Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Декабрь
2015

Новости Санкт-Петербурга за 27.12.2015

Автодилеры Петербурга жалуются на невиданный покупательский "экстремизм"

Dp.ru 

2015-й на рынке автомобилей стал годом покупателей. Те не растерялись и стали просить у продавцов невозможного. Дилеры жалуются, что у них требуют скидку в 250 тыс. на машину за 700 тыс. рублей: "Они при нас звонят конкурентам, пытаясь сбить цену".

В воскресенье москвичей ждет похолодание

«Славянка Инфо» 

В воскресенье, 27 декабря, в Петербурге на дорогах возможна гололедица. Об этом сообщает портал M24.ru со ссылкой на Гидрометцентр России. При этом будет дуть западный, северо-западный ветер силой до 9 метров в секунду. По прогнозам синоптиков температура воздуха составит около -7 градусов, местами возможно похолодание до -10. Атмосферное давление будет повышаться. В новогоднюю ночь жителей столицы ожидает морозная погода. Днем осадков не будет.

В Петербурге на Измайловском проспекте рекламный щит упал прямо на женщину

P1spb.ru 

В Петербурге на Измайловском проспекте, недалеко от дома №21 рекламный щит упал прямо на женщину. В результате данного происшествия, женщина осталась жива и от госпитализации отказалась. Сотрудниками правоохранительных органов выясняются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос в возбуждении уголовного дела по факту произошедшего.

Тайны «Вервольфа»

Блог сайта «Мир пристрастен» 

За несколько недель до подписания немцами капитуляции в резиденции Сталина проходило экстренное совещание. Речь шла о реальной угрозе не только наступающим войскам, но и территории, освобожденной от фашистских захватчиков. Руководитель «Смерш» докладывал о том, что вскоре страна может столкнутся с мощным и подлым ударом в спину – немецким диверсионным подразделением «Вервольф».

Читать дальше...

Новогодние поздравления от подружек

«Поваренок.ру» 

Спешу поделиться с вами своей радостью! ко мне прилетели милые, душевные, чудесные поздравления от моих милых подружек с сайта, это просто волшебно, такое Новогоднее настроение от них [cut] Первой ко мне прилетела открытка из славного города Санкт-Петербурга, в котором живет наш кулинарный мопс Кася и её чудесная хозяйка Светуля (Жен Жен). Это просто чудесная открытка сделаны Светулиными ручками, красота и нежность!

Кивеннапа вручила новоселам ключи от квартир в таунхаусах с участками в Санкт-Петербурге

1RRE.RU 

Уходящий 2015 г. выдался нелегким для большинства граждан России, на себе ощутивших последствия кризиса. Однако и поводов для радости было немало, порой очень значимых. Многим жителям Ленобласти уходящий год запомнится вручением ключей от новых квартир.



История о пассажирах, толкавших поезд, оказалась уткой

Блог сайта «РЕН ТВ» 

История о пассажирах, толкавших поезд по железнодорожным путям в Ленобласти, оказалась вымыслом, сообщает портал FlashNord. Как утверждает издание, об этом автор утки Михаил Рыжов рассказал сам.

Читать дальше...

История о пассажирах, толкавших поезд, оказалась уткой

Блог сайта «РЕН ТВ» 

История о пассажирах, толкавших поезд по железнодорожным путям в Ленобласти, оказалась вымыслом, сообщает портал FlashNord. Как утверждает издание, об этом автор утки Михаил Рыжов рассказал сам.

Читать дальше...

"СтройДом" обыграл "Отрадное" в чемпионате Петербурга по мини-футболу

«Петербургский дневник» 

В Санкт-Петербурге, на стадионе "Нова-Арена", прошел пятый тур городского чемпионата по мини-футболу (Суперлига). Зрители увидели не только захватывающую игру, но и новогодние сюрпризы. Чемпионат возобновится в следующем году, шестой тур состоится 10 января 2016 г.

Задержан грабитель, напавший на женщину в парадной

«Новости Купчино» 

В субботу, 26 декабря, около 15.30 в парадной дома на улице Будапештской неизвестный с ножом напал на 42-летнюю жительницу дома. Женщина лишилась 450 рублей и мобильного телефона, а злоумышленнику удалось скрыться с места происшествия. Как сообщает сайт ГУ МВД по Петербургу, вскоре полицейские задержали 32-летнего бездомного, подозреваемого в данном преступлении. Похищенное изъяли. В отношении задержаного возбуждено

Полтавченко: Россия – полностью самодостаточная страна

1-nah.ru 

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко уверен, что Россия является полностью самодостаточной страной. Такое заявление он сделал в рамках интервью каналу «Санкт–Петербург».
«Россия – полностью самодостаточная страна....

Информация о толкающих поезд пассажирах оказалась вымышленной

«Газета.Ру»  

Сообщение о том, что пассажирам поезда Мурманск - Петербург пришлось толкать состав на ремонтируемом участке пути в Ленобласти, оказалось вымыслом жителя Мурманской области Михаила Рыжова, сообщает FlashNord. Рыжов рассказал агентству, ...

Просматривали в Санкт-Петербурге 27.12.2015

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






Пешеходный светофор добавили на Ленинградской — Чкалова в Чите

Бакальчук потеряла миллиард долларов и попала в список обедневших богачей после пожара на складе Wildberries

Покупка комнат в России становится дороже

Как барнаульская ГИБДД ловит в рейдах электросамокатчиков-нарушителей