Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июль
2015

Новости Санкт-Петербурга за 08.07.2015

Лучше проигрывать, но выступать будут только свои ребята из Калининского района!

Газета «Спорт день за днем» 

«Спорт День за Днем» рассказывает о том, как развивать детей в Петербурге, особо не обращая внимания на результат. Все для своих Первая лига молодежного первенства ушла в почти двухмесячный отпуск,..

Утверждена программа подготовки первокурсников к учебному году на 31 августа

Academica.ru 

В канун праздника завершается первая часть специальной университетской программы адаптации первокурсников «Здравствуй, студент!». По этой программе первокурсники знакомятся с Санкт-Петербургом, вузом и друг с другом, посещают экскурсии, спортивно-оздоровительные мероприятия, узнают о существующих в вузе студенческих клубных объединениях и секциях.



В Санкт-Петербурге из-за пожара эвакуированы посетители гипермаркета

«Национальная Служба Новостей» 

Посетителей гипермаркета "Карусель", торгово-развлекательного комплекса "Лондон молл" и "Медиа Маркта" в Невском районе Петербурга эвакуировали из-за пожара в помещении для приема продукции гипермаркета, сообщили ТАСС в городском управлении МЧС.

Читать дальше...

Пожар на складе рядом с «Каруселью» локализовали

"Фонтанка" 

Пожар в складском здании рядом с гипермаркетом «Карусель» на улице Коллонтай в Невском районе Петербурга локализовали. Об этом сообщает ГУ МЧС по Петербургу, уточняя, что огонь охватил 200 квадратных метров склада с готовой продукцией и тарой.

Пожарные тушат возгорание на складе в Петербурге

ИД «Коммерсантъ» 

Пожарные ликвидируют возгорание повышенной категории сложности в складских помещении Невского района Петербурга, сообщает пресс-служба городского главка МЧС в среду. Около 22:00 среды на телефон "01" поступило сообщение о пожаре на улице Коллонтай, 3 "А", где располагается торгово-развлекательный комплекс. «Произошел пожар и задымление в складском помещении. В 22:09 на вызов прибыло первое пожарное подразделение. В 22:30 ранг пожара повышен до N1 БИС»,— говорится в сообщении МЧС. Погибших и пострадавших нет, сообщают в ведомстве. Читать дальше...

В Санкт-Петербурге загорелся торгово-развлекательный комплекс

«Вести» 

Посетителей гипермаркета "Карусель", торгово-развлекательного комплекса "Лондон молл" и "Медиа Маркта" в Невском районе Петербурга эвакуировали из-за пожара в помещении для приема продукции гипермаркета.

В Санкт-Петербурге горит склад торгово-развлекательного комплекса

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Пожарные ликвидируют возгорание в Невском районе Петербурга. По данным пресс-службы городского главка МЧС, сообщение о пожаре на улице Коллонтай, 3 поступило на телефон "01" около 22:00. В здании располагается торгово-развлекательный комплекс. В 22:30 ранг пожара в складских помещениях ТЦ был повышен до №1 БИС, – говорится в сообщении. Погибших и пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлечены 41 человек личного состава и 10 единиц техники.

Новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург

В ГУАП стартовала XIX Международная конференция по электромеханике и робототехнике


Пожар на Коллонтай тушат по повышенному номеру

"Фонтанка" 

Пожар в складском помещении в доме 3 на улице Коллонтай, где расположен гипермаркет «Карусель», тушат по повышенному номеру сложности №1 бис. Об этом сообщает ГУ МЧС по Петербургу. По данным ведомства, сообщение о возгорании поступило в 22:00. В данный момент на месте работают десять пожарных расчетов.

Супаратизм

Ресторанный рейтинг 

Гаспачо из сныти, клубничный суп, перерождение манго и еще пара занятных рецептов лучшего летнего специалитета.
Топ-10 ресторанов Петербурга | Афиша

Из Ставрополя скоро можно будет улететь в Ереван

Вестник Кавказа 

В скором времени из Ставрополя можно будет попасть на самолете в Ереван и Санкт-Петербург. Об этом сообщили в пресс-службе Думы Ставрополья по итогам поездки депутатов в аэропорт. "Руководство администрации аэропорта пояснило, что сейчас прорабатываются вопросы возобновления рейсов в Санкт-Петербур

МГУ занял 4 место в рейтинге 400 вузов стран БРИКС

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В рейтинг вузов стран БРИКС в этом году попали три российских учебных заведения. МГУ им. Ломоносова занимает 4 место, Петербургский университет находится на 15 месте, а Новосибирский – на 19-м.

Из-за пожара в «Карусели» эвакуировали ТРЦ «Лондон Молл»

"Фонтанка" 

Посетители и персонал торгово-развлекательного комплекса «Лондон Молл» эвакуированы из здания из-за пожара в гипермаркете «Карусель» на улице Коллонтай в Невском районе Петербурга. Как сообщают «Фонтанке» арендаторы, в комплексе значительное задымление, но открытого огня ни снаружи, ни внутри комплекса не замечено.

Просматривали в Санкт-Петербурге 08.07.2015

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






Победители «Восточного вектора» из ЯНАО проведут каникулы в Китае

В Кузбассе поклонники популярного рэпера рискуют потерять деньги

Гром и молния: апрельская гроза в Петербурге и области впечатлила яркими моментами

 Гадость с Фукусимы найдена на Курилах