Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2023

Новости Сочи за 22.01.2023

Спортивный директор «Сочи» Бадюков признал, что менеджмент клуба ошибся с легионерами

Sport-Express.ru 

Заместитель генерального директора по спортивным операциям ХК «Сочи» Алексей Бадюков в эксклюзивном интервью «СЭ» высказался о будущем клуба в следующем сезоне, а также заявил, что у него заканчивается контракт.

Спортивный директор «Сочи» Бадюков: «Молодые игроки из КХЛ после регулярного чемпионата присоединятся к «Капитану»

Sport-Express.ru 

Заместитель генерального директора по спортивным операциям ХК «Сочи» Алексей Бадюков в эксклюзивном интервью «СЭ» заявил, что хоккеисты из главной команды системы южного клуба после окончания регулярки продолжат играть в плей-офф МХЛ.

КРАСНОДАР. В Сочи полыхает на 300 "квадратов"

ИА «Чеченинфо» 

КРАСНОДАР. Возгорание крыши жилого дома на площади 300 квадратных метров произошло в Адлерском районе, на переулке Хурмовый в Сочи, информирует пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. Уточняется, что на месте работают спасатели. "В 14:57 мск по прибытию к мест...

Спортивный директор «Сочи» Бадюков прокомментировал отставку Светлова

Sport-Express.ru 

Заместитель генерального директора по спортивным операциям ХК «Сочи» Алексей Бадюков в эксклюзивном интервью «СЭ» прокомментировал отставку главного тренера команды Сергея Светлова.



Уникальный образец «Нивы» выставлен на продажу

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Желающим приобрести уникальный легендарный внедорожник Lada 4x4 следует как можно быстрее отправляться в Сочи. Согласно информации от zr.ru со ссылкой на один из профильных порталов, речь идет об автомобиле из лимитированной серии, которая была выпущена в 2017 году к 40-летнему юбилею модели.

Читать дальше...

В Сочи возбудили уголовное дело после инцидента с воздушным шаром

РИА «ФедералПресс» 

СОЧИ, 22 января, ФедералПресс. Двое мужчин стали фигурантами уголовного дела после происшествия с воздушным шаром в городе Сочи Краснодарского края. Об этом сообщили в западном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК РФ.

В Сочи воздушный шар с детьми и взрослыми застрял на дереве на горе

Misanec.ru 

В Сочи воздушный шар с шестью пассажирами, среди которых есть дети, застрял на дереве на горе в селе Солохаул в Лазаревском районе. МЧС России направили к месту происшествия вертолет Ка-32 со спасателями.

В Сочи воздушный шар с туристами потерял управление и застрял на дереве во время экскурсии

«Российская газета» (Digital RG) 

Пять человек, в том числе дети, оказались в западне после жесткой посадки аэростата в горах Сочи. Инцидент произошел во время экскурсионного полета в минувшую субботу в районе села Солохаул Лазаревского района. Воздушный шар с туристами потерял управление и застрял в деревьях на высоте 15-17 метров от земли. К счастью, никто не пострадал.

Чайковская заявила, что решение о переносе финала Гран-при в Санкт-Петербург было принято месяц назад

News.sportbox.ru 

Решение о переносе финала Гран‑при России по фигурному катанию из Сочи в Санкт‑Петербург было принято месяц назад, заявила главный тренер национальной команды Елена Чайковская.

В Сочи потушили крупный пожар, распространившийся на три жилых дома

«Российская газета» (Digital RG) 

Сотрудники ГУ МЧС в Адлерском районе Сочи полностью ликвидировали пожар, который начался сегодня днем в частном доме в переулке Хурмовом. Огонь распространился с мансарды двухэтажного здания еще на два жилых строения и на хозпостройку. Общая площадь пожара достигла 870 квадратных метра.

В Сочи справились с пожаром на три дома

Вестник Кавказа 

Спасатели потушили пожар в Сочи, который охватил три жилых дома и одну хозпостройку, пострадавших нет, проинформировали в пресс-службе ГУМЧС России по Краснодарскому краю. "На данный момент пожар ликвидирован", - сообщили в …

Новости Краснодарского края
Краснодар

"Краснодар" обыграл "Факел" и приблизился к "Зениту" на расстояние одного очка


В трех частных домах в Сочи произошел пожар

Блог сайта «smi.today» 

Пожар произошел в трех частных домах в Сочи, 22 января сообщило ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС России. Днем граждане сообщили в службу о том, что частный дом в переулке Хурмовый, город Сочи, загорелся. Возгорание распространилось на площадь 700 кв. м. и затронуло три частных дома. Для ликвидации пожара были задействованы 30 человек и 13 единиц спецтехники. Когда площадь пожара достигла 870 кв. м., численность огнеборцев увеличили до 62 человек, количество техники — до 18 единиц. Пожар удалось потушить за полтора часа. Читать дальше...

Ягудин заявил о переносе финала «Гран-при России» по фигурному катанию в Петербург

«Московский Комсомолец» 

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин заявил, что финал «Гран-при России» пройдет в марте в Петербурге, а не в Сочи, как было известно ранее. Об этом он рассказал в эфире Первого канала.

Просматривали в Сочи 22.01.2023

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Красивая дата для свадьбы 24.04.24: куда отправятся молодожены со 100 тысячами рублей в кармане в медовое путешествие из Москвы

Молдавские пятиклассники узнали о Всемирном фестивале молодёжи и студенческой жизни

В КЧР пройдут соревнования по ловле донной удочкой

"Авито Путешествия": россияне готовы потратить на летний отпуск 63 тысячи рублей