Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Февраль
2016

Новости Санкт-Петербурга за 14.02.2016

Компания Hyundai готовится к запуску производства кроссовера Creta в России

Аксакал ТВ 

Концерн Hyundai продолжает подготавливать свою производственную площадку в Петербурге для разворачивания крупносерийного производства кроссовера Creta. Планируется, что первые авто выедут из сборочных цехов завода уже во второй половине лета, передаёт Аксакал ТВ.

Подробности истории похищенного плотника, спасённого ГИБДД

Sputnik.ru (происшествия) 

Стали известны подробности инцидента с похищением плотника и вымогательством 3,5 миллиона рублей в Калининском районе Петербурга. Напомним, спастись потерпевшему помогли сотрудники ГИБДД. Как пишет «Фонтанка», задержан один подозреваемый – спортсмен, не прошедший тесты в полицию.

Медведев верит, что договор на проведение турнира WTA в Петербурге будет продлен

News.Mail.Ru 

С. -ПЕТЕРБУРГ, 14 фев — Р-Спорт, Артем Лисовский. Генеральный директор женского теннисного турнира St. Petersburg Ladies Trophy Александр Медведев выразил уверенность, что контракт на проведение соревнований, рассчитанный на три года, будет продлен.



Девушка погибла в петербургском метро, упав на рельсы

NewsBuzz 

Трагедия произошла в метро Санкт-Петербурга. Девушка упала на рельсы и скончалась несмотря на все усилия врачей. Инцидент произошел на станции «Пролетарская». Очевидцы утверждают, что погибшая почувствовала себя плохо и упала с платформы. Машинист заметил тело на путях и успел затормозить. Девушку подняли, вызвали «скорую», но спасти ее не удалось. Причины смерти пока неизвестны. Источник в правоохранительных органах также добавил, что следствию предстоит выяснить, было ли происшествие несчастным случаем или самоубийством. Читать дальше...

Медведев верит, что договор на проведение турнира WTA в Петербурге будет продлен

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Генеральный директор женского теннисного турнира St. Petersburg Ladies Trophy Александр Медведев выразил уверенность, что контракт на проведение соревнований, рассчитанный на три года, будет продлен.

ЧМ 2018 по футболу: сколько будет стоить самый дешевый гостиничный номер во время чемпионата

RRnews.ru 

ЧМ 2018 по футболу. Самый дорогой номер в отеле на ЧМ-2018 обойдется в 700000 рублей за сутки. Данная цифра заявлена в постановлении правительства России. А вот самый дешевый оценили в 2250 рублей для отеля в Самарской области.

Читать дальше...

В Петербурге преступник ограбил сразу три АЗС

Nashidni.org 

В Санкт-Петербурге сотрудники полиции разыскивают преступника, который ограбил три автозаправки в Калининградском районе. Налетчик похитил больше 180 тысяч рублей. Ограбления начались в субботу, 13 февраля, и продолжились 14 февраля.

ФСБ вернуло в РФ ребенка, отец которого хотел увезти его в ДАИШ

«В самолете» (vsamolete.org) 

Женщина передала, что ее супруг, ни о чем не предупредив, перевез их 8-летнего сына к родственникам в Чечню. Папа ребенка, воевавший на стороне ИГ, задержан, — сказал сайт омбудсмена Павла Астахова. В Российскую Федерацию удалось вернуть 8-летнего ребенка, которого отец планировал вывезти на территорию боевиков Исламского государства, запрещённого в РФ. Астахов направил обращения в прокуратуру и УФСБ по Чеченской Республике; уполномоченный по правам ребенка в Ленобласти Тамара Литвинова также […]

При пожаре на Новаторов спасли двух человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Серьезный пожар тушили вечером в Кировском районе Петербурга. Выгорела целая комната. На месте работали три единицы техники и 14 человек личного состава, сообщает городское ГУ МЧС.

При пожаре на Новаторов спасли двух человек

"Фонтанка" 

Серьезный пожар тушили вечером в Кировском районе Петербурга. Выгорела целая комната. На месте работали три единицы техники и 14 человек личного состава, сообщает городское ГУ МЧС .

В Петербурге преступник ограбил сразу три АЗС

ИА "Что происходит?" 

В Санкт-Петербурге сотрудники полиции разыскивают преступника, который ограбил три автозаправки в Калининградском районе. Налетчик похитил больше 180 тысяч рублей. Ограбления начались в субботу, 13 февраля, и продолжились 14 февраля.

Просматривали в Санкт-Петербурге 14.02.2016

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






В Тюмени из-за снегопада не смогли приземлиться четыре самолета

Больше тысячи жителей Томской области получили господдержку на газификацию жилья в прошлом году

Определена сумма компенсаций за машины, побитые БПЛА на Пискаревском

В Улан-Удэ по мастер-плану проектируют 2 из 9 путепроводов