Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2023

В Сочи всю неделю будут идти бесплатные джазовые концерты Игоря Бутмана

Международный джазовый фестиваль Игоря Бутмана впервые за 13 лет пройдёт в Сочи на протяжении недели.

Откроется Фестиваль 11 сентября в Зимнем театре. Зрители увидят квинтет Игоря Бутмана, победительницу телевизионного шоу "Ну-ка, все вместе" Варвару Убель и трио Олега Бутмана.

Затем три концерта - с 12 по 14 сентября – проведут бесплатно на сцене сочинского Южного мола. А в концертном зале "Фестивальный" 17 сентября состоится заключительный гала-концерт, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

В концертно-развлекательную программу фестиваля обязательно включается образовательные мероприятия для молодых исполнителей, а также ценителей классической музыки. В этом году в Сочи запланированы 10 творческих встреч и мастер-классов с молодёжью.

Напомним, в Краснодаре на Арбате каждые выходные проходят концерты, мастер-классы и другие творческие мероприятия. Речь идёт о развлекательной программе, которую проводят на пешеходной зоне на улице Чапаева.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса