очков. Артём провел 5 игр за команду "Сочи", выступающей в КХЛ.

Нынешний сезон Мальцев начинал в "Динамо СПб", провел 7 игр. Всего в ВХЛ сыграл 138 матчей и заработал 15 (3+12) очков. Читать дальше...

Ротенберг об обменах: «Взаимодействие происходит не только с «Сочи». СКА старается развивать молодых игроков, использовать их в команде»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Роман Ротенберг высказался касательно обменов между «Сочи» и СКА.

– У вас столько обменов с «Сочи». Откуда такой интерес именно к одной команде?

– У нас не только «Сочи», у нас взаимодействие происходит с разными командами.

Мы стараемся развивать молодых хоккеистов, использовать их в команде. С учетом долгого сезона очень много травм сейчас, у нас из основного состава было 15 человек на травме, плюс была серьезнейшая эпидемия гриппа в команде.

Несмотря на это, мы идем здорово, на первом месте. Читать дальше...

Самолеты могут связать Петрозаводск с Екатеринбургом в 2023 году

Столица на онего (Петрозаводск) 

«Недавно летал в командировку в Москву на самолете авиакомпании „Северсталь“. Эта компания предложила нам пакет услуг, забрав все направления, включая южное, и предоставив нам северные направления», — рассказал Сергей Щебекин.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Тренер Газзаев о чемпионской гонке в РПЛ: "Зенит" получил небольшое преимущество


Стали известны самые популярные направления у россиян в 2022 году

Блог сайта «Банки.ру» 

В 2022 году россияне чаще всего выезжали в Таджикистан, Киргизию и Узбекистан, пишет РБК со ссылкой на сервис «Туту.ру». Среди самых популярных направлений также были названы Армения, Азербайджан, Турция, Белоруссия, Казахстан, ОАЭ и Грузия.

Читать дальше...

Билеты на поезд в Крым опять раскупают

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

Вы уже решили, где, когда и с кем будете встречать Новый год?

В начале 2023 года россиян ждут длинные зимние каникулы, приуроченные к празднованию Нового года и Рождества. Каникулы продлятся 9 дней: с 31 декабря по 8 января.

Ялта Крым

Не все хотят проводить столько времени дома, поэтому многие уже запланировали свой отдых на новогодние каникулы. По данным туроператоров, на долю Краснодарского края (преимущественно Сочи) приходится до трети всего объема бронирования туров по России на новогодние праздники. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 11.12.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне






Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга

  АТОР: рост турпотока на Кубани с начала года составил 11 процентов

В ВТБ спрогнозировали охлаждение рынка ипотеки в России в 2024 году

Южноуральцы стали призерами IT-форума в Южном федеральном округе