Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Ноябрь
2015

Новости Санкт-Петербурга за 16.11.2015

Евгений Цыганов и Константин Хабенский породнились

Блог сайта «7дней.ru» 

К актеру Евгению Цыганову сегодня приковано внимание не только благодаря перипетиям его семейной жизни (в браке с актрисой Ириной Леоновой у него недавно родился седьмой совместный ребенок, при этом пресса сообщает о том, что от него беременна актриса Юлия Снигирь). Цыганов, конечно, вызывает живой интерес и как талантливый актер, снимаясь у лучших режиссеров, причем ему предлагают очень интересные роли. 

Читать дальше...

Евгений Цыганов и Константин Хабенский породнились

Блог сайта «7дней.ru» 

К актеру Евгению Цыганову сегодня приковано внимание не только благодаря перипетиям его семейной жизни (в браке с актрисой Ириной Леоновой у него недавно родился седьмой совместный ребенок, при этом пресса сообщает о том, что от него беременна актриса Юлия Снигирь). Цыганов, конечно, вызывает живой интерес и как талантливый актер, снимаясь у лучших режиссеров, причем ему предлагают очень интересные роли. 

Читать дальше...

В Санкт-Петербурге пьяный посетитель расстрелял официанта с травматика

RRnews.ru 

В Санкт-Петербурге задержан пьяный посетитель кафе, который стрелял в официанта. Сообщается, что в час ночи с воскресенья на понедельник 35-летний гражданин из Закавказья пришел в кафе, которое находится на улице Ленсовета. В кафе он выпил. К нему подошел 24-летний официант. Посетитель, будучи уже основательно пьяным, достал травматический пистолет и два раза выстрелил в юношу.

Читать дальше...

«В России остро чувствуют боль Франции», — почетный консул Франции Григорий Милогулов

«RFI» (ru) 

Во Франции третий день продолжается траур по жертвам терактов пятницы, 13 января, в Париже. О том, как в российском обществе соболезнуют родственникам погибших и пострадавшим от рук террористов, в эфире RFI рассказал почетный консул Франции в Новосибирске Григорий Милогулов. К минуте молчания, объявленной в понедельник во Франции, присоединились в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и других городах России.



Не менее 8-ми тыс. туристов возвратились в Петербург из Египта за 9 дней

MyNewsOnline24.ru 

Напомним, 6 ноября президент Российской Федерации Владимир Путин по предложению ФСБ остановил авиасообщение с Египтом до заключительного расследования крушения самолета «Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург».

Казань стала третьм по популярности городом Российской Федерации для поездок на Новый год

Gursesintour.com 

Для сравнения, в столицу России приедут в Новый год на 3 дня, в Казань — на 4 дня, а в Петербург — на 5 дней. Туристы за проживание в гостиницах в среднем заплатят 3,7 тысячи руб. в сутки, что практически на половину дешевле, чем в иностранных поездках. Первое место в рейтинге занял Санкт-Петербург. Стоимость проживания в гостиницах Саратова на предстоящие новогодние праздники оказалась одной из самых доступных среди остальных более легендарных внутрироссийских туристических […]

В Петербурге два ДТП с перевертышами. В том числе, на КАД

Gursesintour.com 

У съезда на «Мегу Парнас» перевернулся грузовой автомобиль. ДТП с участием военного фургона случилось на внешнем кольце КАД сегодня днем. Отметим, что на место трагедии мгновенно выехали работники ГИБДД. «Внешнее кольцо», — сказал в группе ВК пользователь с ником Александр Захаров. По имеющейся информации аналитического центра «Яндекс.Пробки», средняя скорость авто на участке, где произошла авария, не превышает 10 км/ч. Причины трагедии на КАД с фургоном устанавливаются. «Санкт-Петербург». […]

Петербуржские полицейские извинились перед матерью убитого в отделе МВД информатора

Zona.media 

Полицейские отдела № 26 Красногвардейского района Санкт-Петербурга в понедельник извинились перед матерью убитого Дмитрия Демидова спустя шесть дней после смерти ее сына

Бизнес-мастерская Бенуа1890

«E-xecutive» 

Цикл практических семинаров «Бизнес как игра» в Бенуа1890 пройдет 23-26 ноября в Санкт-Петербурге.

Лучшая команда страны по спортивному ориентированию - сборная Новгородской области

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

12 ноября в Сочи завершился чемпионат России по спортивному ориентированию. Спортсмены состязались в двух индивидуальных видах программы среди мужчин и женщин - на классической дистанции и в марафоне, а также в двух командных видах - спринтерских эстафетах среди мужчин и женщин, и в смешанной четырехэтапной эстафете.

Читать дальше...

Битва за Пальмиру: глазами очевидца

«bard» 

Рано утром, чуть рассвело, мы выезжаем в сторону легендарной Пальмиры. Сейчас там разворачивается генеральное сражение.

Сирийские войска были вынуждены отступить отсюда в мае 2015 года. Мы выезжаем из спящего Хомса, проезжаем бесчисленное количество блок-постов. Нам предстоит проехать пару сотен километров, половина из которых лежит по пустыне. Вопреки распространённому мнению, далеко не вся территория Сирии находится в зоне пустынь. От Дамаска, на юге, до Алеппо, на севере, лежат плодородные почвы, дающие по три урожая в год. Читать дальше...

Военный «Камаз» перевернулся на КАД

MyNewsOnline24.ru 

О произошедшем сообщили свидетели. Они же и вызвали служащих ГИБДД. Первая, как докладывают участники группы «ДТП и ЧП / Санкт-Петербург», произошла на пересечении Индустриального и Косыгина. Скорость движения составляет приблизительно 2-х километров в час.

Просматривали в Санкт-Петербурге 16.11.2015

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






«Зенит» уступил «Рубину» в домашнем матче РПЛ

«Зенит» может купить турецкого футболиста Кекчо

Весь апрель Магаданский областной театр кукол выступал в школах Магадана со спектаклем «Дети Ленинграда»

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов