Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2023

Новости Сочи за 04.04.2023

Капитан «Динамо» Фомин извинился за незабитые пенальти и поражение от «Акрона» в матче Кубка России

News.sportbox.ru 

Полузащитник и капитан «Динамо» Даниил Фомин извинился перед болельщиками столичного клуба за поражение в матче РПЛ с «Сочи» (0:2) и вылет из ФОНБЕТ Кубка России от тольяттинского «Акрона».

Калешин делился мячом с Нгамалё, Волков ликовал. Фото с матча «Динамо» — «Акрон»

Mur.tv 

Сегодня, 4 апреля, в рамках полуфинала Фонбет Кубка России (Пути регионов) встречались московское «Динамо» и тольяттинский «Акрон». Матч проходил на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве. Основное время матча завершилось нулевой ничьей. В серии пенальти сильнее оказался тольяттинский клуб со счётом 4:1. Лучшие фото с матча «Динамо» — «Сочи»...

Читать дальше...

Кальян и лед после переноса концертов. Что происходит с МакSим

«Газета.Ру»  

Певица МакSим сорвала концерт в Сочи и, по словам зрителей, еле-еле смогла выступить на концерте в Твери, путая слова и не попадая в ноты. После этого поклонники звезды забили тревогу и стали обвинять ее концертного директора Павла Назарова в том, что тот эксплуатирует певицу, которая явно не здорова. После этого все концерты МакSим на ближайшее время отменили из-за необходимости пройти курс лечения. Однако в тот же день исполнительницу "застукали" за курением кальяна в Москве.

Певица МакSим перенесла концерты из-за курса лечебных процедур

«Газета.Ру»  

Певица МакSим сорвала концерт в Сочи и, по словам зрителей, еле-еле смогла выступить на концерте в Твери, путая слова и не попадая в ноты. После этого поклонники звезды забили тревогу и стали обвинять ее концертного директора Павла Назарова в том, что тот эксплуатирует певицу, которая явно не здорова. После этого все концерты МакSим на ближайшее время отменили из-за необходимости пройти курс лечения. Однако в тот же день исполнительницу "застукали" за курением кальяна в Москве.

Роман Ротенберг заявил, что окажет помощь семье Мичкова после гибели отца

Sport-Express.ru 

Главный тренер СКА Роман Ротенберг после второго матча полуфинала Кубка Гагарина против ЦСКА (2:1) сообщил, что окажет помощь семье хоккеиста «Сочи» Матвея Мичкова после гибели отца.



Рекордсмен сборной России Мичков опубликовал пост о погибшем отце - РБК Спорт

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Рекордсмен сборной России Мичков опубликовал пост о погибшем отце  РБК Спорт
  2. Трагедия в жизни юного таланта: отца хоккеиста Матвея Мичкова нашли в пруду  Экспресс газета
  3. Найдено тело отца хоккеиста «Сочи» Матвея Мичкова  Спорт-Экспресс
  4. В Сочи пропал отец российского хоккеиста Матвея Мичкова  Кубанские Новости
  5. Андрей Мичков попрощался с отцом : Спорт  LIVE24
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

После неудавшихся концертов МакSим у концертного директора певицы начались проблемы

Блог сайта «tvcenter.ru» 

МакSим. Фото: КП

Похоже, у концертного директора певицы МакSим начались проблемы. Павел Назаров не только поскандалил с командой артистки и пиарщицей Аной Богушевской, но и попал в немилость фанатов. Последние даже пожаловались на него в инспекцию по труду. Мол, эксплуатирует больную певицу и наживается на её подорванном здоровье.

Недавние выступления певицы МакSим в Сочи и Твери вызвали волну негодования. Артистка опухла и еле стояла на ногах, а при исполнении любимых хитов не попадала в ноты. Читать дальше...

МакSим застали в баре в непотребном виде

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Певица МАКSИМ. Встреча с поколонниками в Vauxhall Center

В Сети вовсю обсуждается не совсем адекватное поведение МакSим на недавних концертах в Сочи и Твери. Пока большинство упрекают исполнительницу хита «Знаешь ли ты» в алкоголизме, кто-то настаивает, что артистка беременна. Вот только в Сеть попало видео, на котором она сидит в баре, курит кальян и выпивает горячительные напитки. Вот и компромат. Неужели исполнительница хита «Знаешь ли ты» динамично спивается?

Пока в СМИ говорят о третьей беременности певицы... Читать дальше...

Александр Росляков. Избирательное сердоболие – или крокодилова религия

Publizist.ru 

Какое дивное неравнодушие! «В Сочи задержали мужчину, зарезавшего девятимесячного щенка. В полицию о происшествии заявили соседи. Преступник был доставлен в отдел полиции, а труп собаки передали в ветеринарную клинику на экспертиз, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уг

Певицу МакSим заметили с кальяном и подозрительной бутылкой после скандала с концертами

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Певицу МакSим заметили в кальян-баре после подозрений в беременности и скандальных концертов. Исполнительница курила кальян и, возможно, пила алкоголь.

Продала дом и взяла несколько займов: аферисты «развели» жительницу Адыгеи на 9 миллионов

Блог сайта «ВК Пресс» 

Известно, что 47-летней женщине позвонили мошенники, якобы полицейский и сотрудник банка.  Фигуранты сообщили, что все ее персональные данные попали в руки аферистам. Также стали известные цифры ее банковской карты.

Чтобы предотвратить утечку информации, потерпевшая согласилась выполнить все их условия. Для этого она открыла «безопасный» счет и перевела на него все свои сбережения. После этого местная жительница оформила несколько кредитов и также отдала деньги в руки лже-полицейскому через мобильный банк. Читать дальше...

Кожевников о гибели отца Мичкова: «Такое впечатление, что начинаются 90‑е. За такое надо давать пожизненное. Создается ощущение, что это связано с агентами»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

51-летний Андрей Мичков пропал в воскресенье. Сегодня отец хоккеиста «Сочи» был найден мертвым в пруду на Старообрядческой улице поселка городского типа Сириус.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Около 96% офисных помещений в Краснодаре заняты арендаторами


После скандалов с концертами МакSим застукали в баре с алкоголем и кальяном

Slovodel.com 

Певицу МакSим застали в середине дня в кальян-баре сети Мята Lounge. Посещение бара прошло на фоне скандального обсуждения сорванных концертов и подозрений, что исполнительница беременна.

На Кубани поезд насмерть сбил женщину: устанавливается личность погибшей

Блог сайта «ВК Пресс» 

Известно, что машинист пассажирского поезда «Москва-Симферополь» заметил на путях человека. По его словам, женщина перебегала железную дорогу в неположенном месте. Он применил экстренное торможение, однако избежать столкновения не удалось.

От полученных травм местная жительница скончалась на месте. Сейчас устанавливается ее личность. Известно, что погибшая была одета в трико синего цвета с серо-белыми лампасами, кофту цветную. На вид ей 60-65 лет, среднего раста и телосложения. Волосы темно-коричневые. Читать дальше...

Критик Соседов заявил, что зрители приходят на концерты МакSим, чтобы увидеть ее провал

Блог сайта «smi.today» 

Концертный директор певицы МакSим (Марина Максимова) Павел Назаров обвинил фанатов в ее оскорблении. Решение о выступлении перед зрителями всегда остаётся за артистом, указал он. После того как певица два раза прервала концерты в Сочи и Твери, остальные выступления были перенесены. Однако музыкальный критик Сергей Соседов, пишет «Первый женский», полагает, что любые фанаты исполнителя никак не могут не быть его вечной поддержкой: «Директор певицы обвиняет поклонников – это же какой-то абсурд. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 04.04.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Ну-ка стой или буду стрелять: ночное происшествие в жк «Тургенев»

В Калужской области предложили ввести курортный сбор

Аэропорт Звартноц в Ереване временно перестал принимать и отправлять рейсы

Число бронирований летних поездок выросло на 25%