Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Ноябрь
2014

Новости Санкт-Петербурга за 08.11.2014

Халк – совсем не Грозный

«Советский спорт» 

«Терек» уже по традиции стал командой, которая приехала в Петербург и наглядно всем продемонстрировала – «Зенит» в кризисе, а его лидеры явно не в духе

Насильно мил не будешь: Москва хоронит украинскую оборонку

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

До конца года Россия предоставит программу полного импортозамещения от поставок продукции оборонно-промышленного комплекса Украины, необходимой для производства российского вооружения и техники. Сергей Шойгу выразил надежду, что в этом правительству помогут научно-исследовательские организации Минобороны.

Читать дальше...

Оставайтесь на Севере. Путь на материк

«ЧУМотека» 

Когда ЧУМработница зовёт вас в гости, дорогие друзья, она честно предупреждает, что железная дорога железно будет лет через ...дцать, билет на самолёт не каждому по карману, зимник, что логично, бывает только зимой. Но есть ещё один путь, по которому "из варяг в греки" ежегодно проходят сотни нарьян-марских автолюбителей и фильм о котором сняли журналисты телекомпании «Север»

Читать дальше...



Рамзан Кадыров: Нет лучше команды, чем «Терек»!

«Советский спорт» 

Президент Чеченской республики Рамзан Кадыров поздравил всех болельщиков «Терека» с победой над «Зенитом» в матче 13-го тура РФПЛ. В Санкт-Петербурге грозненцы победили со счетом 3:1

Петербургский завод Toyota готовится к выпуску кроссовера «RAV4»

Planet-Today.ru 

Как стало известно журналистам портала Planet-Today.ru, на заводе концерна Toyota, расположенном в Санкт-Петербурге, ведутся работы по подготовке к выпуску кроссовера RAV4 нового поколения. По предварительной информации конвейер будет запущен в 2016 году.

Заруба!

Soccer.ru (футбол) 

Бой в Санкт-Петербурге завершился первым поражением "Зенита" в чемпионате - "Терек" реализовал моменты, Аилтон феерил, Годзюр взял пенальти от Халка...

МХЛ: питерское "Динамо" уступило СКА-1946

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

В матче регулярного чемпионата МХЛ питерское "Динамо" уступило СКА-1946. "Динамо" Санкт-Петербург СКА-1946 Санкт-Петербург 4:8 (2:3, 0:2, 2:3) Ш...

Московские журналисты рассекретили нескольких начальников городских служб

«Криминальный Мир» 

Не так давно благодаря работе журналистов из местного канала, были найдены компрометирующие материалы на начальников нескольких районных администраций. Как показало расследование, подкрепленное видеоматериалами, эти простые смертные крайне любили хорошую наживу и отдых. Ни для кого не секрет, что люди, занимающие такие высокопоставленные должности, обычно имеют семьи и детей, однако героев этой истории сей факт ничуть […]

Похожие материалы

Читать дальше...

Белград: районы Земун, Нови Београд и немного центра

Блог сайта «Города и страны» 

Белград: районы Земун, Нови Београд и немного центра

После годового перерыва вернулся в Белград, чтобы дальше продолжить исследование этого прекрасного города. Вчера в Белграде побывал сам В.Путин, так что повод для рассказа есть -- по всем новостям про визит рассказали, а город не показали. Непорядок, буду исправлять. Сегодня наш путь пролежит через западные окраины города: Земун и Нови Београд. Каждый из этих районов по-своему интересен, но и, разумеется, посетим и центр.

Исторически сложилось так... Читать дальше...

"Терек" первым остановил "Зенит"

«Газета.Ру»  

Грозненский "Терек" забил в Санкт-Петербурге три мяча и нанес безоговорочному лидеру чемпионата России по футболу первое поражение в чемпионате. Несколько курьезный точный удар коленом Александра Рязанцева помог "Зениту" только сохранить престиж.

Терек" нанес "Зениту" первое поражение

«Вести» 

Тринадцатый тур российской премьер-лиги оказался несчастливым для "Зенита" Лидер потерпел первое поражение в чемпионате, проиграв в Санкт-Петербурге грозненскому "Тереку" 1:3.

В петербургском ЗАГСе официально поженили двух невест

Блог сайта «Neva.Today» 

В Петербурге в пятницу, 7 ноября, состоялась первая официальная ЛГБТ-свадьба в России. Сотрудница ЗАГСа объявила о создании семьи двум невестам, одна из которых по паспорту мужчина. Таким образом, с формальной точки зрения брак считается законным.

Читать дальше...

"Зенит" впервые проиграл в текущем чемпионате России, уступив грозненскому "Тереку"

ИА «Росбалт» 

Петербургский "Зенит" потерпел первое поражение в текущем чемпионате России, уступив грозненскому "Тереку" в матче 13-го тура. Встреча, состоявшаяся в Санкт-Петербурге, завершился со счетом 1:3.

«Зенит» потерпел первое поражение в чемпионате России

ИД «Коммерсантъ» 

Футболисты петербургского «Зенита» дома проиграли грозненскому «Тереку» в матче 13-го тура и потерпели первое поражение в текущем чемпионате России, сообщает 8 ноября «РИА Новости». Матч, прошедший в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский», завершился уверенной победой грозненского «Терека» со счетом 3:1. Нападающий гостей Аилтон открыл счет на 17-й минуте, он же оформил дубль на 55-й. Игорь Лебеденко отличился на 61-й минуте, доведя счет до крупного. «Зенит» отыграл один мяч усилиями Александра Рязанцева на 63-й минуте. Читать дальше...

Как тратить на еду 7 тысяч рублей в месяц

«Lenty.Ru» 

Наша читательница из Петербурга - о простых правилах, позволяющих всей семье питаться на 6-7 тысяч рублей в месяц: "На столе всегда должны быть фрукты и овощи, но никаких полуфабрикатов".

Просматривали в Санкт-Петербурге 08.11.2014

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Путин: защита информационной сферы важна для национальной безопасности

Просторный коттедж 350 м² в английском стиле

Спикер новосибирского Заксобрания поучаствует в мероприятиях Совета законодателей

Названы 15 городов России с самой вкусной шаурмой