Главные новости Сорочинска
Сорочинск
Октябрь
2020
1
2
3
4
5
6
7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18
19
20
21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости Сорочинска за 08.10.2020

В Сорочинске муниципальные служащие скрывали часть доходов

«Время 56» (Оренбург) 

Сорочинской межрайонной прокуратурой установлены факты недостоверного представления ими сведений о доходах и имущественном положении. Так, муниципальными служащими и их супругами не в полном объеме отражались сведения о полученных доходах, принадлежащем им на праве собственности недвижимом имуществе, транспортных средствах. В связи с выявленными нарушениями в адрес главы Сорочинского городского округа межрайонным прокурором внесено представление.

Двое жителей Сорочинского городского округа понесли административную ответственность за распространение экстремистских материалов

Прокуратура РФ 

Сорочинская межрайонная прокуратура возбудила в отношении двоих местных жителей административные дела по ч. 1 ст. 20.3 КоАП РФ (публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики), ст. 20.29 КоАП РФ (массовое распространение экстремистских материалов, включенных в опубликованный федеральный список экстремистских материалов, а равно их производство либо хранение в целях массового распространения).

В Сорочинске двое мужчин заплатят штрафы за видеоролик с фашистской атрибутикой

«Time56.info» 

Сорочинская межрайонная прокуратура возбудила дела в отношении двоих сорочинцев. Один мужчина выложил у себя на странице в популярной социальной сети видеоролик с фашистской атрибутикой. Другой в собственном аккаунте разместил экстремистскую видеозапись. Сорочинский районный суд, признал их виновными и назначил административные штрафы по 1 тыс. рублей каждому. Видеоматериалы с Интернет-страниц удалены, сообщили в Сорочинской межрайонной прокуратуре.


Спорт в Оренбургской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






В Акбулакском районе изменено движение по ремонтируемому мосту через р. Белую

Очередной рекорд: Мгновенный сброс с Ириклинского водохранилища увеличен до 1650 кубометров в секунду

ГИБДД Сорочинска устанавливает обстоятельства ДТП, в котором погиб пешеход

Уровень воды в Урале у Орска уменьшился до 928 см