Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Ноябрь
2013
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Санкт-Петербурга за 19.11.2013

Свердловская область вошла в пятерку лучших регионов для ведения бизнеса в 2014 году

«Генеральный Директор» 

20 ноября журнал «Генеральный директор» опубликовал рейтинг регионов «Где делать бизнес в 2014 году», в котором Свердловская область заняла пятое место. При этом регион вошел в число лидеров по таким показателям как «Налоги» (№3 среди регионов России), «Спрос на повседневные товары» (№3, впереди только Москва и Московская область), «Рабочая сила» (№5) и «Спрос на долгосрочные товары» (№5).

Читать дальше...

Симфонический оркестр карельской государственной филармонии открыл юбилейный сезон

Сампо ТВ 

Симфонический оркестр карельской государственной филармонии в этом году празднует своё 80-летие. На сезон у коллектива запланировано много выступлений. Большим событием станет поездка в Санкт-Петербург, где наш оркестр выступит на сцене большого зала Санкт-петербургской филармонии имени Шостаковича.

Один человек погиб и четверо пострадали в ДТП в Пряжинском районе Карелии

Сампо ТВ 

На автодороге Санкт-Петербург — Сортавала произошла дорожная авария. Один человек погиб и четверо пострадали, в том числе ребенок. Сегодня утром в 9.45 в Пряжинском районе на автодороге А-121 на участке между поселками Маньга и Крошнозеро не установленный пока автомобиль вылетел в кювет и перевернулся. В результате ДТП погиб один человек. Кроме того, в аварии пострадали четверо, в том числе ребенок, сообщили в МЧС Карелии.

В столице Карелии состоится межрегиональный патриотический форум «Преобразим Россию делом»

Сампо ТВ 

19 и 20 ноября в Петрозаводске пройдет межрегиональный патриотический форум «Преобразим Россию делом» Участниками форума станут ученые из Москвы, Волгограда, Архангельска, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, а также педагоги, специалисты по работе с молодежью, представители духовенства и общественных организаций Республики Карелия. Форум организован в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации, проживающих на территории Республики Карелия»... Читать дальше...


Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Летевший в Петербург самолет экстренно сел в Братске из-за беременной женщины

Петербуржца не пустили на самолет до Мексики из-за российского паспорта

На "Сибирь-Арене" впервые проведут международный турнир по хоккею "Лига Ставок Кубок Будущего"

Все мужики ко…? Внучка Немоляевой сняла в кино о любви бабушку и отца