Главные новости Сочи
Сочи
Март
2023

Новости Сочи за 09.03.2023

Подписчики уличили Собчак во лжи из-за одной детали на фото

Рамблер 

Журналист и телеведущая Ксения Собчак рассказала в своих социальных сетях о том, как провела 8 марта на отдыхе в Сочи. Однако её подписчики заподозрили, что телеведущая могла обмануть аудиторию.

Колыванов: в Питере любят футбол и сборную России. Надеюсь, на Ирак придёт полный стадион

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер ивановского «Текстильщика» Игорь Колыванов прокомментировал решение перенести место проведения товарищеской встречи между национальными командами России и Ирака из Сочи в Санкт-Петербург.

Сын директора лиги дебютирует в роли судьи РПЛ

Sport-Express.ru 

Завтра, 10 марта, Сергей Чебан-младший, сын директора РПЛ Сергея Чебана, проведет первый матч в чемпионате России в роли судьи. Ему досталась игра «Сочи» — «Оренбург»

Андрей Соломатин: мне всё равно, соберётся ли аншлаг на матче Россия — Ирак в Петербурге

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший футболист ЦСКА Андрей Соломатин поделился мнением о важности проведения товарищеской встречи между сборной России и Ираком, а также прокомментировал решение перенести место проведения игры из Сочи в Санкт-Петербург.

30 АПРЕЛЯ НАЧНУТСЯ ПЕРЕВОЗКИ ПО «ЕДИНОМУ» БИЛЕТУ В АБХАЗИЮ

Abkhazinform.com 

Сухум. 9 марта 2023. Абхазия-Информ. АНО «Единая транспортная дирекция» Минтранса России готовится возобновить мультимодальные пассажирские перевозки из регионов Российской Федерации в Республику Абхазия и в обратном направлении. Билеты на седьмой курортный сезон 2023 года уже доступны для покупки.

Читать дальше...



ЗАДЕРЖАНЫ ТРОЕ ЖИТЕЛЕЙ СОЧИ С НАРКОТИЧЕСКИМ ВЕЩЕСТВОМ В ОСОБО КРУПНОМ РАЗМЕРЕ

Abkhazinform.com 

Сухум. 9 марта 2023. Абхазия-Информ. Сотрудниками уголовного розыска столичного управления внутренних дел в результате проведения оперативных мероприятий в г. Сухум задержаны трое жителей Сочи, которые, действуя группой лиц по предварительному сговору, незаконно приобрели с целью последующего сбыта наркотическое средство в особо крупном размере, которое хранили, перевозили и распространяли путем размещения в потайных местах на территории Республики Абхазия.

Читать дальше...

Нигматуллин объяснил, почему считает логичным перенос матча России из Сочи в Петербург

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший голкипер московского «Локомотива» Руслан Нигматуллин поделился мнением о переносе товарищеского матча между сборными России и Ирака из Сочи в Санкт-Петербург.

Виктор Тепляков осмотрел питомник, где выращивают субтропические растения

Виктор Тепляков 

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков вместе с помощниками посетил питомник субтропических растений, произрастающих на территории Сочи. Помимо передержки на карантине привезённых саженцев, в теплицах также выращивают и свой посадочный материал. Землю питомник арендует у...

Читать дальше...

ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 22/ 23гг. Прогноз на 19-й тур РПЛ.

Блог сайта «Не только о футболе» 

Прошлый прогноз получился мягко говоря так себе. Да и трудно прогнозировать тур после такого перерыва, да и например подобного судейства Мешкова. Но, постараюсь исправиться.

Читать дальше...

Санкт-Петербург проведет матч между сборными России и Ирака по футболу

Галерная улица 

Товарищеская встреча Ирака и России пройдет в городе на Неве 26 марта. Изначально планировалось, что матч состоится в Сочи. На данный момент ведутся переговоры по утверждению времени проведения игры. Встреча состоится или в 18:00 или в 19:00 на одном из стадионов Санкт-Петербурга.

В Сочи произошло ДТП: легковушки столкнулись прямо перед тоннелем

Блог сайта «ВК Пресс» 

Водители двух легковых автомобилей не поделили между собой проезжую часть у въезда в тоннель, из-за чего произошло столкновение. Из-за силы удара обе машины развернуло. О пострадавших пока информации нет. Обстоятельства аварии выясняются.

Ранее мы писали о том, что в Новороссийске произошло смертельное ДТП: машины превратились в груду металла. Страшная авария произошла в районе хутора Убых. Два легковых автомобиля столкнулись с грузовиком.

В Сочи произошло ДТП с мотоциклом: есть пострадавшие. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


Сочи и Анапа вошли в топ-5 самых бронируемых российских курортов на лето-2023

«Псковская Лента Новостей» 

Сочи и Анапа стали самыми востребованными туристическими направлениями России по количеству бронирований на летний отдых в 2023 году. Информация об этом опубликована на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР). На данный момент лидирующую позицию в рейтинге летних продаж на текущий год занимает Сочи с долей бронирования 26%. На втором месте оказалась Анапа, набравшая 17% продаж, уточняет runews24. Следующими в рейтинге идут Геленджик и Минеральные Воды. Пятое место занял Калининград. Представители туротрасли отмечают... Читать дальше...

Ксению Собчак уличили во лжи

RuNews.biz 

Ведущую и журналистку Ксению Собчак поймали на обмане. Светская львица сообщила в соцсети, что провела минувший праздник в Сочи, куда она прилетела вместе с Константином Богомоловым. По словам журналистки, они с мужем сначала покатались на горных лыжах, а потом решили освоить новый для них вид спорта – беговые лыжи. Своими достижениями телеведущая поделилась с подписчиками,

Просматривали в Сочи 09.03.2023

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Последнее селфи. Блогерша разбилась насмерть в поисках удачного ракурса

Яблоку негде упасть: 11 миллионов туристов приедут в Краснодарский край летом

С начала лета в Сочи автобусы между центром города и аэропортом будут ходить круглосуточно