Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2014

Торесен: К третьему периоду у нас было больше сил для атак

Санкт-Петербург, 6 сентября (Ирина Васильева). Противостоять дебютанту КХЛ – ХК "Сочи" было нелегко. Игрок СКА Патрик Торесен отметил после победного матча над сочинцами сбалансированность звеньев соперника. По его словам, в третьем периоде у армейцев было больше сил для активных действий, что и предопределило результат, передает корреспондент "БалтИнфо".

По мнению Патрика Торесена, СКА по ходу матча создавал больше моментов, нежели оппонент из Сочи. А потому к третьему периоду у хозяев площадки оставалось больше сил, "чтобы действовать активно и создавать моменты и дальше".

"Это и предопределило результат", - считает он.

А ведь в первом периоде показалось, что игроки из "Сочи" действуют на площадке Ледового дворца лучше и одержат над армейцами победу еще и в официальном матче. Торесен признал: никто из питерских хоккеистов тем самым не пытался усыпить бдительность соперника – так получилось.

"Просто "Сочи" - действительно очень сильная команда, со сбалансированными звеньями. Такому коллективу противостоять нелегко. В целом, что касается нас, сегодня мы временами играли удачно, но иногда недостаточно аккуратно. Нам, безусловно, стоит посмотреть на нашу игру более пристально", - подчеркнул игрок.

Он также признался, что привыкнуть к новым правилам КХЛ до конца пока не смог. Особенно возникают проблемы с трактовкой удара клюшкой. Главное, считает Торесен, чтобы правила были для всех едины, а арбитры работали на одном уровне каждую игру и одинаково трактовали похожие эпизоды. 

[[!link:447986]]




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса