Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Декабрь
2017

Новости Санкт-Петербурга за 27.12.2017

Штаб по не признанному терактом взрыву в Петербурге возглавляет Национальный антитеррористический комитет

"Фонтанка" 

Национальный антитеррористический комитет (НАК) возглавил оперативный штаб по взрыву в магазине на Кондратьевском проспекте в Петербурге. К полуночи 27 декабря произошедшее терактом не признано.

Штаб по непризнанному терактом взрыву в Петербурге возглавляет Национальный антитеррористический комитет

"Фонтанка" 

Национальный антитеррористический комитет (НАК) возглавил оперативный штаб по взрыву в магазине на Кондратьевском проспекте в Петербурге. К полуночи 27 декабря произошедшее терактом не признано.

«Запах гари и взвесь пыли»: пострадавшая рассказала о ситуации в петербургском «Перекрестке» после взрыва

360° Подмосковье 

Жительница Санкт‐Петербурга Алла Евгеньевна, которая оказалась вечером в среду, 27 декабря в магазине «Перекресток» на Кондратьевском проспекте рассказала как произошел взрыв в отделе хранения вещей. Ее рассказ опубликовал телеканал «Рен».

Взрыв в Санкт-Петербурге: СКР рассматривает все версии произошедшего

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

ЧП произошло вечером 27 декабря в супермаркете «Перекресток» на площади Калинина в северной столице. В зоне камер хранения сработало самодельное взрывное устройство. По предварительным данным, пострадало 9 человек. Сейчас им оказывают медицинскую помощь в лечебных учреждениях города.



Самодельное взрывное устройство с поражающими элементами взорвалось в одном из торговых центров Санкт-Петербурга

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Об этом сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко. «В торговом центре произошел взрыв самодельного взрывного устройства мощностью 200 гр в тротиловом эквиваленте, начиненное поражающими элементами», — сказала она, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС. Петренко подчеркнула, что следствие рассматривает все версии случившегося. Следственными органами Главного следственного управления СК по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по

Читать дальше...

Взрыв в петербургском супермаркете. Хроника событий

360° Подмосковье 

В среду, 27 декабря, около 18:50 по мск в супермаркете «Перекресток» на Кондратьевском проспекте в Санкт‐Петербурге произошел взрыв. Сообщение об этом на контрольный пункт МЧС поступило в 18:55.

Трагедия в Москве и взрыв в Петербурге

ИА Точки 

Царствия Небеснаго погибшим.

25.12 в Москве автобус въехал в переход у станции метро «Славянский бульвар». Версия теракта отклонена, хотя в СМИ наряду с разными данными присутствует такая информация, которая наталкивает на определенные размышления:

«Пассажир автобуса рассказал о действиях водителя автобуса, протаранившего толпу людей около станции метро «Славянский бульвар» в Москве.

Мужчина рассказал, что автобус некоторое время стоял на месте, а двигатель был заглушен. Читать дальше...

В больницах остаются девять пострадавших при взрыве в Петербурге

ИА REGNUM 

Никто из них не находится в тяжелом состоянии.   Один из десяти госпитализированных сразу после взрыва в магазине «Перекрёсток» в Петербурге уже выписан. Среди остающихся в больницах ни один человек не находится в тяжелом состоянии. Об этом поздно вечером 27 декабря сообщила...

Директор ФСБ размазал либералов цифрами

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Празднование столетнего юбилея органов безопасности закончилось. Как всегда, было много поздравлений от официальных и не официальных лиц. Были награждения сотрудников. Были праздничные мероприятия в подразделениях. Было всё, что положено в таких случаях.

Читать дальше...

Новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург

Великолучанин Руслан Шамилов одержал победу над бразильцем Эвертоном Полакуини в Петербурге


Школьница обвинила ведущих «Давай поженимся!» в травле детей

ИА «Свободная трибуна» 

Дочка очередного жениха ток-шоу - 12-летняя Настя из Санкт-Петербурга рассказала, как Лариса Гузеева ее оскорбляла и унижала Москва, 27 декабря. Настоящий скандал разгорелся после выхода очередного выпуска передачи «Давай поженимся!». Дочка жениха ток-шоу - 12-летняя Настя из Санкт-Петербурга рассказала, как вед...

Владельцы сети «Перекресток» рассказали подробности взрыва в Санкт-Петербурге

Znak.com 

Пресс-служба компании X5 Retail Group, которой принадлежат магазины Перекресток , рассказала подробности взрыва, произошедшего в Санкт-Петербурге по адресу Кондратьевский проспект, 44, передает РБК

Ситуация со взрывом в ТЦ в Петербурге находится под контролем НАК

«RT» (Russia Today) 

Оперативный штаб Национального антитеррористического комитета координирует ситуацию в связи со взрывом в магазине в петербургском торговом центре. Об этом сообщает информационный центр НАК.

Просматривали в Санкт-Петербурге 27.12.2017

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира






В Твери перед Пасхой и Вербным воскресеньем вводятся дополнительные автобусные маршруты

В Ленобласти недалеко от леса нашли сгоревшие останки человека

Грузовик врезался в здание терминала петербургского аэропорта Пулково

Служебный грузовик въехал в здание терминала Пулково