Главные новости Сочи
Сочи
Февраль
2023

Новости Сочи за 19.02.2023

Отключения света в Сочи 20 февраля: где не будет электричества

Блог сайта «Царьград» 

В начале рабочей недели в Сочи обесточат дома на 60 улицах.

В Сочи 20 февраля запланировано масштабное отключение света в связи с плановым ремонтом инженерных сетей. Электричества не будет несколько часов в промежутке с 07:00 до 20:00, сообщили "Царьград-Юг" в пресс-службе городского филиала "Россети Кубань".

Неудобства затронут жителей ул. Бестужева, ул. Демократическая, ул. К. Маркса, ул. Кирова, ул. Чернышевского, ул. Энгельса, ул. Аэровокзальная, ул. Аэрофлотская, ул. Мира, ул. Читать дальше...

Сочи: штормовое предупреждение, прогноз погоды на 20 февраля 2023 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

В Сочи наблюдаются сильные осадки. На побережье дождь: за ночь на 19 февраля 2023 года выпало более 60 мм в Лазаревском районе, в центральной части курорта — до 30 мм. Уровень воды в реках не приближался к неблагоприятным отметкам. Сочи: штормовое предупреждение, прогноз погоды на 20 февраля 2023 года 19 февраля 2022 года В горном ...

«Трактор» проиграл СКА в Петербурге и практически лишился шансов на выход в плей-офф КХЛ

«ФАН» (Riafan.ru) 

Челябинский «Трактор» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) проиграл СКА. Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 4:1 в пользу команды Романа Ротенберга, передает корреспондент ФАН.



В Сочи в рамках Зимнего фестиваля искусств прошел марафон органной музыки

Рамблер 

СОЧИ, 19 февраля. /ТАСС/. Марафон органной музыки состоялся в воскресенье в сочинском Зале органной и камерной музыки имени А. Ф. Дебольской в рамках XVI Зимнего международного фестиваля искусств.

СКА переиграл «Трактор» и вывел «Адмирал» в плей-офф

КХЛ 

СКА уверенно обыграл «Трактор» и одержал третью победу подряд

«СКА» (Санкт-Петербург) – «Трактор» (Челябинск) – 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)

Изменений в составе «Трактора» перед игрой в Санкт-Петербурге практически не было. Хотя Антона Бурдасова челябинцы уже вывели из списка травмированных, его возвращение в игру откладывается на более поздний срок. Из заявки выпал Ярослав Яппаров, последний рубеж доверили Кириллу Устименко. У СКА Роман Рукавишников сменил Георгия Солянникова в третьей паре защитников. Читать дальше...

В Сочи сель из камней и деревьев перекрыл автотрассу

«Российская газета» 

В Лазаревском районе Сочи из-за обильных осадков произошел крупный оползень. Сель из камней и деревьев обрушился на старую муниципальную дорогу, полностью перекрыв ее. Об этом сообщили в пресс-службе Упрдор "Черноморье".

Отдых в Сочи на февральские праздники 2023: цены, количество мест в отелях

«Омутнинские Вести+» 

Отдых в Сочи давно уже стал своеобразным показателем статуса, благополучия и материальной обеспеченности туристов, которые проводят летний, либо зимний отпуск в этом российском, живописном курортном городе, расположенном на самом берегу Черного моря. И хоть цены на отдых в Сочи вне зависимости от сезона и времени года иногда просто шокирующе высокие и мягко говоря не совсем […]

Читать дальше...

На февральские праздники выкуплены почти все номера в отелях Сочи

ИА «Свободная трибуна» 

Пресс-служба администрации горнолыжных отелей в Сочи сообщает, что номера в гостиницах на февральские праздники практически все выкуплены. На данный момент 70% отелей уже забронированы. Источник изображения: Wikimedia Commons Обильные снегопады и долгие февральские праздники...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Еврострой» заходит с юго-востока // Застройщик из Краснодара претендует на проект в Москве


Гарет Хант: «Когда Назаров возглавлял «Сочи», он придавал игре команды огня и страсти. Поэтому его подопечные часто дрались»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Гарет Хант высказался о драках в Фонбет Чемпионате КХЛ.

– Нынешняя КХЛ не очень и богата на тафгаев, сейчас вы являетесь наиболее ярко выраженным представителем этого амплуа. Как сложилось, что вы начали драться на льду?

– Моя роль заключается в том, что я являюсь энергичным игроком, который бьется за своих партнеров по команде и придает им больше энергии.

– Многие ваши коллеги по амплуа дополнительно занимаются боксом или другими единоборствами. Эта история про вас?

... Читать дальше...

Власти Сочи предложили жителям выбрать локации для преображения на средства курортного сбора

Блог сайта «Царьград» 

По желанию горожан в Сочи приведут в порядок ул. Навагинскую, променад вдоль реки Восточный Дагомыс или вход в сквер "Влюблённых".

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 19.02.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Новые дольмены обнаружены в Сочи

Фернандо Рохо назначен генеральным менеджером отеля «Коринтия Санкт-Петербург»

Аэропорт Иваново возобновил полноценную работу после пяти дней простоя

«Кто-то же позвал его в «Спартак». Семин — об увольнении Абаскаля