Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Май
2014

Новости Санкт-Петербурга за 16.05.2014

Медведев, Мутко и Полтавченко осмотрели стадион на Крестовском

"Фонтанка" 

Председатель правительства России Дмитрий Медведев, губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, министр спорта России Виталий Мутко ознакомились с ходом работ на строительной площадке футбольного стадиона на Крестовском острове. Об этом сообщают пресс-службы правительства РФ и города. Сам Медведев сообщил об инспекции стадиона в своем микроблоге в Твиттере, проиллюстрировав сообщение фотографией в Instagram. "Посмотрел как идет строительство стадиона "Зенит". Обсудили сооружение других стадионов к ЧМ по футболу 2018 г."... Читать дальше...

Президент Boeing отказался от участия в Петербургском экономическом форуме по просьбе правительства США

«Независимая газета» 

Президент и главный операционный директор компании Boeing Деннис Мюленбург отказался от участия в Петербургском международном экономическом форуме /ПМЭФ/. Об этом сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на официального представителя компании Джона Дерна. "Мы пересмотрели наше участие по

Медведев посетил строящийся для "Зенита" стадион

«Утро.ru» 

Премьер-министр Дмитрий Медведев посетил строящийся для "Зенита" стадион в Петербурге. Экскурсию по площадке на Крестовском острове премьеру провели губернатор города Георгий Полтавченко и вице-губернатор северной столицы Марат Оганесян. В скором времени, как сообщили премьеру, стадион оборудуют выкатным полем и выдвижной крышей. Сейчас рабочие приступили к ее монтажу. Медведев отметил, что для таких городов, как Санкт-Петербург, подобное технологическое решение необходимо в силу климатических особенностей.



Торжественные мероприятия в рамках XXIII Всероссийской акции МВД России «Милосердие белых ночей»

МВД России 

Сегодня, 16 мая 2014 года, в Санкт-Петербурге в рамках XXIII Всероссийской благотворительной акции МВД России «Милосердие белых ночей» прошел ряд торжественных мероприятий.

Качкаев – о ремонте жилья ветеранов войны

ЕР (Единая Россия) 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев провел прием граждан в региональной общественной приемной председателя «Единой России» в Санкт-Петербурге

Мутко: логотип ЧМ-2018 по футболу будет представлен 19 сентября

«РИА Новости» 

"Сейчас выбраны варианты. Девятнадцатого сентября объявим логотип", - рассказал Мутко премьер-министру Дмитрию Медведеву в ходе посещения строящегося в Петербурге стадиона для футбольного клуба "Зенит".

За безопасностью на футбольном матче полицейские наблюдали с воздуха

МВД России 

Вчера в Краснодаре на стадионе «Кубань» в рамках 30 тура Российской футбольной Премьер-лиги состоялся матч между командами «Кубань» (г. Краснодар) и «Зенит» (г. Санкт-Петербург). На стадионе присутствовало более 24500 болельщиков, 2500 фанатов приехало поддержать футбольный клуб «Зенит».

Президент Boeing отказался от участия в Петербургском экономическом форуме

«RT» (Russia Today) 

Президент и главный операционный директор компании Boeing Деннис Мюленбург отказался от участия в Петербургском международном экономическом форуме по просьбе правительства США.

Новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Просматривали в Санкт-Петербурге 16.05.2014

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне






Shot: в Балашихе киллер застрелил в упор владельца универсама

Метеозависимые петербуржцы могут испытывать дискомфорт из-за магнитной бури

Почти четверть красноярцев проведут летние отпуска в поездках по России

Новый чемпион: Витрук нокаутировал Борисова на ACA 174, а Токов победил Давлатмуродова