Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2023

Новости Сочи за 30.04.2023

Экс-игрок сборной России Булыкин заявил, что "Химки" издевались над футболом

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин высказался о "Химках" после поражения подмосковного клуба от столичного "Локомотива" (1:5) в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Читать дальше...

Савичев: «Плохо мы сегодня играли»

Евро-футбол.ру 

Свое очередное поражение потерпело московское «Торпедо» - в двадцать пятом туре российского чемпионата команда проиграла «Сочи»



Капитан "Локо" Баринов заявил, что видел красивее голы, чем мяч Дзюбы "Химкам"

Блог сайта «Газета.ru» 

Футболист столичного "Локомотива" Дмитрий Баринов оценил гол партера по команде Артема Дзюбы в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против подмосковных "Химок" (5:1).

Читать дальше...

Дубль Дзюбы помог «Локомотиву» разгромить «Химки», «Торпедо» проиграло «Сочи»

«Тульский футбол» 

Состоялись заключительные матчи 25-го тура чемпионата России. «Оренбург» – «Пари Нижний Новгород» – 1:0 (Степан Оганесян, 79). У хозяев на 90‑й минуте вышел экс-арсеналец Юрий Ковалёв, у гостей ворота защищал Артур Нигматуллин. «Сочи» – «Торпедо» (Москва) – 3:1 (Жоаозиньо, 7, Кирилл Кравцов, 45, Кирилл Заика, 74 – Михаил Каймаков, 79). В составе хозяев первый тайм […]

Читать дальше...

«Локомотив» обыграл «Химки» в матче РПЛ

Блог сайта «smi.today» 

Футбольный клуб из российской столицы «Локомотив» одержал победу над командой «Химки» в игре 25-го тура чемпионата России по футболу. Матч закончился со счетом 5:1. Встреча состоялась в Москве. В составе «Локомотива» два гола забил Артем Дзюба, еще по одному мячу в ворота гостей отправили Антон Миранчук, Антон Миранчук и Вильсон Изидор. Единственный мяч за «Химки» забил Александр Руденко. Дзюба, ставший игроком столичного ФК в зимнее трансферное окно, забил свои седьмой и восьмой голы в восьми играх весенней части чемпионата России. Читать дальше...

Это я на балконе любимого отеля в одеяле, без него было бы туго…

Блог сайта «Станислав Садальский» 

Приезжайте и вы на майские в Сочи, здесь еще можно выгулять шубы!)
Эх, жаль, не пью перед спектаклем, грамулька водочки не помешала бы согреться к 1 мая..(
А ведь Сочи считается одним из самых лучших курортных городов в России! И хотя Олимпиада прошла много лет назад, цены тут будто рассчитаны на иностранных туристов, настолько они высоки... Завтра первомайский "Скупой папик" в Зимнем театре! Жду!
#Садальский #холодсобачий #Сочи #Скупойпапик #Зимнийтеатр

В Сочи на Первомай стартует сезон-фонтанов

Блог сайта «Царьград» 

К Празднику Весны и Труда в Сочи подготовлено более 50 мероприятий.

Все городские фонтаны включат в Сочи завтра, 1 мая. У концертного зала "Фестивальный" запуск состоится в 12:00, в Парке культуры и отдыха в Адлерском районе — в 18:00, у Центра национальных культур в Лазаревском районе — в 17:00.

Первомай встретят масштабной культурной программой. К празднику подготовлено более 50 мероприятий. Они пройдут во всех ДК, музеях и парках. Так, в "Ривьере" для гостей выступят творческие коллективы... Читать дальше...

Гильерме: Вернусь в состав в следующей игре с «Сочи»

Fclmnews.ru 

Голкипер «Локомотива» Гильерме вернулся в строй и готов принять участие в следующей игре против «Сочи». Как рассказал бразильский вратарь после победы команды над «Химками», он чувствует себя хорошо и готов к новым вызовам.— Чувствую себя хорошо! Вернусь в состав в следующей игре с «Сочи». Что касается вратарской конкуренции в «Локо», то она всегда была, а сейчас еще сложнее, — сказал Гильерме.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Kub Mash: в Москве водитель шесть раз протаранил машину семьи из Краснодара


ТУРИСТИЧЕСКИЙ РЕТРО-ПОЕЗД «СОЧИ» ВНОВЬ НАЧАЛ КУРСИРОВАТЬ ПО ЧЕРНОМОРСКОМУ ПОБЕРЕЖЬЮ

Abkhazinform.com 

Сухум. 30 апреля 2023. Абхазия-Информ. Туристический ретро-поезд «Сочи» вновь начал курсировать по Черноморскому побережью. Состав вновь будет курсировать по традиционному маршруту Туапсе – Сочи – Гагра. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Сочи. Поезд состоит из 10 вагонов, интерьер которых выполнен в стилистике 70-80-х годов. За один рейс он перевозит до 400 туристов.

Читать дальше...

«СЭ»: Ротенберг доволен решением Нобоа получить российское гражданство

ИА REGNUM 

Президент футбольного куба «Сочи» Борис Ротенберг 30 апреля в интервью «Спорт-Экспрессу» заявил, что доволен намерением полузащитника Кристиана Нобоа получить российское гражданство и что это было инициативой самого футболиста.

Читать дальше...

В Таганроге лучшие школьные команды Дона поборются за путёвку в Сочи

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

3 мая в региональном ресурсном шахматном центре, который создан в Таганроге на базе института управления и экономики, состоится отборочный областной этап Всероссийских соревнований по шахматам среди школьных команд «Дебют».

Просматривали в Сочи 30.04.2023

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






Когда цвели сады: под Новороссийском цветет самый крупный в стране черешневый сад

Петербург включили в «пятерку» городов-лидеров по уровню жизни

Хозяйка полгода искала украденного щенка: все это время его держали в жутких условиях

В Калужской области предложили ввести курортный сбор