Главные новости Сольвычегодска
Сольвычегодск
Февраль
2020
1
2
3
4
5
6 7
8
9
10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22 23
24
25
26
27
28
29

Новости Сольвычегодска за 22.02.2020

Любовницы Сталина: сколько их было

«Русская Семерка» 

Фигура вождя народов, как называют Иосифа Сталина, за прошедшие после его смерти годы обросла множеством слухов, домыслов и легенд. Личная жизнь могущественного руководителя СССР долгое время была строго засекречена, люди почти ничего не знали о его супругах, что говорить про любовниц? А между тем, и в годы революционной юности, и во время нахождения у руля страны Сталин оказывал внимание многим девушкам и женщинам. Давайте выясним, какими были избранницы вождя?

Читать дальше...

Тайна «Отцеубийцы»

Информационная война... (КОНТ) 

Предатели Прапредка (Родины, Подвига) разнесли по всему свету, что Сталин вдохновлялся повестью Казбеги «Отцеубийца» — отсюда и знаменитый псевдоним, который он сам себе выбрал: Коба.Правы предатели Родины Прапредка: вдохновлялся и выбрал.Но если бы предатели Родины Прапредка понимали, что творят! Они бы вырвали языки — друг другу. Лишь бы не был упоминаем «Отцеубийца».Когда я работал над «Прозрением волхва», я не смог найти текста «Отцеубийцы» — само собой, ни в Интернете, ни в обычных библиотеках нет. Читать дальше...

Просматривали в Сольвычегодске 22.02.2020


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Команда сервисного локомотивного депо «Вологда» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» завоевала «серебро» в Первенстве Вологодского железнодорожного узла по волейболу.

Для золотых юбиляров Котласского округа голосование на выборах Президента – семейная традиция

В санатории "Сольвычегодск" избили ребенка-инвалида

СЛД «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» ведет активную эколого-благотворительную деятельность