Главные новости Сочи
Сочи
Июнь
2023

Новости Сочи за 05.06.2023

Жительница Норильска прогулялась голой по городу, чтобы позлить мужа после ссоры

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Необычный и запоминающийся способ мести собственному супругу выбрала жительница Норильска, которая вышла гулять по городу в чем мать родила. И да, это вам не Сочи и даже не прохладная июньская Москва: на улице было 4 градуса тепла... Семейному психологу на заметку.

В Сочи в аварии на Курортном проспекте погиб мотоциклист

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи в аварии на Курортном проспекте погиб мотоциклист

В Хостинском районе Сочи в аварии с иномаркой погиб мотоциклист. Об этом сообщает Госавтоинспекция города-курорта.

ДТП произошло сегодня около 18:30 на Курортном проспекте. По предварительным данным, в дорожно-транспортном происшествии виноват водитель автомобиля Toyota.

- 05.06.2023 около 18:30 на ул. Курортный проспект, в районе д. 84 (Хостинский район), водитель транспортного средства «Тойота», при выезде с второстепенной дороги... Читать дальше...

За что получил уголовный срок актёр Павел Деревянко

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сегодня Павел Деревянко – один из самых востребованных и популярных актёров в отечественном кинематографе. К своим почти 49 годам он успел сыграть больше 120 ролей в кино и сериалах, а Никита Михалков утверждает, будто Павел Деревянко получает самые высокие гонорары за свою работу, только один его съёмочный день стоит 300 тысяч рублей.

Для того, чтобы достичь таких высот, Павел Деревянко проделал огромную работу над собой и отказался от тех вещей, которые и привели его однажды на скамью подсудимых. Читать дальше...

Следователи Сочи завели уголовные дела в отношении матери убитой 7-летней девочки и участкового

Блог сайта «Царьград» 

Расследование резонансного дела продолжается.

В Сочи следователями были возбуждены уголовные дела против матери 7-летней убитой девочки, а также участкового. Об этом сообщает пресс-служба администрации СКР по Краснодарскому краю.

Уточняется, что 31-летняя родительница подозревается в оставлении ребёнка в опасности, а также в неисполнении своих обязанностей по воспитанию дочери. Дело в том, что мать не защитила девочку. И даже, когда ребёнок мучился от боли и умирал на её глазах, до последнего не вызывала скорую помощь. Читать дальше...

Краснодар - трамвайный город России, а на Кубани тренд на экологически чистый транспорт

Первый канал 

p Краснодар - один из семнадцати трамвайных городов России, на улице можно встретить самые разные модели этого вида транспорта, в том числе и старичков. Городу срочно нужны новые трамваи. Обратились в Беларусь. Белкоммунмаш готовит специальный заказ - низкопольные вагоны. Всего нужно 100. 40 поставят уже в этом году, еще 60 в следующем. Об этом в том числе рассказывается в фильме АТН Краснодарский край: море возможностей. /p p А вообще на Кубани тренд на экологически чистый транспорт. В Сочи курсирует белорусский электробус. Читать дальше...

Авиарейсы iFly соединят Сочи с городами Дальнего Востока

Вестник Кавказа 

Российская авиакомпания iFly, базирующаяся в московском аэропорту Внуково, с сегодняшнего дня начала выполнять полеты по маршруту Сочи – Хабаровск. В скором времени лайнеры iFly начнут летать из Сочи во Владивосток и Читу.



В Сочи возбудили дело против матери убитой семилетней девочки

U-f.ru 

В Сочи полиция возбудила уголовное дело в отношении матери погибшей девочик семи лет, а также участкового, к которому обращались неоднократно жилцы многоквартирного дома, подозревавшие, что ребенка истязают.

Как будет работать севастопольский общественный транспорт в летний период

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Готовность общественного транспорта к работе в летний период сегодня обсудили на аппаратном совещании под председательством губернатора Михаила Развожаева. Доклад представил и. о. директора департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя Станислав Таматаев. 3 июня был анонсирован выход из ремонта парома. Паром успешно прошел швартовые и ходовые испытания, но на линию до сих пор не вышел. Даю два дня вам на устранение замечаний, в четверг он должен выйти на линию. Читать дальше...

В Сочи возбудили дела против матери погибшей девочки и участкового полиции

«Российская газета» (Digital RG) 

Сотрудники Следственного отдела по Центральному району Сочи СКР по Кубани в понедельник возбудили уголовные дела в отношении матери погибшей 7-летней девочки и участкового уполномоченного полиции. Об этом сообщает пресс-служба краевого следственного управления.

В Сочи возбудили уголовные дела в отношении участкового и матери убитого ребёнка

Рамблер 

Уголовные дела возбуждены в отношении матери убитой семилетней девочки и местного участкового в Сочи. Об этом сообщили в пресс-службе управления СК России по Краснодарскому краю.

Пашинян cнова летит в Россию

«ИА REX» 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян 7 июня отправится с трехдневным визитом в Сочи, передают армянские СМИ. Сообщается, что армянский премьер примет участие в заседании Евразийского экономического межправительственного совета. Как передавало …

Новости Краснодарского края
Краснодар

Ускакала тройка: «Зенит», «Краснодар» и «Динамо» уходят в отрыв


В Сочи в отношении мамы погибшей девочки и участкового возбуждены дела

«Вести» 

После гибели 7-летней девочки из-за побоев, нанесенных ребенку сожителем ее мамы, следственные органы Краснодарского края не только арестовали главного подозреваемого, но и возбудили уголовные дела в отношении мамы девочки и местного участкового.

До смерти избивший семилетнюю падчерицу в Сочи мужчина был фанатом АУЕ

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Житель Сочи, арестованный по делу об убийстве семилетней падчерицы, был фанатом экстремистского движения «Арестантское уголовное единство» (АУЕ, запрещено в России), передает Telegram-канал Kub Mash.

Читать дальше...

Аэропорт в Кемерово проверит прокуратура

SportOboz.ru 

Западно-Сибирская транспортная прокуратура проверит соблюдение прав пассажиров, рейсы которых отменили из-за дефектов взлетно-посадочной полосы Международного аэропорта Кемерова имени Леонова. Сейчас воздушная гавань закрыта, сообщила в воскресенье, 4 июня, пресс-служба ведомства.

Когда Пашинян едет в Россию?

Вестник Кавказа 

Дату нового визита Никола Пашиняна в РФ подтвердили в армянском правительстве. Премьер-министр РА прилетит в Сочи 7 июня.

Просматривали в Сочи 05.06.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






В Сочи завершились IV Игры ГТО

Россияне отдают предпочтение внутреннему туризму

Матч ЦСКА и «Спартака» 25 апреля будет судить Казарцев

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат