Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Март
2017

Новости Санкт-Петербурга за 19.03.2017

«Зенит» обыграл «Арсенал» и догнал ЦСКА в таблице чемпионата России

Коммерсантъ FM 

Санкт-Петербургский «Зенит» обыграл тульский «Арсенал» в матче 20-го тура чемпионата России по футболу и догнал московский ЦСКА в турнирной таблице. Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский», завершилась со счетом 2:0. Мячи забили Доменико Кришито (51-я минута, с пенальти) и Данни (53).«Зенит» и ЦСКА набрали по 39 очков. Их отставание от «Спартака», лидирующего в чемпионате, составляет шесть баллов. В следующем туре «Зенит» 31 марта в гостях сыграет с казанским «Рубином», 1 апредя ЦСКА примет самарские «Крылья Советов»... Читать дальше...

«Зенит» обыграл «Арсенал» и догнал ЦСКА в таблице чемпионата России

Яндекс.Новости (Футбол) 

Санкт-Петербургский «Зенит» обыграл тульский «Арсенал» в матче 20-го тура чемпионата России по футболу и догнал московский ЦСКА в турнирной таблице. Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский", завершилась со счетом 2:0.

КХЛ: На Востоке в финале конференции «Магнитка» сыграет с «Ак Барсом»

Яндекс.Новости (Хоккей) 

В Санкт-Петербурге 23 марта стартует финал Западной конференции, в котором СКА будет играть с ярославским «Локомотивом», а 24 марта в Магнитогорске «Металлург» примет «Ак Барс» в первом матче финала Восточной конференции.

Самолет «Белавиа» в аэропорту Минска на взлете столкнулся со стаей птиц

Ryb.ru (Рыбинск) 

Вылетевшему в Санкт-Петербург самолету белорусской авиакомпании «Белавиа» довелось вернуться в аэропорт Минска после столкновения со стаей птиц, сказала в воскресенье авиакомпания. Boeing 737-500, выполнявший рейс В2-945, вылетел в Санкт-Петербург в воскресенье, 19 марта, в 18:05. В аэропорту самолет заменили, и он вылетел в Санкт-Петербург. Воздушное судно столкнулось со стаей птиц на высоте приблизительно 150 метров. Об этом агентству Белта проинформировали в пресс-центре авиакомпании. — Птицы попали в мотор. Читать дальше...

Светлана Кузнецова проиграла финал в Индиан-Уэллсе Елене Весниной

Газета «Спорт день за днем» 

Петербургская теннисистка Светлана Кузнецова уступила своей соотечественнице Елене Весниной в финале турнира в Индиан-Уэллсе (7:6, 5:7, 4:6). Для Весниной это третий и крупнейший одиночный титул в карьере. Турнир в..



Кинозазыр

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

"Фантастические твари и где они обитают" - полная хуйня. "Петербург. Только по любви" - в целом хуета, но последняя часть "Выгул собак" охуенна, лучшая роль Боярского. "Призрачная красота" - ну сойдет. "Охотники за привидениями" - редчайший кал. "Девять жизней" - сойдет с пивасом. "Капитан фантастик" - отличный вообще. "28 панфиловцев" - не так хуево, как могло быть, но в целом одноразовая хуйня.

Кинозазыр

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

"Фантастические твари и где они обитают" - полная хуйня.

"Петербург. Только по любви" - в целом хуета, но последняя часть "Выгул собак" охуенна, лучшая роль Боярского.

"Призрачная красота" - ну сойдет.

"Охотники за привидениями" - редчайший кал.

"Девять жизней" - сойдет с пивасом.

"Капитан фантастик" - отличный вообще.

"28 панфиловцев" - не так хуево, как могло быть, но в целом одноразовая хуйня.

"Идеальный незнакомцы" - как будто читаешь современную европейскую прозу, только чуть повеселее. Читать дальше...

В Петербурге горит ангар с макулатурой

«Вести» 

Спасатели тушат загоревшийся ангар с макулатурой в Невском районе Петербурга, пожару присвоен повышенный ранг сложности. По сообщению регионального управления МЧС, ангар размером 20 на 30 метров горит по всей площади. Огонь тушат 36 человек.

В Петербурге горит склад с макулатурой ФОТО ВИДЕО

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Пожару с первых минут был присвоен повышенный уровень сложности.  По предварительной информации, в кирпичном одноэтажном здании площадью 200 кв м загорелась бумажная продукция. Пламя за считанные секунды охватило помещение и перекинулось на крышу. В ликвидации пожара принимают участие 36 спасателей.

Маша Распутина удивила хамским поведением в Санкт-Петербурге

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

ФОТО: INSTAGRAM

На бесплатном концерте с северной столице певица заявила, что она одна такая в мире.

Машу Распутина приехала в Санкт-Петербург, чтобы выступить бесплатно в одном из торговых центров. Артистка была довольна — поприветствовать артистку собралось много зрителей. Однако приступ радости быстро прошел, когда певица узнала, по какому поводу ее пригласили.

«Сегодня день скидок? Так, опять меня обманули! Сказали, новый салон открылся! Вот врут, сволочи! Значит, сегодня скидки от Маши Распутиной? Читать дальше...

Маша Распутина удивила хамским поведением в Санкт-Петербурге

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

ФОТО: INSTAGRAM

На бесплатном концерте с северной столице певица заявила, что она одна такая в мире.

Машу Распутина приехала в Санкт-Петербург, чтобы выступить бесплатно в одном из торговых центров. Артистка была довольна — поприветствовать артистку собралось много зрителей. Однако приступ радости быстро прошел, когда певица узнала, по какому поводу ее пригласили.

«Сегодня день скидок? Так, опять меня обманули! Сказали, новый салон открылся! Вот врут, сволочи! Значит, сегодня скидки от Маши Распутиной? Читать дальше...

Летевший в Петербург самолет вернулся в Минск после столкновения с птицами

"Фонтанка" 

Вылетевшему в Санкт-Петербург самолету белорусской авиакомпании «Белавиа» пришлось вернуться в аэропорт Минска после столкновения со стаей птиц, сообщила в воскресенье авиакомпания.

Главный тренер «Арсенала» обвинил арбитров в помощи «Зениту»

Rambler (спорт) 

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков после встречи 20-го тура РФПЛ с «Зенитом» в Санкт-Петербурге признался, что недоволен судейством бригады Алексея Еськова. «Мы разочарованы.

Самые чистые регионы России

Блог сайта «НА РЫБАЛКУ !!!!» 

Общероссийская общественная организация «Зелёный патруль» представила экологический рейтинг регионов России по итогам зимы 2016–2017 годов. При составлении рейтинга оцениваются состояние атмосферы, воды и почвы, биоресурсов, отношение к экологическим проблемам властей и общества, уровень экологического образования, внедрение природоохранных технологий на предприятиях, состояние хранилищ бытовых и промышленных отходов.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 19.03.2017

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Саммит спецдружб // В Санкт-Петербурге под эгидой Совбеза России открылся международный съезд силовиков

В Петербурге фургон врезался в автомобиль с полицейскими

Над могилой лидера группы «Король и Шут» Горшенева установили камеру наблюдения

Пока в Якутии была ночь: землетрясение, голубь мира, скорлупа в бронхах