Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Октябрь
2015

Новости Санкт-Петербурга за 29.10.2015

Запущено SMS-управление ТВ-услугами от «МТС»

Skart-tv.ru 

Запущено SMS-управление ТВ-услугами от «МТС»

Жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области предоставляется новая услуга, позволяющая выполнить через SMS некоторые операции по управлению телевизионными услугами оператора «МТС».

СКА объявил о подписании контракта с Вячеславом Войновым

Спортнавины 

Российский защитник завершил переход из «Лос-Анджелеса» в Санкт-Петербург. 25-летний Войнов подписал соглашение, которое рассчитано на три сезона. В новом клубе хоккеист будет выступать под номером 27. Ранее сообщалось, что защитник...

На сборную России – за 1875 рублей! Все о билетах на чемпионата мира-2016

Блог сайта «Советский спорт» 

Не успеем оглянуться, как вопрос попадания на матчи чемпионата мира-2016 в Москве и Питере станет одним из самых актуальных для огромной армии болельщиков. Сколько будут стоить билеты? Где купить? Как не стать жертвами мошенников? Сколько проходок дадут в одни руки?

Читать дальше...

Если не Виллаш-Боаш, то кот

Блог сайта «Советский спорт» 

Андре Виллаш-Боаш отбыл дисквалификацию, снова побеждает, но не хочет продлевать контракт с «Зенитом». Разбираемся, что с этим делать.

Читать дальше...

Если не Виллаш-Боаш, то кот

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Андре Виллаш-Боаш отбыл дисквалификацию, снова побеждает, но не хочет продлевать контракт с «Зенитом». Разбираемся, что с этим делать.

Читать дальше...



Новости культуры. Эфир от 29.10.2015 (23:30)

Телеканал Россия 

Дмитрий Хворостовский выступил в Государственном Кремлёвском дворце с Элиной Гаранча. Третьяковская галерея знакомит публику с «Материалами и техниками гравюры». Лауреаты телевизионного конкурса «Щелкунчик» дали концерт для пациентов лечебно-реабилитационного научного центра «Русское поле». В Берлине прошла церемония открытия электронного читального зала Президентской библиотеки имени Бориса Ельцина. «Авангардистская канцелярия» - новый проект художника Анатолия Осмоловского. В Петербурге продолжается... Читать дальше...

Игорь Албин: управляющая компания для "Зенит-Арены" будет выбрана до конца года

RusFootball.info 

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин сообщил, что управляющая компания для стадиона, который строится на Крестовском острове к ЧМ-2018, будет выбрана до конца этого года.

Владельца ГК «Город» Максима Ванчугова арестовали на два месяца

Gursesintour.com 

Сегодня решением Василеостровского суда арестован председатель совета начальников группы компаний «Город» Максим Ванчугов, информирует gursesintour.com. Содержаться он будет в СИЗО№ 4. Совсем скоро будет принято решение об его аресте. Суд выполнил просьбу следствия и арестовал мужчину до 28 ноября. Днем 28 октября в ГСУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области доставили подозреваемых по уголовному делу по факту хищения денег, привлеченных под предлогом заключения договоров долевого участия... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 29.10.2015

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






Туристы отреагировали на курортный сбор в Петербурге

Алиса Бирюкова поставила перед Советом Федерации вопрос о туристическом сборе в Суздале

Конференция российских соотечественников открылась в Стамбуле

МонтажСтройСервис - ремонтные работы от квартир до парадных