Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Март
2014
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Санкт-Петербурга за 25.03.2014

Первые 28 километров новой трассы от госграницы до Райвио построят к 1 ноября 2014 года.

Сампо ТВ 

28 километров новой трассы от госграницы до Райвио планируют запустить уже в ноябре. Так же активно строится федеральная автодорога на Приладожском участке от Санкт-Петербурга до Петрозаводска. В этом накануне лично убедились члены рабочей группы по приграничному сотрудничеству, в составе которой эксперты как со стороны России, так и Финляндии, в том числе руководитель российской части Рабочей группы Сергей Караулов и Торговый представитель России в Финляндии Валерий Шлямин. Очередное заседание неслучайно решили провести именно в Карелии. Читать дальше...

Сотрудничество Свердловской области и Санкт-Петербурга выходит на новый уровень

News Info.ru 

В эти дни в Санкт-Петербурге проходят Дни Свердловской области. Важнейшая часть программы - обсуждение перспектив развития межрегионального сотрудничества с правительством города на Неве.

В Стругах-Красных мужчина признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью родственнику из г.Санкт-Петербурга

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 57-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Читать дальше...

В Ленинградской области признаны виновными организатор и один из участников преступного сообщества

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Ленинградской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора организатору преступного сообщества Дмитрию Канцеву и одному из участников преступного сообщества Сергею Лоозе. В зависимости от роли каждого, они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1, ч. 2 ст. 210 УК РФ (организация преступного сообщества, участие в преступном сообществе), ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц... Читать дальше...

По ходатайству следствия двое подозреваемых в совершении особо тяжкого преступления заключены под стражу

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ленинградской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), по факту обнаружения в ноябре 2013 года трупа 28-летнего жителя г. Подпорожье Ленинградской области, работавшего в г. Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Уровень жизни учителей зависит от региона

OPEC.ru 

Павел Деркачев рассмотрел "платежеспособность" учителей по нескольким параметрам, сгруппировав регионы в кластеры по сходству уровня жизни педагогов. Он предложил для них меры бюджетной политики, позволяющие повысить уровень жизни работников школы. Его доклад "Где учителю на Руси жить хорошо?" состоялся на конференции "Тенденции развития образования. Что такое эффективная школа и эффективный детский сад?".

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 25.03.2014

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке вырос в Кирово-Чепецке до 36,5% в феврале

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Ярославле вырос до 41% в феврале

Прогул каждого занятия студентам может обойтись в 850 рублей

Серая неясыть Вася в Лензоопарке похвастался фотогеничностью