Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Декабрь
2015

Новости Санкт-Петербурга за 23.12.2015

В центре Петербурга на Дворцовой набережной столкнулись четыре автомобиля

P1spb.ru 

В центре Петербурга на Дворцовой набережной, недалеко от дома №2 столкнулись четыре автомобиля: "Ниссан Микра", "Рено", "Фольксваген Туарег" и "Митсубиси".   Согласно предварительным данным, в результате произошедшего ДТП, оказались блокированными в автомобилях - два человека. Сведения о погибших и тяжело раненных в результате случившегося - уточняются. Со стороны МЧС, к ликвидации данной аварии были задействованы 5 человек личного состава.

Выплачено 12 млн рублей за похищенный груз

Портал 711.ru 

РЕСО-Гарантия выплатила более 12 млн рублей за похищенный в пути груз. Машина с оргтехникой и расходными материалами пропала по пути из Санкт-Петербурга в Москву. Фирма, специализирующаяся на грузовых автомобильных перевозках, заключила с РЕСО-Гарантия годовой договор, по которому страховая компания взяла на себя ответственность за перевозимые экспедитором грузы.   Одна из машин экспедиционной компании должна была перевезти технику стоимостью свыше 12 млн рублей из Северной столицы в Московскую область. Читать дальше...

В Санкт-Петербурге неизвестные угнали автомобиль ФСБ

«Свежий Ветер» 

У Федеральной службы безопасности города Санкт-Петербург угнали транспортное средство.  Происшествие случилось в ночь на 23 декабря текущего года, когда неизвестные правонарушители решили украсть автомобиль, принадлежащий…

30 % мандатов на выборах Екатеринбург уже захватил

URA.Ru 

Новый год администрация Екатеринбурга начнет с демонстрации армии местных лидеров протеста. По плану, они «закроют» все округа на выборах в Заксобрание — 2016 и принесут мэрии контрольный пакет голосов в новом составе парламента. Уже два месяца социологи и технологии Екатеринбурга работают в территориях: построенная коалиция ЛОМов в Нижнем Тагиле, Реже, Артемовском, Первоуральске контролирует 30 % голосов. План, который выполняют новый сотрудник мэрии Александр Пирогов и технологи из Петербурга, просчитан до мелочей. Читать дальше...

Гигантская гранитная ванна под Петербургом

«Мидгард.инфо» 

Правда ли, что Северная столица была построена среди болот в начале 18-го века? Почему же тогда там обнаруживаются памятники и артефакты, которые невозможно создать даже сегодня?

Ученые обменялись в Петербурге опытом лечения онкологических заболеваний

Телеканал Санкт-Петербург 

В 90 процентах случаев рак является не случайностью, а результатом влияния факторов окружающей среды и образа жизни. К такому выводу пришли американские ученые.

Как выбрать хороший офис в Петербурге?

«Рулента» 

Подавляющему большинству компаний необходим собственный офис, где будут трудиться сотрудники. К тому же, офис зачастую становится местом проведения переговоров с деловыми партнерами, а иногда здесь еще и оказывают услуги клиентам.

Читать дальше...



США рассекретили планы ядерных бомбардировок по СССР

PolitRussia.com 

Национальное управление архивов и документации США впервые обнародовало информацию о целях американских атомных бомбардировок на 1959 год, которые, в том числе, включают в себя сотни точек в СССР. 

Читать дальше...

Анастасия Яценко, Михаил Земляков. Рождественский Марафон «ТБН-Россия» (23.12.2015)

«ТБН-Россия» 

Рождественский Марафон в Петербурге. В студии Сергей Зуев, Анастасия Яценко, Михаил Земляков.   Очаровательная Анастасия Яценко исполнит рождественскую песню и с Рождеством поздравит зрителей «ТБН-Россия» Михаил Земляков — пастор церкви «Ассамблея Бога» города Санкт-Петербург. Рождественский Марафон стартовал 21 декабря и продлится до 25 декабря! Мы ждем вас в прямом эфире Телеканала Благих Новостей, чтобы вместе […]

В Петербурге угнали автомобиль ФСБ с саперной лопаткой, камуфляжем и нардами

«ГигаМир» 

В Санкт-Петербурге угнали автомобиль «Лада Приора», принадлежащий управлению ФСБ России по городу и Ленинградской области. Преступление совершено в ночь на среду, 23 декабря, в Невском районе. Добычей угонщиков, помимо машины, стали саперная лопатка, навигатор, комплект камуфляжной формы и нарды ручной работы.

В Петербурге угнали автомобиль ФСБ с саперной лопаткой, камуфляжем и нардами

Lenta.ru 

В Санкт-Петербурге угнали автомобиль «Лада Приора», принадлежащий управлению ФСБ России по городу и Ленинградской области. Преступление совершено в ночь на среду, 23 декабря, в Невском районе. Добычей угонщиков, помимо машины, стали саперная лопатка, навигатор, комплект камуфляжной формы и нарды ручной работы.

В Кировском районе Петербурга на улице Зайцева ликвидировано возгорание

P1spb.ru 

В Кировском районе Петербурга в жилом доме №26 по улице Зайцева ликвидировано возгорание, где на общей площади в несколько квадратных метров горели пастельные принадлежности в комнате площадью 16 квадратных метров. В результате случившегося пожара, никто серьезно не пострадал. Со стороны МЧС, к ликвидации последствий произошедшего были задействованы 13 человек личного состава.

В Петербурге из-за оставленного рюкзака было парализовано трамвайное движение на проспекте Луначарского

P1spb.ru 

В Петербурге из-за оставленного рюкзака было парализовано трамвайное движение на проспекте Луначарского. Оставленный бесхозный предмет был обнаружен в трамвае следовавшем по 20-ому маршруту в направлении проспекта Культуры. Стоит отметить, что после обнаружения данного рюкзака, пассажиры находившиеся в данном общественном транспорте были эвакуированы, а на место происшествия были вызваны взрывотехники. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

23.12.2015 23:04 : Злоумышленники угнали в Петербурге автомобиль «Лада Приора», который принадлежит местному управлению ФСБ

«Эхо Москвы» 

Как пишет «Фонтанка», в автомобиле остались саперная лопатка, комплект камуфляжной формы, спутниковый навигатор и нарды художественной ручной работы. Сам инцидент произошел минувшей ночью на проспекте Большевиков.

23.12.2015 23:03 : Российские СМИ теперь обязаны сообщать в Роскомнадзор об иностранном финансировании

«Эхо Москвы» 

Такой закон в окончательном чтении приняла Госдума. Уведомление требуется, если средства, которые издание получит из-за границы, превышают в сумме 15 тысяч рублей. Из того же закона убрали положение, по которому СМИ должны были сообщать о финансировании со стороны россиян с двойным гражданством.

Читать дальше...

Александр и Елена Пуршага. Рождественский Марафон «ТБН-Россия» (23.12.2015)

«ТБН-Россия» 

Рождественский Марафон в Петербурге. В студии Александр и Елена Пуршага Гостями сегодняшнего Рождественского Марафона стали Александр и Елена Пуршага. Александр — старший пастор Московской церкви «Эмануил», пресвитер союза церквей «Российская Ассамблея Бога». Рождественский Марафон стартовал 21 декабря и продлится до 25 декабря! Мы ждем вас в прямом эфире Телеканала Благих Новостей, чтобы вместе начать подготовку […]

Шведы продали "Деловой Петербург" и "Фонтанку.ру"

Newsland 

<p><em>Шведский медиахолдинг Bonnier Group закрыл сделку по продаже 80% компании - издателя газеты "Деловой Петербург" своему российскому партнеру - инвестиционному холдингу Fort Group, принадлежащему бывшему директору одной из дочерних структур...

Просматривали в Санкт-Петербурге 23.12.2015

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о новых возможностях для молодежи

Доплаты к пенсии в мае: от 10 000 до 25 000 рублей

Оренбургская область попала в топ-35 экономически сильных регионов России, но оказалась в конце рейтинга

Открытие филиала "Колибри-клининг" в Санкт-Петербурге