Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2022

В Новороссийске задержали «решалу», а в Сочи распустились редкие первоцветы: итоги дня ВИДЕО

В Новороссийске задержали «решалу», а в Сочи распустились редкие первоцветы: итоги дня ВИДЕО

Симпатичными, но очень грязными детьми хвастаются печальные родители Краснодара. Ученики школы №102 возвращаются домой после занятий по уши в грязи – просто дорог возле школы нет.

В Новороссийске при передаче крупной взятки задержали «решалу». Николай Криворучко, известный в узких кругах как «быстроногий Абелардо», вымогал 37 миллионов рублей, вроде как для высокопоставленных силовиков.

Снег и дождь погрузили Краснодар в лужи и грязь. Мэрия говорит, что воду откачивают аж на 8 улицах, а жители постят в сети озера во дворах, тонущие машины и трассы в слякоти.

В Каневском районе «МАЗ» утром разогнался, его снесло с дороги и буквально «намотало» на дерево. Водитель погиб мгновенно.

В Сочи распустились редкие первоцветы, но рвать их нельзя. А в Анапе ярким ковром продолжают стелиться петунии.

Что еще произошло в Краснодарском крае и не только за прошедший день, расскажем в традиционном видеодайджесте всего за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса