Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2022

Всероссийскую неделю охраны труда в Сочи посетят специалисты из 60 регионов

0

Неделя охраны труда состоится сегодня, 27 сентября, и продлится до 30-го числа. Пленарная сессия форума, как сообщили в ТАСС, будет посвящена управлению профессиональными рисками через новые изменения в законодательстве о занятости.

29 сентября в рамках ВНОТ пройдет День службы занятости населения. Кроме того, обсудят вопросы страхования самозанятых, отдельное внимание уделят обеспечению сотрудников средствами индивидуальной защиты. Специалисты широко обсудят цифровые решения в сфере охраны труда и многое другое.

Министр труда и соцзащиты Антон Котяков отметил, что за последние пару лет появилось большое количество вопросов, которые необходимо обсуждать совместно, включая организацию работы в условиях новых вызовов и с применением новых технологий на производстве.

На ВНОТ пройдут совещания Минтруда России, МЧС России, Роструда и крупных госкорпораций.

Фонд «Росконгресс»

Сообщение Всероссийскую неделю охраны труда в Сочи посетят специалисты из 60 регионов появились сначала на Краснодарские известия.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса