Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Декабрь
2013
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Санкт-Петербурга за 11.12.2013

Все люди мира хотят жить в безопасности

ЦНТД «Техэксперт» 

Безопасность в современном мире обеспечивается строгим соблюдением регулярно актуализируемых стандартов. Мировой практикой накоплен значительный опыт в этом направлении. Своими знаниями и навыками с российскими специалистами поделились представители крупной международной организации по стандартизации ASTM International 19 сентября на круглом столе, организованном экспертами Консорциума «Кодекс» и Информационной сети «Техэксперт».

Читать дальше...

Международные стандарты для аэрокосмической и автомобильной отрасли

ЦНТД «Техэксперт» 

Информационная сеть «Техэксперт» укрепляет партнерские связи с коллегами из зарубежных стран и регулярно проводит встречи с ведущими разработчиками международных стандартов. В мае этого года руководитель Сети С. Тихомиров встретился с вице-президентом SAE International Мурли М. Айером.

Читать дальше...

Техэксперт приходит на помощь иностранным компаниям

ЦНТД «Техэксперт» 

Принятие новых технических регламентов Таможенного союза по низковольтному оборудованию стало значимым событием для иностранных партнеров, поставляющих свою продукцию на рынки России, Беларуси и Казахстана. В первую очередь к таким заинтересованным партнерам относится Германия. Для прояснения содержания новых нормативно-правовых актов и согласования спорных моментов сервисная компания DKE – ZVEI организовала специальный семинар по этому вопросу, состоявшийся 15 мая во Франкфурте-на-Майне.

Читать дальше...

Зарубежные стандарты нашей экономике на благо

ЦНТД «Техэксперт» 

Когда наша страна вступала в ВТО, она уже была знакома с опытом некоторых наших соседей из Восточной Европы, производители которых в аналогичных обстоятельствах не смогли выдержать конкуренции и вынуждены были уйти с рынка. Чтобы такая ситуация не повторилась у нас, уверены специалисты, нужно грамотно проводить гармонизацию отечественных и зарубежных стандартов.

Читать дальше...

Используйте любую возможность, чтобы заявить о себе, даже если на крыше офиса птицы свили гнездов

«Генеральный Директор» 

Агентство маркетинговых коммуникаций из США провело очень эффективную рекламную кампанию, воспользовавшись тем, что на крыше его офиса пара сапсанов (это хищные птицы из семейства соколиных, а не поезд Москва – Санкт-Петербург) свила гнездо и отложила туда три яйца. Сотрудники установили на крыше видеокамеру и создали блог на сервисе Tumblr, где стали размещать забавные новости про пернатую пару, выкладывать фото- и видеоматериалы. Информация быстро распространилась в Интернете. 
По материалам... Читать дальше...

БК "Спартак" из Санкт-Петербурга проиграл финскому клубу "Нилан Бизонс"

SportDialog.ru (баскетбол) 

Баскетбольный "Спартак" из Санкт-Петербурга проиграл финскому клубу "Нилан Бизонс" (Лоймаа) в матче 9-го тура группового этапа Еврокубка по баскетболу. Встреча завершилась со счетом 77:88 


Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге






По поводу 78 отдела полиции УМВД по Санкт-Петербургу

Указ подписан: пенсионерам 19 апреля зачислят на карту разовую выплату с четырьмя нулями

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Синоптик Тишковец рассказал, что 20 апреля в Москве вероятен мокрый снег