Главные новости Сольвычегодска
Сольвычегодск
Апрель
2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25 26
27
28
29
30

Новости Сольвычегодска за 21.04.2020

В городе Сольвычегодске произошла трагедия

МЧС медиа 

Сегодня в 03:54 в пожарную охрану г. Сольвычегодска поступило сообщение о возгорании в одноэтажном деревянном доме по улице Бегоулова. В это время в доме спали четверо маленьких детей. Их родители ночевали в расположенной рядом бане.

Читать дальше...

Жертвами пожара в Сольвычегодске стали дети двух и семи лет

«Вести» 

ЧП в Архангельской области. Жертвами пожара в Сольвычегодске стали два ребенка. Как передает ГТРК "Поморье", сообщение о возгорании поступило сегодня около 4 часов утра. Горел одноэтажный деревянный дом.



В пожаре в Сольвычегодске погибли двое детей

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Сегодня в 03:54 в пожарную охрану Сольвычегодска поступило сообщение о возгорании в одноэтажном деревянном доме по улице Бегоулова. В это время в доме спали четверо маленьких детей. Их родители ночевали в расположенной рядом бане.

Два ребенка погибли при пожаре в деревянном доме Сольвычегодска

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Возгорание в доме на улице Бегоулова в Сольвычегодске заметили в 03:54. В это время в доме спали четверо маленьких детей. Их родители ночевали в расположенной рядом бане. По словам матери, они занимались обработкой продуктов вместе с мужем, а затем уснули. 

Читать дальше...

Пожар в г.Сольвычегодске: погибли двое детей (Котласский район)

МЧС России 

Сегодня в 03:54 в пожарную охрану г.Сольвычегодска поступило сообщение о возгорании в одноэтажном деревянном доме по улице Бегоулова. В это время в доме спали четверо маленьких детей. Их родители ночевали в расположенной рядом бане.Через 4 минуты после получения вызова на место прибыло первое пожарное подразделение. К этому времени дом уже был полностью охвачен огнём, пламя вышло на кровлю. Как стало известно, в момент возгорания в доме находились дети: 9, 7, 6 и 2 лет. Старшая девочка обнаружила... Читать дальше...

Ужасное происшествие. В Архангельской области в пожаре погибли двое детей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Ночью в частном деревянном доме в Сольвычегодске Котласского района произошел пожар. На момент возгорания многодетная мать ночевала в бане. Две девочки в возрасте 6 и 9 лет успели покинуть дом, мальчики 2,5 лет и 7 лет погибли.

В Архангельской области возбуждено уголовное дело по факту гибели двух детей в результате пожара

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня ночью в частном деревянном доме в городе Сольвычегодске Котласского района произошел пожар. На момент возгорания многодетная мать ночевала в бане. Две девочки в возрасте 6 и 9 лет успели покинуть дом, мальчики 2,5 лет и 7 лет погибли. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). Читать дальше...

В Архангельской области возбуждено уголовное дело по факту гибели двух детей в результате пожара

29.Rodina.News (Архангельск) 

Сегодня ночью в частном деревянном доме в городе Сольвычегодске Котласского района произошел пожар. На момент возгорания многодетная мать ночевала в бане. Две девочки в возрасте 6 и 9 лет успели покинуть дом, мальчики 2,5 лет и 7 лет погибли.

Два ребенка погибли при пожаре в частном доме под Архангельском

Sputnik.ru (происшествия) 

Два ребенка погибли в результате пожара, который произошел в частном доме в Архангельской области. Как стало известно РЕН ТВ , инцидент произошел в городе Сольвычегодск в ночь на 21 апреля. Возгорание унесло жизни двух детей, еще один ребенок госпитализирован. Помощь еще одному несовершеннолетнему оказали амбулаторно.

Просматривали в Сольвычегодске 21.04.2020


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






В сервисном локомотивном депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошёл конкурс Hand made

В марте у жителей Поморья будет возможность поддержать благоустройство своих территорий в пунктах для голосования

Владимир Путин поручил оказать дополнительную поддержку регионам в благоустройстве общественных пространств

Избиением ребенка с синдромом Дауна в Сольвычегодске занялась прокуратура