Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Январь
2018

Новости Санкт-Петербурга за 16.01.2018

Денис Пчелин: С операционного стола в недостроенные «Кресты»

Комитет за гражданские права 

Денису Пчелину, раскрывшему коррупционные проявления при строительстве Западной скоростной магистрали в Санкт-Петербурге и подвергшемуся за это уголовному преследованию - сегодня абсолютно незаконно изменили меру пресечения с домашнего ареста на содержание под стражей.

Трудная дорога к заветной сотне

Газета «Спорт день за днем» 

Питерские клубы МХЛ вступили в чемпионат после долгой паузы. Каникулы у них из-за молодежного чемпионата мира растянулись почти на полмесяца. Естественно, волей-неволей выбиваешься из привычного графика и теряешь былую легкость. С утра домашние..

В петербургской администрации «схоронили» телевизор

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

В администрации Кировского района Петербурга нашли своеобразное оформление для плазменной панели, сообщили очевидцы. Плазма расположена на вертикальном столбе с мраморным подиумом и цветами. Конструкция огорожена черной оградой. Увидевшие конструкцию горожане предположили, что таким образом устроили «похороны» телевизору. Чиновники же заверили, что хотели лишь украсить информационное табло. Самые интересные статьи «Росбалта» читайте на нашем канале в Telegram. …



Остросюжетный сериал "Ментовские войны — 4"

НТВ 

Оставив службу в милиции, опытный оперативник Роман Шилов работает начальником службы безопасности нефтяного концерна, предприятия которого находятся в Сибири. Он давненько не был на берегах Невы, но пришло время навесить родные края, и Шилов вместе с подругой Леной приезжает в Петербург. Незадолго до их возвращения в городе происходит ряд громких убийств: гибнут представители крупного бизнеса. Кто открыл кровавую охоту на бизнесменов и чего добиваются преступники? Шилову поступает предложение принять участие в расследовании... Читать дальше...

Детективный сериал "Дорожный патруль — 2"

НТВ 

Новые серии популярного сериала.

На дорогах Санкт-Петербурга случаются разные истории, и нередко причиной аварий становится вовсе не трагическая случайность, а чей-то преступный умысел. Подстроенное лобовое столкновение, смертельные ночные гонки, угоны, исчезновение автовладельцев — раскрытием этих и многих других непростых дел занимаются сотрудники специального отдела, созданного на базе ГИБДД и УГРО. Их цель — борьба с преступностью на дорогах.

Капитан Марина Воронина и ее верный напарник ... Читать дальше...

Детективный сериал "Дорожный патруль — 3"

НТВ 

«Дорожный патруль» — это милицейское подразделение, созданное для борьбы с преступлениями на дорогах и специализирующееся на раскрытии случаев, так или иначе связанных с дорогой и автотранспортом: «подставы», ДТП с летальным исходом, убийства водителей и пассажиров, грабеж на трассах, «барсеточники», силовой угон автомобилей. Каждая серия фильма — это раскрытие преступления на дорогах Санкт-Петербурга или пригородных шоссе. Оперативникам приходится вступать в прямое единоборство с бандитами и нарушителями закона... Читать дальше...

Видео: вооруженные преступники устроили ограбление в Петербурге

Sputnik.ru (происшествия) 

В одном из домов Петербурга произошло ограбление - вооруженные преступники поздним вечером ворвались в помещение и забрали с собой добычу. Как стало известно РЕН ТВ, двое грабителей поживились 10 тысячами рублей, после чего скрылись с места происшествия. В данный момент устанавливаются обстоятельства вооруженного ограбления.

Петербургский СКА обыграл "Спартак" в матче КХЛ

Dp.ru 

Петербургский хоккейный клуб СКА продлил свою победную серию, одержав пятую победу в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Армейцы обыграли московский "Спартак" со счетом 4:1. Первую шайбу на 4-й минуте матча забросил игрок СКА Сергей Калинин. Также у армейцев отличились Сергей Широков (17-я минута), Патрик Торесен (40) и Евгений Кетов (47). У проигравших гол забил Лукаш Радил (42). СКА все еще остается лидером турнирной таблицы Западной конференции СКА. По итогам 51 матча петербургский клуб набрал 129 очков. Читать дальше...

На севере Петербурга установили урну в виде собаки для уборки за питомцами

«Петербургский дневник» 

Во дворе дома №7/3 на Богатырском проспекте в Приморском районе Петербурга активисты проекта "Собачье дело" установили урну в виде собаки для уборки за питомцами.

Новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о международном форуме «День сокола»


Капитан ХК СКА Дацюк заявил, что с самочувствием перед Олимпиадой "всё идет по плану"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Капитан хоккейного клуба СКА (Санкт-Петербург) Павел Дацюк заявил, что с самочувствием перед Олимпиадой в Южной Корее всё идет по плану.

Капитан СКА Дацюк заявил, что с самочувствием перед Олимпиадой "всё идет по плану"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Капитан хоккейного клуба СКА (Санкт-Петербург) Павел Дацюк заявил, что с самочувствием перед Олимпиадой в Южной Корее всё идет по плану.

Просматривали в Санкт-Петербурге 16.01.2018

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Первая партия призывников из Кузбасса отправилась в воинские части Минобороны

Почта России стала больше обрабатывать посылок с маркетплейсов и интернет-магазинов

Мюзикл и пара комедий: спектакли, которые еще можно успеть посмотреть в апреле

Пьяная жительница Колпино с ножом напала на сына-подростка: возбуждено уголовное дело