Главные новости Сочи
Сочи
Март
2023

Новости Сочи за 11.03.2023

«Дома семеро детей»: Ольга Орлова заговорила о личном

Блог сайта «7дней.ru» 

Телеведущая вернулась домой к дочери.

Ольга Орлова Социальные сети

Ольга Орлова несколько дней назад уехала из дома в Сочи, чтобы отпраздновать день рождения своей подруги, Ксении Бородиной. Предвосхищая реакцию фанатов по этому поводу, Ольга пошутила, что ее будут воспринимать нехорошей матерью, поскольку она «бросила ребенка».

Однако поклонники не ожидали, что звезда решится на откровения.

«Встретили меня дома семеро детей. Счастье есть!»

—отметила Ольга.

На самом деле... Читать дальше...

В Сочи проходят соревнования на высоте «Кубок Юга 2023»

Privetsochi.ru (Сочи) 

11 марта в Красной Поляне на базе Центра подготовки спасателей ЮРПСО МЧС России стартовали открытые соревнования по выполнению задач в безопорном пространстве с применением альпинистского снаряжения «Кубок Юга 2023».

Открывал соревнования начальник Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России Андрей Пазынич.



Кое-кто уже открыл в Сочи купальный сезон (видео)

«Большой Ростов» 

Сегодня даже в Ростове на солнце было больше двадцати. А в Сочи 20 было даже в тени. А уж на солнце... В общем, купальный сезон некоторые уже открыли. И хотя температура воды пока ещё 10-12 градусов, но есть, во-первых, моржи, …

На Красной Поляне закрыли канатные дороги, трассы и мост

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Красной Поляне закрыли канатные дороги, трассы и мост

На горнолыжном курорте «Красная Поляна» в Сочи из-за непогоды закрыли две канатные дороги, сообщили сегодня в пресс-службе курорта.

Сообщается, что канатные дороги «Черная пирамида» и «Аибга» закрыты из-за сильного ветра. В администрации курорта отметили, что посадка на канатные дороги будет возобновлена при нормализации погодных условий.

Позже telegram-канал «Краснодарский край. Главное» сообщил, что также из-за усиления... Читать дальше...

"Спартак" одержал победу над "Факелом" в матче РПЛ

Profile.ru 

Московский "Спартак" одержал победу над воронежским "Факелом" в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Москве в субботу, 11 марта. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу подопечных Гильермо Абаскаля. Об этом пишет РИА Новости. У победителей дубль оформил Квинси Промес (18-я и 42-я минуты). Также в составе "Спартака" отличился Кристофер Мартинс (87-я

Воронежский «Факел» уступил в Москве «Спартаку»

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Первый выездной матч весенней части сезона-2022/23 сыграли сегодня, 11 марта, футболисты «Факела». В рамках 19-го тура чемпионата «Мир» Российской Премьер-лиги они сразились с московскими спартаковцами.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Продолжается весенний осмотр на объектах, обслуживаемых жилищно-коммунальной службой №6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС)


«Ахмат» — «Локомотив». Прогноз, ставка (к. 3.45) на футбол, чемпионат России, 11 марта 2023 года

Kfaktiv.ru 

16:30, 11 марта@LiveSport.ru#Футбол Грозненский «Ахмат» сыграет на своем поле с московским «Локомотивом» в рамках 19-го тура чемпионата России. Матч пройдет 11 марта, начало — в 16:30 мск. «Ахмат» — «Локомотив»: прогноз, ставка, коэффициенты, статистика. Футбол. Россия. Премьер-лига 11 Марта 2023 года Ахмат Грозный 16:30 Локомотив Москва АхматКто победит?ЛокомотивНазови победителя и получи честный фрибет до 10 […]

Волгоградцам объяснили, чем отличается озимый чеснок от ярового

Krestyane34.ru 

Существует 2 разновидности чеснока – яровой и озимый, которые различают по строению головки. Озимый высаживают в конце октября, примерно за месяц до наступления морозов. Яровой – весной, в самые ранние сроки, сразу после оттаивания почвы.  В нашем регионе этот период – конец марта и начало апреля.

Читать дальше...

Премьер-лига. "Ахмат" - "Локомотив" - 0:1 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 19-й тур. 11 марта. Грозный. Стадион "Ахмат Арена". Судья - Павел Кукуян (Сочи). Ахат (Грозный) - Локомотив (Москва) - 0:1 (0:1). Гол: Пиняев, 11 (0:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция. Видеобзор матча на Rutube.

«Очень много волнующихся»: Ольга Орлова объяснила, почему сняла обручальное кольцо

Блог сайта «Дорожное радио» 

Ольга Орлова и её супруг Валерий в начале февраля стали родителями. Звезда подарила супругу дочь Анну. В последнее время поклонники переживают за пару, так как Ольга практически не выкладывает фото с мужем, а ещё сняла обручальное кольцо с пальца.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 11.03.2023

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Сочинцы дали оценку работе мэра Алексея Копайгородского

31 марта калужский аэропорт перейдёт на весенне-летнее расписание

Астраханские водители стали чаще пользоваться сервисами каршеринга

15 зарядных станций установят в Карелии для электромобилей