Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2023

Новости Сочи за 01.01.2023

Павел Прилучный встретил Новый год с новой подругой и мамой

RuNews.biz 

Актер Павел Прилучный познакомил Брутян Зепюр с мамой.     Бывший муж Агаты Муцениеце стал самым востребованным российским актером. В минувшем году он много работал, на экраны вышли фильмы и сериалы с ним в главных ролях – «Слон», «Жизнь по вызову», «Любовники», «Предпоследняя инстанция», «Сны», «Мажор в Сочи», «Ёлки-иголки». Однако в новогоднюю ночь Прилучный поблагодарил 2022-й за другое. Артист сделал совместное обращение с 26-летней женой. «Уходящий […]

Читать дальше...

Алтыбармакян об уходе из «Сочи»: «Позвонил Ротенберг и сказал, что я перехожу. Поговорили и пришли к мнению, что будем прогрессировать в СКА вместе»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Андрей Алтыбармакян прокомментировал свой переход в СКА из «Сочи».

– Как вы узнали о переходе в СКА?

– Мне позвонил Роман Борисович [Ротенберг] и сказал, что я перехожу. Мы с ним договорились о конкретных действиях, что от меня требуется и где он меня видит.

Поговорили и пришли к единому мнению о том, что будем прогрессировать здесь вместе.

– Вы проводите самый результативный сезон в КХЛ, по крайней мере, по очкам. Что способствует прогрессу?

– Наверное, то, что не перестаю работать. Читать дальше...



Кочетков признан лучшим новичком НХЛ в декабре

Profile.ru 

Российский вратарь клуба "Каролина" Петр Кочетков признан лучшим новичком декабря в Национальной хоккейной лиге. Об этом пресс-служба НХЛ сообщила на своей странице в Twitter. В декабре 23-летний Кочетков одержал семь побед и потерпел одно поражение в овертайме. Голкипер отразил 93,9% бросков, пропуская в среднем 1,63 шайбы за матч. Об этом в воскресенье, 1 января, сообщает

Температурные показатели в Москве превысили рекордный уровень 1973 года

Блог сайта «smi.today» 

Ранее зафиксированные на территории Российской Федерации рекордные показатели для первого января были превышены. Уровень температуры воздуха дошёл до отметки в четыре с половиной градуса. Сведениями об этом поделился погодный центр «Фобос». Представитель ведомства Евгений Тишковец обратил внимание на тот факт, что прошлый пиковый результат удалось зафиксировать в 1973 году, и он не превышал четырёх целых и двух десятых градуса. Текст сделанного им заявления опубликовало РИА Новости. Напомним... Читать дальше...

Россияне проявили интерес к январским полётам в Москву, Сочи и Турцию

Блог сайта «smi.today» 

Более 50 процентов граждан Российской Федерации, решивших провести январские каникулы вне дома, раздумывают о том, чтобы направится в города РФ. Наиболее частым выбором для них становятся столица государства и Сочи. В тексте распространённой РИА Новости публикации, в рамках которой агентство ссылается на полученные от сервиса OneTwoTrip статистические данные, сказано о том, что среди прочих стран население РФ чаще всего выбирает Турцию. В издании обратили внимание на тот факт, что другим популярным... Читать дальше...

OneTwoTrip назвал самые популярные маршруты для путешествий в январе. Это Москва, Сочи и Турция

Блог сайта «Царьград» 

Сервис для планирования путешествий проанализировал запросы пользователей и пришёл к выводу, что 55% клиентов интересуются перелётами по России.

Читать дальше...

Названы самые популярные у россиян направления для отдыха в январе

Iz.ru 

Более половины россиян в качестве варианта для путешествия в январе рассматривают Сочи и Москву. Из числа зарубежных направлений самым популярным вариантом является Турция. Об этом 1 января свидетельствуют данные исследования сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip.

Новости Краснодарского края
Краснодар

На А-289 начата надвижка моста через Магистральный канал


OneTwoTrip назвал Москву, Сочи и Турцию популярными направлениями у россиян в январе

«Российская газета» 

Больше половины россиян (55%), которые решили отправиться в путешествие в январе, чаще всего выбирают для поездки Москву и Сочи. Среди заграничных направлений спросом пользуется Турция. К такому выводу пришли авторы исследования сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip.

В Сочи из-за запуска фейерверков и петард сгорела пальма

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи из-за запуска фейерверков и петард сгорела пальма

В Сочи во время празднования Нового года загорелась пальма. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

- В 23:02 31.12.2022 диспетчеру Сочинского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о пожаре по адресу: город Сочи, Хостинский район, улица Тургенева. В 23:03 к месту вызова незамедлительно направлены подразделения Сочинского пожарно-спасательного гарнизона, - прокомментировали в региональном ГУ МЧС России. Читать дальше...

Названы популярные направления у российских туристов в январе

ИА REGNUM 

Российские туристы предпочитают для поездок в январе города России. Таких оказалось 55%. Об этом свидетельствуют данные исследования сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip.

Читать дальше...

OneTwoTrip: россияне планируют посетить в январе Москву, Сочи и Турцию

Блог сайта «Газета.ru» 

Больше половины россиян, которые хотели бы куда-то поехать в январе 2023 года, чаще всего интересуются перелетами в Москву и Сочи, а также в Турцию. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip.

Читать дальше...

В Сочи дети запускали новогодний фейерверк и подожгли пальму

Блог сайта «Царьград» 

Мальчишки петардой попали в пальму, она мгновенно загорелась.

В Сочи в новогоднюю ночь на улице Тургенева, рядом с домом №6 произошёл пожар по вине местных мальчишек. Они запускали праздничные фейерверки и одна из петард попала в пальмы рядом с домом. Огонь вспыхнул моментально.

- Основное пламя потушили силами соседей, пожарные приехали и быстро и дотушили тлеющие деревья, - в соцсетях поделились впечатлениями свидетели.

- Вызов поступил в 23:02 31 декабря, в 23:11 последствия пожара были ликвидированы... Читать дальше...

В первый день нового года на маршруты в Сочи вышли новые автобусы

Вестник Кавказа 

Сегодня, первого января, на маршруты в курортном Сочи вышли 26 новых автобусов, работающих на природном газе, - сообщили в пресс-службе администрации города-курорта. Машины отправили на самые загруженные маршруты Центрального района, в …


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Международный аэропорт Сочи начал работать в штатном режиме

Сочинцы высказались по поводу работы мэра города Алексея Копайгородского

Жители Сочи оценили работу Алексея Копайгородского на посту мэра

Жители Сочи оценили деятельность Алексея Копайгородского на посту мэра