Главные новости Сочи
Сочи
Август
2023

В Сочи монтёр упал в шахту лифта строящейся многоэтажки с двухметровой высоты

Пострадавший выжил, его госпитализировали.

Монтёр упал в шахту лифта строящейся многоэтажки на ул. Просвещения в Адлерском районе. Мастер пролетел вниз около двух метров и приземлился на первом этаже, сообщили в пресс-службе ЮРПСО МЧС России.

Спасатели на носилках подняли 61-летнего пострадавшего и донесли до машины скорой. Состояние мужчины неизвестно. Обстоятельства несчастного случая выясняются.

В начале июля подобный инцидент произошёл в Краснодаре на ул. Мурата Ахеджака. По словам потерпевшей, кабина пролетела несколько этажей и повисла на тросе. Сообщить диспетчеру о поломке не удалось. На помощь пришли соседи, но пока те спускались к девушке на втором лифте, он тоже сломался. Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин взял историю под контроль.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса