Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Август
2014

Новости Санкт-Петербурга за 17.08.2014

Заводы GM и Toyota в Петербурге вернулись из отпусков

«Взгляд» 

Из летних отпусков в понедельник возвращаются два петербургских завода – General Motors и Toyota.

На предприятии General Motors коллективный отпуск продлился дольше обычного: почти месяц, у Toyota - как и в прошлом году, две недели, передает ИТАР-ТАСС.

Читать дальше...

Восстановлено движение на участке дороги в Тосненском районе после столкновения четырех фур

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Санкт-Петербург, 17 августа. На участке столкновения четырех фур в Тосненском районе Ленобласти восстановлено движение. Об этом "БалтИнфо" сообщили в управлении ГИБДД по Петербургу. Напомним, что инцидент произошел в 13.40 МСК на 637 км автодороги Ям-Ижора, где столкнулись четыре фуры. В результате ДТП никто не пострадал. [[!link:443946]]

За минувшие сутки в Петербурге и области задержали 9 человек с амфетамином, метадоном и коноплей

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Санкт-Петербург, 17 августа. За минувшие сутки в Петербурге и области за незаконное хранение наркотиков были задержаны девять человек. У злоумышленников изъяли  амфетамин, метадон и конопля.По всем фактам задержания и изъятия запрещенных веществ были возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 228 УК РФ. Подозреваемые задержаны на основании статьи 91 УПК РФ. Четверым из задержанных избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В начале недели в Ленобласти обещают грозы и усиление ветра

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Санкт-Петербург, 17 августа. В начале следующей недели на территории Ленобласти прогнозируют неблагоприятные погодные явления. Помимо возможных дождей и гроз, по данным синоптиков, ожидается усиление южного ветра. "18-20 августа в дневные часы по области местами ожидаются грозы с ливнями. 19 августа по региону ожидаются порывы южного ветра до 15 м/с", - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС.В связи со сложившейся метеорологической обстановкой спасатели предупреждают о возможных нарушениях в работе транспорта... Читать дальше...

Ресторанный день в Петербурге не побоялся антисанкций

"Фонтанка" 

Город в шестой раз принял участие в глобальном празднике еды - Ресторанный день. и уже не первый год город оказывается вторым по количеству однодневных кафе, уступая только родине гастрономического развлечения - Хельсинки. Бурную фантазию кулинаров-любителей не остановил даже запрет на ввоз некоторых продуктов.

Четыре фуры столкнулись в Тосненском районе, движение затруднено

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Санкт-Петербург, 17 августа (Карина Саввина). Сразу четыре фуры столкнулись в Ленобласти. Как сообщили "БалтИнфо" в УГИБДД по Петербургу и области, инцидент произошел в 13.40 МСК на 637 км автодороги Ям-Ижора, где столкнулись четыре фуры. В результате ДТП никто не пострадал. На данный момент движение на данном участке затруднено.

"Москвич" врезался в фуру на трассе Выборг - Светогорск: погибли 4 человека

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Санкт-Петербург, 17 августа (Карина Саввина). Три человека погибли в результате автокатастрофы в Выборгском районе Ленобласти. Как сообщили "БалтИнфо" в УГИБДД по Петербургу, в 19.02 МСК на трассе Выборг - Светогорск столкнулись "Москвич-2141" и фура. Водитель и три пассажира легкового автомобиля скончались до приезда скорой помощи. Обстоятельства происшествия уточняются.

Просматривали в Санкт-Петербурге 17.08.2014

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






В России комары начали переносить 47 новых вирусов

Прокуратура отреагировала на сообщения о возможной застройке Галерной гавани

Межэтнические конфликты: месть никогда не приведёт к миру

В Петербурге создают инфраструктуру для ВСЖМ