Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2023

Новости Сочи за 10.02.2023

«Спартак» обыграл «Сочи» и оказался победителем Зимнего кубка РПЛ

Блог сайта «smi.today» 

Столичной команде «Спартак» удалось выйти победителем из матча против «Сочи», который проводился в рамках третьего тура Зимнего кубка РПЛ. Благодаря этому ФК забрал себе победу в чемпионате. Представителям команды удалось дважды забить гол, тогда как игроки «Сочи» не смогли сделать этого и единожды. Напомним, международная федерация футбола (ФИФА) в пятницу, 10 февраля, назвала имена претендентов на звание лучшего игрока 2022 года. Среди наиболее отличившихся футболистов года названы аргентинец Лионель Месси... Читать дальше...

Евгений Ловчев: "Порадовался за Бальде. Этот парень с умной головой и спартаковским пониманием футбола".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

— Это был непростой матч, в прошлых играх между «Спартаком» и «Сочи» чуть до драк не доходило. Мне понравилось, что ребята, которые в прошлом году ...



За явным преимуществом: «Спартак» победил «Сочи» и в третий раз выиграл Зимний кубок РПЛ

«RT» (Russia Today) 

«Спартак» обыграл «Сочи» в заключительном туре Зимнего кубка РПЛ и в третий раз подряд завоевал трофей. Москвичи ещё в первом тайме забили два безответных мяча. Чужие ворота поразили Михаил Игнатов и Кейта Бальде, которые ассистировали друг другу. Подопечные Гильермо Абаскаля продемонстрировали в ОАЭ отличную физическую готовность и заслуженно оказались сильнее всех соперников. При этом они ни разу не пропустили, а в основное время не сумели сломить сопротивление только «Ростова».

За явным преимуществом: «Спартак» обыграл «Сочи» и в третий раз выиграл Зимний кубок РПЛ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Спартак» обыграл «Сочи» в заключительном туре Зимнего кубка РПЛ и в третий раз подряд завоевал трофей. Москвичи ещё в первом тайме забили два безответных мяча. Чужие ворота поразили Михаил Игнатов и Бальде Кейта, которые ассистировали друг другу. Подопечные Гильермо Абаскаля продемонстрировали в ОАЭ отличную физическую готовность и заслуженно оказались сильнее всех соперников. При этом они ни разу не пропустили, а в основное время не сумели сломить сопротивление только «Ростова».

Читать дальше...

Реконструкция очистных сооружений Сочи обойдётся бюджету в 35 миллиардов рублей

Блог сайта «Царьград» 

До конца 2025 года на курорте реконструируют все пять крупнейших очистных сооружений. Кроме этого построят новый комплекс в поселке Якорная Щель.

Читать дальше...

ФК «Спартака» стал победителем предсезонного турнира в Абу-Даби

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Футбольный клуб «Спартак» одержал победу над «Сочи» в матче третьего тура Winline - Зимнего кубка Российской премьер-лиги (РПЛ), став победителем предсезонного турнира. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Чем заняться в горах Сочи зимой?

Блог сайта «National Geographic» 

Такой вопрос часто возникает у тех, кто еще не умеет кататься на лыжах или сноуборде, но хотел бы провести время в горах. Рассказываем почему поехать однозначно стоит. Во-первых, можно наконец-то научиться серфить горнолыжные трассы, здесь для этого есть и школы с опытными инструкторами, и учебные пологие склоны, и прокат необходимого оборудования. Но и кроме этого в сочинских горах много возможностей для яркого и интересного отдыха. Скучно точно не будет!

Новости Краснодарского края
Краснодар

Экс-футболист «Краснодара» Олссон начал говорить после тяжёлого заболевания


Игнатов заявил, что «Спартак» не будет праздновать победу в Winline Зимнем кубке РПЛ: «Все‑таки это предсезонный турнир»

Sports.ru (Спорт) 

Михаил Игнатов заявил, что «Спартак» не будет праздновать победу в Winline Зимнем Кубке РПЛ.
«Спартак» в 3-м туре обыграл «Сочи» (2:0) и досрочно выиграл турнир. 
– Будете праздновать?
– Нет, конечно. Все‑таки это предсезонный турнир.

Просматривали в Сочи 10.02.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA






В Сочи коммунальщики вырубают огромные деревья

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга

Снять комнату на сутки в среднем по России стоит тысячу рублей

Вынесен приговор сыроеду, заморившему голодом месячного сына