Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июнь
2015

Новости Санкт-Петербурга за 05.06.2015

Суд арестовал имущество футболиста Андрея Аршавина!

Fishki.net 

Выборгский районный суд Санкт-Петербурга наложил арест на часть имущества футболиста "Зенита" Андрея Аршавина в рамках дела о взыскании долга с его бизнес-партнера. В процессе футболист выступал только как поручитель.

Экономика. Курс дня. Эфир от 5 июня 2015 года

«Вести Экономика» 

Самое заметное событие в мире финансов в пятницу: Международный банковский конгресс в Санкт-Петербурге. Участники обсуждали, насколько крепка банковская система России и что будет с отечественной валютой.

Шок для спекулянтов: как сильно упадет рубль на заявлениях ЦБ

ИД «Нефть России» 

В четверг на Международном банковском конгрессе в Санкт-Петербурге глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что в ближайшие годы ЦБ планирует нарастить запасы международных резервов на $140 млрд, до $500 млрд. Сегодня там же ей пришлось убеждать журналистов, что эти планы не противоречат инфляционному таргетированию и выбранному курсу ЦБ на переход к режиму плавающему курсу рубля.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com



В Петербурге эвакуировали из 4 ТРК почти 10 тыс. человек

«Карасук Контакт» 

ПроисшествияСанкт-Петербург Порядка 10 тысяч человек в пятницу эвакуировали из четырех торговых комплексов в Петербурге после телефонных звонков о минировании, рассказал РИА Новости источник в

Миллионы Аршавина под арестом

«Газета.Ру»  

Районный суд арестовал имущество игрока "Зенита" Андрея Аршавина в Петербурге. Такие меры были вызваны делом шестилетней давности, связанным с партнером футболиста по бизнесу. Арест наложен на имущество стоимостью около 5 млн руб.

Аршавину арестовали часть имущества

«Внешнеэкономические связи» 

Андрей Аршавин получил постановление Выборгского районного суда города Санкт-Петербурга, которым налагается арест на часть его имущества. Информация о приведении в исполнение судебного решения внесена в актуальную базу Федеральной службы судебных приставов.

Суд арестовал имущество одного из известнейших российских футболистов. Попросил Сбербанк. СКРИН

URA.Ru 

Имущество футболиста Андрея Аршавина арестовано. Такое решение принял Выборгский районный суд Санкт-Петербурга. Информация об этом размещена в базе судебных приставов.

Суд арестовал имущество полузащитника ФК "Зенит" Андрея Аршавина

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Выборгский районный суд Санкт-Петербурга постановил арестовать часть имущества футболиста Андрея Аршавина. Информация об этом содержится в банке данных Федеральной службы судебных приставов.

ФСБ заинтересовалась спикером парламента Ленобласти из-за обучения его дочери за рубежом

NEWSru.com 

Чиновник, возможно, допустил нарушение закона, так как не исключено, что у него есть доступ к гостайне. Запрос в прокуратуру по этому поводу направил сопредседатель петербургского отделения РПР-ПАРНАС Андрей Пивоваров.

Суд арестовал имущество Андрея Аршавина

«RT» (Russia Today) 

Выборгский районный суд Санкт-Петербурга постановил арестовать часть имущества российского футболиста Андрея Аршавина. Информация об этом содержится в банке данных Федеральной службы судебных приставов.

Суд арестовал имущество Андрея Аршавина

«Национальная Служба Новостей» 

Выборгский районный суд Санкт-Петербурга постановил арестовать часть имущества футболиста Андрея Аршавина. Информация об этом содержится в банке данных Федеральной службы судебных приставов.

Речь идет о взыскании долгов с сети автосалонов, принадлежащей бизнес-партнеру Аршавина Петру Тиньгаеву. По информации СМИ, в 2009 году Аршавин стал соучредителем компании и поручителем своего друга.

Читать дальше...

Боливия и «Росатом» подпишут меморандум

ФБА «Экономика сегодня» 

На Санкт-Петербургском международном экономическом форуме госкорпорация «Росатом» попишет соглашение с Боливией. Данную информацию 5 июня подтвердил министр энергетики Луис Альберто Санчес. Сансес рассказал, что был приглашен для презентации потенциальных возможностей ведения бизнеса в Боливии. Кроме того, во время визита он подпишет меморандум с «Росатомом», который, по словам министра, является одним из крупнейших предприятий атомной энергетики. […]

Власти Санкт-Петербурга предложили открыть в Симферополе магазин книжной продукции Северной столицы

«INFORMER» 

Симферополь, 5 июня. Крыминформ. В Симферополе может появиться новый книжный магазин, где будет представлена печатная продукция из Санкт-Петербурга. Этот вопрос глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев обсудил сегодня в ходе встречи с председателем комитета по печати и взаимодействию со СМИ правительства Санкт-Петербурга Сергеем Селезнёвым.

«В этом году отмечается великий праздник - 70 годовщина Победы, в связи с этим в Санкт-Петербурге выпущено большое количество книг патриотической тематики... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 05.06.2015

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Полицейские задержали в Петербурге подозреваемого в мошенничестве с доставкой товаров

Костюмированный благотворительный забег Петров I проведут в Санкт-Петербурге

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Глаз на Арзамас: 8 причин посетить один из самых уютных городов Нижегородской области