Главные новости Сольвычегодска
Сольвычегодск
Август
2016
1
2
3
4
5 6
7
8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Сольвычегодска за 09.08.2016

Названы самые популярные малые города России

«АлтайPost» 

Лидеров рейтинга бронирований, составленный RoomGuru.ru стал городок Плес в Ивановской области. На втором месте оказался город Кадников Вологодской области, на третьем – Правдинск (Калининградская область). В топ-19 также вошли Гдов (Псковская область), Сольвычегодск (Архангельская область), Новосиль (Орловская область), Чердынь (Пермский край), Духовщина (Смоленская область), Горбатов (Нижегородская область) и Мосальск (Калужская область). Самые малые города России привлекают туристов фестивалями и событиями. Читать дальше...

Названы самые популярные малые города России

«Дни.Ру» 

Лидеров рейтинга бронирований, составленный RoomGuru.ru стал городок Плес в Ивановской области. На втором месте оказался город Кадников Вологодской области, на третьем – Правдинск (Калининградская область). В список десяти самых посещаемых городков также вошли Гдов, Сольвычегодск, Новосиль, Чердынь, Духовщина, Горбатов и Мосальск.

Читать дальше...

В Поморье распределены субсидии на модернизацию и капремонт объектов ТЭК и ЖКХ

РосТепло.ru 

В регионе состоялся второй этап конкурса по предоставлению субсидий на модернизацию и капитальный ремонт объектов топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства.

Заявки на участие подали 20 муниципальных образований региона, которые представили на рассмотрение комиссии 97 мероприятий.

– Комиссией министерства ТЭК и ЖКХ установлено, что требованиям предоставления субсидии соответствуют 34 мероприятия на объектах ТЭК и 22 мероприятия в сфере ЖКХ. По итогам... Читать дальше...


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Елабуга признана лучшим «Городом музейного туризма» в России

Председатель молодёжного объединения СЛД «Сольвычегодск» Алина Леготина приняла участие в круглом столе, посвящённом развитию молодёжной политики в городском округе «Котлас».

Северный русский народный хор готовится к весенним гастролям

Команда сервисного локомотивного депо «Вологда» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» завоевала «серебро» в Первенстве Вологодского железнодорожного узла по волейболу.