Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2023

Новости Сочи за 26.04.2023

Авиакомпания «Россия» запускает рейсы из Волгограда в Анталью с 26 мая

Ahtuba34.ru 

Как сообщает ИА «Высота 102», авиакомпания «Россия», входящая в группу «Аэрофлот», объявила о запуске прямых рейсов из Волгограда в Анталью с 26 мая 2023 года. Самолёты будут летать четырежды в неделю, а с 1 июля и до окончания курортного сезона — ежедневно. Кроме того, с 4 июня два раза в неделю из Волгограда на турецкий

МЧС показало видео эвакуации сорвавшегося в горах Сочи подростка

360° Подмосковье 

Мать и сын из Екатеринбурга сорвались со скального участка в Сочи. Подросток травмировал ногу, а женщина получила черепно-мозговую травму. Об этом сообщила пресс-служба МЧС России в Telegram-канале. Спасатели эвакуировали пострадавших с помощью вертолета.

Туристы с Урала едва не погибли в горах Сочи

Вестник Кавказа 

Мать и несовершеннолетний сын пострадали, упав со скалы, во время похода к Ачипсинским водопадам в Сочи. Подросток вызвал спасателей, которые эвакуировали их на вертолете.

Мать с 16-летним сыном сорвались со скалы в горах в Сочи

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

48-летняя женщина и ее 16-летний сын из Екатеринбурга поехали в незарегистрированный поход по закрытому туристическому маршруту в горах в Сочи, который ведет к Ачипсинским водопадам. Они сорвались со скалы и получили травмы, пострадавших спасатели эвакуировали вертолетом. Об этом 26 апреля проинформировал Южный региональный поисково-спасательный отряд МЧС России.

Читать дальше...



ТОТО. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ сезон 22/ 23гг. Прогноз на 25 тур РПЛ. Коротко обо всех матчах этих выходных

Блог сайта «Не только о футболе» 

Знаете, на свете нет экстрасенсов, никаких, как и гадалок всяких.

Если бы человек мог реально во сне увидеть, с каким счётом закончится футбольный матч или в рулетке, на каком числе остановится шарик - буки и казино все бы обанкротились.

Но, черт возьми к этому надо стремится, развиваться, напрягать своё логическое мышление. 

А концовка чемпионата обещает быть ещё интереснее. В 25 туре очное противостояние Спартака и Ростова. Это просто бомба.

Л1. Динамо - Факел

... Читать дальше...

В Сочи со скал сорвались женщина и подросток

«Газета Кемерова» 

В Краснодарском крае в экстренные службы обратился 16-летний юноша. Он попросил помощи и рассказал, что вместе с 48-летней матерью находится у хребта Ачишхо....

У СКА самый большой доход среди клубов КХЛ в 2022-м – 6,49 млрд рублей, «Ак Барс» – 2-й, «Локомотив» – 3-й. Убыток 18 российских команд – 76 млн (Metaratings)

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Допфинансирование команд составило больше 20 млрд рублей, сообщает Metaratings.

Читать дальше...

В Сочи подросток из Екатеринбурга и его мама упали со скалы. Видео

URA.Ru 

В Сочи спасатели эвакуировали на вертолете свердловчанку в бессознательном состоянии и ее 16-летнего сына, которые упали со склона хребта Ачишхо и получили травмы. В пресс-службе МЧС РФ пояснили, что у мальчика — перелом ноги, а у его мамы — черепно-мозговая травма.

В горах Сочи подросток с мамой упал со скалы

Блог сайта «Живая Кубань» 

В горах Сочи подросток с мамой упал со скалы

Сегодня на склоне хребта Ачишхо в Сочи произошло ЧП. Турист, позвонивший в службу спасения «112», рассказал, что он вместе с мамой упал со скального участка. 16-летний парень попросил помощи, поскольку травмировал ногу, а его родственница ударилась головой и находится без сознания.

По координатам оказалось, что туристы из Екатеринбурга, отправились в незарегистрированный поход по закрытому на настоящий момент 13 маршруту, ведущему к Ачипсинским водопадам. Читать дальше...

В Сочи спасли маму и сына, упавших в горах с обрыва

«Вести» 

Женщина и 16-летний подросток из Екатеринбурга, отдыхавшие в Сочи, решили самостоятельно пройти по закрытому горному маршруту. В итоге туристы упали с обрыва и получили серьезные травмы. Для их спасения пришлось задействовать вертолет.

Новости Краснодарского края
Краснодар

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов


Вертолетом МЧС спасатели эвакуировали травмированных туристов со склона хребта Ачишхо

Privetsochi.ru (Сочи) 

Сегодня днем в Южный региональный поисково-спасательный отряд МЧС России через службу «112» позвонил турист, сообщивший, что он вместе с мамой находится на склоне хребта Ачишхо. Упав со скального участка, 16-летний подросток травмировал ногу, а его мама получила черепно-мозговую травму. Молодой человек сообщил, что она находится в бессознательном состоянии. Туристы, приехавшие в Сочи из Екатеринбурга, отправились в незарегистрированный поход по закрытому на настоящий момент 13 маршруту, ведущему к Ачипсинским водопадам.

ЭСК: арбитр ошибся, отменив гол «Сочи» в ворота «Ахмата» в матче чемпионата

Чемпионат.com (футбол) 

Главный судья матча 24-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Ахмат» (Грозный) на своём поле принимал «Сочи», Артур Фёдоров ошибочно не засчитал гол в ворота хозяев в самом дебюте встречи.

Овечкин – участникам Всероссийского фестиваля адаптивного хоккея: «Своим примером вы показываете, что хоккей – спорт для каждого»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Дорогие ребята, поздравляю вас с открытием V фестиваля адаптивного хоккея в Сочи. Своим примером вы показываете, что хоккей – это спорт для каждого.

Читать дальше...

Аналитики узнали, куда россияне поедут на майские праздники

Inc.Russia 

Эксперты маркетплейса авторских туров YouTravel.me проанализировали спрос на туры на майские праздники. Авторскими маршрутами стали интересоваться чаще – на 5% больше, чем в 2022 году. Самыми популярными направлениями для активного отдыха оказались Сочи, Дагестан, Казань и Алтай.

Просматривали в Сочи 26.04.2023

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






У ЦСКА будут проблемы в матче с «Сочи», считает Масалитин

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Сочинцы поделились своим мнением о работе Копайгородского в должности мэра

Жители Сочи оценили деятельность Алексея Копайгородского на посту мэра