Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2023

Новости Сочи за 16.02.2023

"Вдребезги с 9 этажа": что творится в элитном ЖК во Владивостоке

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Жители Владивостока бурно обсуждают происходящее в элитном ЖК. Об инциденте рассказали местные жители в Tg-канале patroklinfo (18+) в надежде на решение проблемы.

Читать дальше...

Ялта, Феодосия и Алушта в ТОП-10 мест для отдыха весной и летом

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Три крымских курорта вошли в рейтинг лучших мест для отдыха весной и летом 2023 года. Этому свидетельствуют данные аналитиков портала «Tvil», передает корреспондент «Вести Крым».

Читать дальше...

Как отдохнуть в Сочи летом?

Tour52.ru 

Сочи, столица Краснодарского края на юге России, является популярным местом летнего отдыха как для местных, так и для иностранных туристов. В городе субтропический климат с мягкой зимой и продолжительным теплым летом.



В аэропорту Сочи открылся первый в России капсульный отель

Блог сайта «Царьград» 

Площадь номера в аэрогостинице составляет 2,4 кв. м.

Первая в России капсульная гостиница открылась в Сочи. Она разместилась прямо на территории воздушной гавани города-курорта. Об этом рассказали в пресс-службе сочинского аэропорта.

Аэрогостиница представляет собой 12 номеров, которые изолированны друг от друга. Площадь каждой капсула равна 2,4 кв. м. Внутри – оборудованное спальное место, полочки, настольная лампа и разъёмы для зарядки гаджетов.

"Предусмотрены в капсульном... Читать дальше...

«Спартак» выиграл дерби и подтянулся к восьмёрке, СКА засушил «Сибирь»

КХЛ 

«Витязь» пятый раз за сезон победил «Куньлунь Ред Стар»

«Витязь» (Московская область) – «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) – 5:1 (1:1, 1:0, 3:0)

Команда Вячеслава Буцаева проиграла два последних матча, что уже не могло поколебать её уверенные позиции в зоне плей-офф. Во второй паре защиты «Витязя» вышел Владислав Валенцов, для которого игра стала юбилейной, 100-й в КХЛ. «Куньлунь Ред Стар» прилетел из Сочи, где крупно проиграл местной команде (2:7). Сегодня впервые начал матч в качестве основного вратаря «драконов» Цзэхао Сунь... Читать дальше...

Как знакомство в лифте с композитором Виктором Резниковым перевернуло жизнь Ларисы Долиной

Passion.ru 

Советская и российская эстрадная певица Лариса Долина в честь приближающегося концерта, посвященного 70-летию композитора и поэта Виктора Резникова, рассказала passion.ru о том, как их свела жизнь. Выяснилось, что артисты познакомились в лифте!

Виктор Тепляков провёл совещание по вопросу утверждения нового состава Совета сторонников «Единой России» в Сочи

Виктор Тепляков 

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков провёл рабочее совещание по вопросу утверждения нового состава Совета сторонников партии в Сочи. В работе приняли участие Исполнительный Секретарь Сочинского местного отделения ВПП «Единая Россия» Вера Пашкова. – Совет...

Читать дальше...

Фанаты «Трабзонспора» посвятили спасателям перфоманс перед матчем с «Базелем». Фото

ProSports.kz 

Перед матчем Лиги конференций с «Базелем» фанаты турецкого клуба «Трабзонспор» вывесили огромное изображение спасателя, освобождающего ребенка из-под завалов после землетрясения, передает Prosports.kz.

Читать дальше...

Гимаев-младший о «Спартаке»: «В команде очень нехорошая атмосфера. Если бы у меня был выбор пойти в «Спартак» или другую команду, я бы выбрал другой вариант»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сергей Гимаев-младший высказался о ситуации в «Спартаке». 

«У «Спартака» и у «Сочи» две отставки за сезон. Если брать игроков, вокруг которых можно строить команду, это Хохлачев и Цыплаков.

В команде очень нехорошая атмосфера. Игроки в лиге между собой общаются. Если бы у меня был выбор пойти в «Спартак» или другую команду, я бы выбрал другой вариант. Как только это изменится, «Спартак» сможет подписывать хороших игроков. Сейчас это не так.

Знаю, что переговоры ведутся, не буду говорить с кем, меня попросили. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

КЖК РФС дисквалифицировал тренера "Краснодар-2" Писарева за оскорбление судей


Стартует продажа абонементов на домашние матчи воронежского «Факела»

Gorcom36.ru (Воронеж) 

От футбольного клуба «Факел» поступило напоминание, что завтра, 17 февраля, в 11:00 начнётся продажа абонементов на домашние матчи команды во второй части сезона МИР Российской Премьер-лиги. Продлится она до 28 февраля.

Просматривали в Сочи 16.02.2023

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Пассажир рейса Сочи — Петербург угрожал взорвать самолёт и попытался поджечь себя

Вячеслав Гладков: сборная Белгородской области заняла второе место на Всероссийских соревнованиях по ГТО

В детских лагерях должны обустроить укрытия от БПЛА: губернатор Кубани проводит совещание по подготовке к летнему сезону

В Геленджике появится уникальная курортная зона