Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Октябрь
2016

Новости Санкт-Петербурга за 20.10.2016

Собчак снялась в кровавом клипе группы Ленинград

«IVONA» 

   Ксения Собчак в новом клипе группы Ленинград Кадр из видео Ксения Собчак сыграла эпизодическую роль в клипе Ленинграда, который называется Очки Собчак.Читай также: Сергей Шнуров откроет выставку своих картин в Санкт-...

«Зенит» обыграл ирландский «Дандолк» в групповом матче Лиги Европы

ИА «Диалог» 

Петербургская футбольная команда "Зенит" обыграла ирландский "Дандолк" в третьем матче группового этапа Лиги Европы. Встреча состоялась в четверг вечером в Дублине и закончилась со счётом 2:1.

Лига Европы. "Дандолк" - "Зенит" - 1:2 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Группа "D", 3-й тур. 20 октября. Дублин. Стадион "Талла". Судья - Мирослав Зелинка (Чехия). ДАНДОЛК (Ирландия) - ЗЕНИТ (С.Петербург, Россия) - 1:2 (0:0). Голы: Бенсон, 52 (1:0). Мак, 71 (1:1). Жулиано, 77 (1:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Муаммар Каддафи, человек без паспорта

Блог сайта «Вовкин» 

КОНОНЕНКО Максим

Что же получил в результате его уничтожения цивилизованный мир?

Ровно 5 лет назад, 20 октября 2011 года, исламисты при поддержке самолётов НАТО убили Братского лидера и руководителя первосентябрьской Великой революции Социалистической Народной Ливийской Арабской Джамахирии Муаммара Каддафи. 42-летнее правление полковника закончилось выставлением его трупа на всеобщее обозрение в холодильнике для овощей одного из торговых центров в Мисурате. А также исчезновением Ливии как государства. Читать дальше...

«Ленинград» новый клип «Очки Собчак»

ИА "Что происходит?" 

«Ленинград» новый клип «Очки Собчак». Группировка явно не равнодушна к элементам женского гардероба. Незабываемые «Лабутены» сразили страну, на подходе «Очки Собчак».

[[ This is a content summary only. Visit my website for full links, other content, and more! ]]

Невинность полиции. Почему никто не ответит за смерть пятимесячного младенца

«Радио Азаттык» 

Следственный комитет прекратил уголовное дело по факту смерти пятимесячного сына мигрантов из Таджикистана. В последние часы жизни мальчика вокруг него были полицейские, сотрудники ФМС и врачи. Но следователи не нашли в смерти Умарали "события преступления". Репортаж из Санкт-Петербурга



Успеть до зимы

Газата «НОВГОРОД» 

Срок уплаты имущественных налогов за 2015 год перенесен на 1 декабря.

Межрайонная ИФНС России № 9 по Новгородской области завершила расчет имущественных налогов для физических лиц (земельный, транспортный, налог на имущество) за 2015 год.

Напомним, что в текущем году налогоплательщики получат сводное налоговое уведомление, содержащее все расчеты по объектам налогообложения физического лица, независимо от того, в каком регионе страны они находятся. Документ направится по месту жительства налогоплательщика. Читать дальше...

Ленобласть спланирует социально-реабилитационный центр для инвалидов за 6,5 млн рублей

Online47.ru (Ленинградская область) 

На сайте Государственного заказа Ленинградской области стартовал конкурс на планировку территории будущего центра реабилитации для инвалидов.

В сентябре в Петербурге прекратился рост автопрома

«Ведомости» 

В сентябре 2016 г. петербургские заводы Hyundai, Nissan и Toyota выпустили 28 000 машин – столько же, сколько в сентябре прошлого года, подсчитали в агентстве «Auto-Dealer – СПб». Зафиксированный в августе рост (на 14% по сравнению с августом прошлого года) остановился. За девять месяцев этого года заводы собрали 202 400 автомобилей, что на 9% меньше аналогичного показателя 2015 г. Падение российского автопрома за этот период составило 11,8% – до 807 000 машин, сообщает «Автостат». По прогнозам Минэкономразвития... Читать дальше...

Россиянин отправил в тяжелый нокаут украинца на чемпионате Европы по ММА

Lenta.ru 

В полуфинале проходящего в Санкт-Петербурге чемпионата Европы по ММА представитель сборной России Шамиль Мусаев отправил в нокаут украинца Николая Кузнецова на 15-й секунде боя. Поединок проходил в весовой категории до 70 килограммов. Кузнецову была оказана медицинская помощь, он покинул ринг самостоятельно.

Депутат Госдумы Николай Валуев встретился с участниками Форума «Российская студенческая неделя»

ВОО «Молодая Гвардия» 

Сегодня, 20 октября, в рамках четвертого дня Всероссийского Форума студенческой молодежи «Российская студенческая неделя» прошла встреча студентов московских вузов с депутатом Государственной думы, российским боксером-профессионалом, чемпионом мира в тяжёлом весе по версии WBA Николаем Валуевым.

Читать дальше...

Россиянин отправил в нокаут украинца на чемпионате Европы по ММА

Rambler (спорт) 

В полуфинале проходящего в Санкт-Петербурге чемпионата Европы по ММА представитель сборной России Шамиль Мусаев отправил в нокаут украинца Николая Кузнецова на 15-й секунде боя. Об этом сообщает портал «Чемпионат.com».

Девелопер из Петербурга хочет выпускать козий сыр в Ленобласти

«Ведомости» 

Группа компаний «Первый базис» планирует создать в Ленобласти агропромышленный комплекс Village du Fromage по производству мягких, полутвердых и свежих выдержанных сыров из козьего и коровьего молока, рассказала заместитель гендиректора компании Татьяна Шеховцова вчера на конференции «Ведомостей». По ее словам, общий объем инвестиций составит около 350 млн руб. «Первый базис» выступит в качестве девелопера, а деньги вложит группа инвесторов, часть которых имеет опыт в сельском хозяйстве, французский партнер предоставит рецептуру... Читать дальше...

Петербургские зоозащитники рассуждают о студентке из Хабаровская, которую подозревают в живодерстве

Телеканал Санкт-Петербург 

Направлялась в Петербург, но пришлось остаться в Новосибирске. По подозрению в жестоком обращении с животными полицейские задержали девушку, летевшую из Хабаровска в Северную столицу.

Госдуме рекомендовано ратифицировать российско-абхазское соглашение об объединенной группировке войск

Государственная Дума РФ 

На заседании Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, состоявшемся 20 октября под председательством Леонида Калашникова, депутаты рассмотрели внесенный Президентом законопроект «О ратификации Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Абхазия об объединенной группировке войск (сил) Вооруженных Сил Российской Федерации и Вооруженных Сил Республики Абхазия».

Читать дальше...

Новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии тепличного овощеводства


"Зенит" одержал волевую победу над "Дандолком"

Футбольная страна 

В матче 3-го тура группы D Лиги Европы "Зенит" в Ирландии одержал волевую победу со счётом 2:1 над местным "Дандолком". Лига Европы. Группа D. 3-й тур Дандолк (Дандолк, Ирландия) — Зенит (Санкт-Петербург, Россия) — 1:2 Голы: Бенсон, 52 (1:0); Мак, 71 (1:1); Жулиано, 77 (1:2). Незабитые пенальти: нет — Маурисио, 90+1. Предупреждения: Гартленд, 90+1 — Шатов, 29; Гарсия, 37; Нету, 59; Анюков, 61; Кришито, 67. АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) — Маккаби Т-А (Тель-Авив, Израиль) — 1:2 Голы... Читать дальше...

Молодые петербургские дизайнеры будут обучаться в Италии по инициативе Клуба деловых женщин

РИА Мода 

Клуб деловых женщин инициировал разработку программы обучения в Италии молодых петербургских дизайнеров и представителей легкой текстильной промышленности, сообщается в пресс-релизе организации.

Читать дальше...

Инвесторы задумались о производстве сыра в Ленобласти и хлеба в Горелово

Телеканал Санкт-Петербург 

350 миллионов рублей инвестирует бизнес в создание производства мягких французских сыров в Ленинградской области. Заработает ферма-сыроварня уже в сентябре следующего года.

Россиянин отправил в тяжелый нокаут украинца на чемпионате Европы по ММА

«ГигаМир» 

В полуфинале проходящего в Санкт-Петербурге чемпионата Европы по ММА представитель сборной России Шамиль Мусаев отправил в нокаут украинца Николая Кузнецова на 15-й секунде боя. Поединок проходил в весовой категории до 70 килограммов. Кузнецову была оказана медицинская помощь, он покинул ринг самостоятельно.

Просматривали в Санкт-Петербурге 20.10.2016

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






Петербург уступает Москве и Ханты-Мансийску в экономическом развитии

Ищут налоговая и приставы: муж Булановой оказался во многомиллионных долгах

Две молодые красноярки попали в рейтинг Forbes самых перспективных россиян

Склад с пиломатериалами загорелся в Химках. Дым видно за много километров