Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Ноябрь
2015

Новости Санкт-Петербурга за 15.11.2015

Сводка новостей. Последние новости / 15.11.2015 / Roundup News Front ENG SUB

News-front-info 

— Французская полиция нашла машину террористов;   — Около 400 человек эвакуированы из ТЦ в Петербурге;   — ВСУ обстреляли север Донецка;   — Зафиксировано 16 провокационных обстрелов территории ДНР.

Пожарные локализовали пожар в Невском районе Петербурга

«Свежий Ветер» 

Пожарные локализовали, вспыхнувший накануне на Октябрьской набережной,102 в Петербурге. Об успехах петербургское МЧС отчиталось в понедельник ночью Побороть огонь удалось к 00:18. Ранг пожара…

В Петербурге привлекли 169 пожарных для тушения огня третей степени - И 34 единицы техники

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге привлекли 169 пожарных для тушения пожара третей степени. Об этом в воскресенье сообщили в МЧС по городу. Служба выехала к месту возгорания по адресу Октябрьская набережная, дом 102. Кроме людей, на месте происшествия задействовано 34 единицы техники. По имеющимся данным в огне резиновые изделия в одноэтажном здании. Адресная книга, по предоставленным данным, указывает, что на этом месте находятся несколько автосервисов и шиномонтажная мастерская. Информации о пострадавших пока нет.

ЗАЗ “Ладога”: запорізький автомобіль 21-го століття (фото)

AutoDriving.net 

ЗАЗ-110328 “Ладога” – передньопривідний автомобіль малого класу на базі моделі ЗАЗ-1103 “Славута” Запорізького автомобільного заводу. Планувалося, що ця модель вже в 2002 році повинна була бути запропонована російським і українським споживачам. У серпні 2001 року цей автомобіль був показаний на автовиставці МИМС в Москві. Збірку автомобілів “Ладога” планувалося здійснювати на одному з оборонних підприємств в м. Санкт-Петербург. На брифінгу з цього приводу в числі інших напрямків спільної роботи була... Читать дальше...

«Дягилев. P.S.», открылся в Санкт-Петербурге

Российский Вестник 

Как стало известно rosvest.com, сегодня 15 ноября в Санкт-Петербурге был открыт фестиваль искусств международного уровня «Дягилев. P.S.». Продлится он до 24 ноября.



На проспекте Большевиков горит здание

«Петербургский дневник» 

Очевидцы сообщили о возгорании в Невском районе Санкт-Петербурга. В данный момент над зданиями на проспекте Большевиков стоит огромный черный столб дыма.

ЕС должен противостоять ИГ    newsland.com: Слепое подчинение политик

Smigid.ru 

Бюджетно-финансовый комитет Петербурга предварительно одобрил четыре поправки к проекту бюджета 2016 года от парламентских фракций. Как сообщает корреспондент "Росбалта", речь идет о поправках, предложенных "Единой Россией", "Справедливой Россией", ЛДПР и...

На военном полигоне возле Сертолово состоялся «День призывника»

Аксакал ТВ 

На военном полигоне возле Сертолово состоялся «День призывника». По информации Аксакал ТВ, более тысячи учащихся общеобразовательных и средних профессиональных учебных городских заведений Санкт-Петербург приняли участие в "Дне призывника", который прошёл на военном полигоне "Далама" Западного военного округа.

Группа Марсель выпустила документальный ремикс «Предубеждение и гордость»

Musecube.Org 

В преддверии юбилейного концерта в Москве 4 декабря петербургская группа «МАРСЕЛЬ» выпустила документальный клип на песню «Предубеждение и гордость» в ремиксе ди-джея Ivan Spell. В основу клипа легло live-видео, сделанное на юбилейном концерте в Санкт-Петербурге, в котором приняли участие не только сами артисты и их зрители, но и жены, дети музыкантов. «МАРСЕЛЬ» пошли против стандартов, […]

Просматривали в Санкт-Петербурге 15.11.2015

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Памятники и мемориалы начали мыть в Нижнем Новгороде

Снежная буря накрыла Петербург и Ленинградскую область

В Санкт-Петербурге и области начался сильный снегопад

Стоят скучают: из-за непогоды в Петербурге электросамокаты на стопе