Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Сентябрь
2016

Новости Санкт-Петербурга за 29.09.2016

"Зенит" разгромил "АЗ Алкмар" в Лиге Европы

Вестник Кавказа 

Только что в Санкт-Петербурге завершился матч 2-го тура группового этапа Лиги Европы между "Зенитом" и "АЗ Алкмаром". Победу со счетом 5:0 одержали футболисты российской команды. Голы забили - Александр …

"Зенит" разгромил голландский клуб на "Петровском"

"Фонтанка" 

Футбольный клуб «Зенит» во втором туре группового этапа Лиги Европы разгромил на своем поле АЗ со счетом 5:0 (1:0). Голы забили Кокорин (26, 59), Жулиано (48), Кришито (66, пенальти), Шатов (80). Благодаря этой победе «Зенит» набрал шестое очко и упрочил свое лидерство в группе D. Напомним, следующий матч петербуржцы проведут против “Спартака» в чемпионате России. Игра также пройдет в Санкт-Петербурге 2 октября.

Топ-5 питерцев-инвесторов в Беларусь

«Ежедневник» (Республика Беларусь) 

Главное экономическое издание Петербурга «Деловой Петербург» поставило на первое место миллиардеров-питерцев Геннадия Тимченко. «Ежедневник» отыскал среди 262 фигурантов пять бизнесменов с активами в Беларуси.

Зенит разгромил АЗ 5:0 в Лиге Европы

Dp.ru 

Петербургский клуб покуражился над голландским соперником, одержав уже пятую крупную победу в сезоне. Два мяча забил Александр Кокорин, по одному - Жулиано, Доменико Кришито и Олег Шатов.

«Зенит» благодаря дублю Кокорина разгромил голландский АЗ в Лиге Европы

Lenta.ru 

«Зенит» с крупным счетом обыграл голландский АЗ (Алкмаар) во втором туре группового этапа Лиги Европы. Встреча состоялась в четверг, 29 сентября, в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 5:0. Дубль оформил Александр Кокорин, по мячу забили Жулиано, Кришито и Шатов. «Зенит» с 6 очками возглавляет группу D.

"Зенит" разгромил "Алкмаар"

Soccer.ru (футбол) 

В поединке 2-го тура группового этапа Лиги Европы "Зенит" не заметил сопротивления "Алкмаара". Санкт-Петербург, стадион "Петровский"...



Лига Европы. "Зенит" - "АЗ Алкмаар" - 5:0 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Лига Европы. Группа "D", 2-й тур. 29 сентября. С.Петербург. Стадион "Петровский". Судья - Хавьер Эстрада (Испания). ЗЕНИТ (С.Петербург, Россия) - АЗ АЛКМААР (Голландия) - 5:0 (1:0). Голы: Кокорин, 26 (1:0). Жулиано, 48 (2:0). Кокорин, 59 (3:0). Кришито, 66 - с пенальти (4:0). Шатов, 80 (5:0). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Страшное ДТП в Петербурге: бетономешалка смяла иномарку на КАД

«Федеральное агентство новостей №1» 

Санкт-Петербург, 29 сентября. В четверг, 29 сентября, около 20.20 на кольцевой автомобильной дороге у съезда на Пискаревский проспект произошла страшная автокатастрофа с участием трех транспортных средств, среди которых была бетономешалка. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Читать дальше...

Худсовет. Рудольф Фурманов. Эфир от 29.09.2016

Телеканал Россия 

Гость программы "Худсовет" - народный артист России, художественный руководитель Санкт-Петербургского театра "Русская антреприза" Рудольф Фурманов.

Россия по правилам бойцовского клуба

REGNUM 

В кинотеатрах России — «Бойцовский клуб» и другие фильмы Дэвида Финчера.  Три знаковых фильма из раннего творчества американского режиссёра Дэвида Финчера покажут на большом экране сразу в трёх городах России. С 7 по 9 октября в Москве и с 14−16 октября в Санкт-Петербурге и...

"Зенит" обыгрывает АЗ в матче ЛЕ

«Петербургский дневник» 

Петербургский футбольный клуб "Зенит" в матче 2-го тура группового турнира Лиги Европы против голландского АЗ побеждает со счетом 3:0. В составе сине-бело-голубых отметились Александр Кокорин и Жулиано.

Болельщики «Зенита» штурмом взяли один из секторов «Петровского»

Блог сайта «Инфореактор» 

 В четверг, 29 сентября, на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге проходит встреча группового этапа Лиги Европы между футбольным клубом «Зенит» и командой «Аз Алкмаар» из Нидерландов.

Читать дальше...

Елена Ваенга выходит замуж

Блог сайта «7дней.ru» 

Елена Ваенга выходит замуж. Избранником звезды стал музыкант ее группы Роман Садырбаев. Бракосочетание Романа и Елены состоится завтра в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга. 

Читать дальше...

Елена Ваенга выходит замуж

Блог сайта «7дней.ru» 

Елена Ваенга выходит замуж. Избранником звезды стал музыкант ее группы Роман Садырбаев. Бракосочетание Романа и Елены состоится завтра в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга. Отношения жених и невеста предпочитают не афишировать, справедливо полагая, что счастье любит тишину.

Читать дальше...

Новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об индексации затрат на лекарства для льготников   


3 октября 2016 года в программе «Познер» — Герман Греф

«Познер Online» (Владимир Познер) 

На вопросы Владимира Познера отвечает президент и председатель правления Сбербанка России Герман Греф. Герман Оскарович Греф родился 8 февраля 1964 года в селе Панфилово Иртышского района Павлодарской области Казахской ССР. В 1990 году окончил юридический факультет Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского по специальности «Правоведение», в 1993 году – Аспирантуру юридического факультета Санкт-Петербургского государственного университета. …

Главу местного избиркома в Петербурге уволили после жалобы Оксаны Дмитриевой

ИА «Чеченинфо» 

Главу территориальной избирательной комиссии №23 в Санкт-Петербурге Тимура Шохина уволили по результатам проверки, организованной, в частности, по жалобе проигравшей выборы в Госдуму ...

У станции "Металлострой" электропоезд сбил человека

"Фонтанка" 

На перегоне между станциями "Металлострой" и "Ижорский завод" электропоездом Санкт-Петербург – Любань насмерть сбит мужчина. Как сообщили "Фонтанке" в Управлении МВД на транспорте по СЗФО, это произошло около 22:10. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа транспортной полиции, личность погибшего и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Петербуржца приговорили к шести месяцам колонии за кражу альпийской козы

L!FE.ru 

Петродворцовый суд Санкт-Петербурга вынес приговор в отношении Курбанова Т., обвиняемого в похищении альпийской козы. — В ходе расследования удалось установить, что мужчина, находясь на улице Князевской, тайно похитил альпийскую козу с чипом стоимостью около 40 тысяч рублей, — отметили в пресс-службе суда. Суд признал Курбанова виновным в совершении преступления и назначил ему наказание в виде шести месяцев лишения свободы в колонии-поселении. Как ранее сообщалось, мужчина хотел продать животное, но убил его. Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 29.09.2016

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






На фестивале "Свидание с Россией. Сибирский характер" наградили военное кино

В Петербурге построили детсад для акулят и многоквартирный дом для мурен

ЕР анонсировала начало подготовки к летнему этапу спортмарафона «Сила России»

Оборотни в погонах? Иностранцы-полицейские в Петербурге избили ветерана СВО - противника миграции