Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2022

Новости Сочи за 25.12.2022

Они стали лучшими в двухместных санях

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Подмосковные спортсменки Виктория Демченко и Дарья Пересторонина завоевали золото на Всероссийских соревнованиях по санному спорту среди мужчин и женщин «Кубок Федерации». Об этом сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

Россияне заинтересовались Золотым Кольцом для новогоднего отдыха

«Content-Review.com» 

ПАО «МТС» проанализировала с помощью сервисов МТС Travel и Bronevik.com спрос на отели в новогодние даты. Самыми популярными российскими направлениями для поездок остаются Москва, Санкт-Петербург и Сочи, при этом растёт спрос на отдых в городах Золотого кольца.



Мичков о втором буллите «Ак Барсу»: «Не думал, что надо забить красиво. Хотел обмануть вратаря для победы команды – немного не получилось»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Нападающий «Сочи» Матвей Мичков прокомментировал итоги матча против «Ак Барса» (3:4 Б).

Читать дальше...

Билялетдинов считает назначение Бердыева отличным вариантом для «Сочи»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Бывший полузащитник «Рубина» и сборной России Динияр Билялетдинов высказался о возвращении Курбана Бердыева в РПЛ. В воскресенье, 25 декабря, «Сочи» официально объявил о назначении Бердыева. В субботу, 26 ноября, президент клуба Борис Ротенберг подтвердил, что Бердыев станет новым главным тренером южан. Контракт с 70-летним наставником подписан сроком на 2,5 года. — Касаемо квалификации Курбан Бекиевича всем все понятно. Это сильный тренер с огромным опытом за спиной. Бердыев любит держать все процессы в клубе под своим контролем. Читать дальше...

Игорный бизнес должен стать драйвером развития внутреннего туризма

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Председатель комитета Госдумы по туризму Сангаджи Тарбаев предложил рассматривать игорный бизнес в России как одно из направлений событийного туризма. Об этом он заявил журналистам во время конференции, посвященной развитию игорного бизнеса, которая проходит в Сочи.

Читать дальше...

Мичков прокомментировал поражение «Сочи» от «Ак Барса» в КХЛ

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Нападающий «Сочи» Матвей Мичков поделился мыслями об итогах игры регулярного чемпионата КХЛ против «Ак Барса». Встреча состоялась в Сочи на «Арене Большой» и завершилась победой гостей в серии послематчевых бросков со счетом 4:3. За хозяев отличились форварды Амир Гараев, Мичков, забивший первый гол за команду, и Артем Николаев. — Как я могу быть рад на сто процентов, если команда проиграла? Работаем дальше, будем стараться прибавлять от игры к игре. Увидел, что можно бросить, и попал. Спасибо Артему Николаеву... Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Спортивные выходные с «Известиями»



Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Жители Коми во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом

Спрос на черноморские курорты в России вырос на 40–60%

В Тюмени из-за снегопада не смогли приземлиться четыре самолета

Команда «ТПП РБ» победила в региональном чемпионате «Ночной хоккейной лиги»