Мюллер оценил игру молодых футболистов «Баварии» в матче с «Унионом»
Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер поделился впечатлениями после матча с «Унионом» (1:1) в 28-м туре бундеслиги.
«Мы играли видоизмененным составом, наши молодые игроки проделали великолепную работу, -цитирует Мюллера официальный сайт «Баварии» 11 апреля. — Мы показали активную командную игру, возможно, только в 20 метрах от ворот нам не хватало согласованности. Но это была хорошая домашняя игра. Мы полностью контролировали «Унион», который в этом сезоне произвел фурор. Поэтому вдвойне неприятно пропустить после вброса из-за боковой».
«Бавария» набрала 65 очков и лидирует в чемпионате Германии. На второй позиции «Лейпциг» — 60 очков.
Агрегатор прогнозов
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Сочи – Зенит Локомотив – Спартак Реал – Барселона Футбол. РПЛ 11.04 | 16:30 Сочи Зенит
1.50
1.90
1.55 Футбол. РПЛ 11.04 | 19:00 Локомотив Спартак
1.90
1.55
2.44 Футбол. Ла лига 10.04 | 22:00 Реал Барселона
1.54
2.18
2.32
Дополнительная информация:
https://fcbayern.com/ru/news/2021/04/stimmen-zum-bundesliga-spiel-des-fc-bayern-gegen-union-berlin
