Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Март
2018

Новости Санкт-Петербурга за 22.03.2018

Навальный-2246

Блог сайта «Спутник» 

ul.controls { display:block; margin: 20px 0; padding: 0px; width: 100%; text-align: center; }. btn { padding: 1vw 2vw; margin: 0; vertical-align:middle; border: solid 1px #ccc; font-size: 2vw; border-radius: 4px; cursor:pointer; }. btn-switcher { background: linear-gradient(to bottom, #fff, #eee); display: inline-block; margin: 0; border-right:none; border-radius:0; color: #433f33; }. btn-switcher:first-child{ border-radius:4px 0 0 4px; }. btn-switcher:last-child{ border-radius:0 4px 4px 0; border-right: solid 1px #ccc; }. Читать дальше...

В Кубке Гагарина определился первый полуфиналист - РБК

Спорт – Новости Google 


РБК

В Кубке Гагарина определился первый полуфиналист
РБК
Петербургский СКА дома в пятом матче четвертьфинала Кубка Гагарина переиграл ярославский «Локомотив» со счетом 3:1. В составе хозяев по два очка набрали Илья Ковальчук и Вадим Шипачев, обменявшиеся передачами друг другу. Третью шайбу в ворота гостей забросил Илья Каблуков. У «Локомотива ...
Как СКА заставил Миллера аплодировать стояФонтанка.Ру
Хоккейный эксперт Василий Каменев: "СКА выиграл у "Локомотива"... Читать дальше...

«Если я хочу, буду выходить и за инопланетян»: геям в Петербурге запрещают митинговать за Путина

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Группа ЛГБТ активистов в Петербурге судится с городскими властями за право провести акцию в поддержку президента России. Администрация по разным причинам отказывает заявителям, но они отказа не принимают. Как в России, возможно, впервые не разрешают провести митинг в поддержку Владимира Путина — рассказала Евгения Зобнина.

Читать дальше...

Жители Кудрово сами меняют тарифы ЖКХ

VistaNews.ru 

Жители деревни Кудрово призывают власти Ленинградской области осуществить эксперимент, в результате которого изменятся тарифы ЖКХ по их желанию.

Волейболистки «Заречье‐Одинцово» обыграли «Ленинградку» в турнире ЧР за 5‐8 места

360° Подмосковье 

Подмосковный клуб «Заречье‐Одинцово» обыграл «Ленинградку» (Санкт‐Петербург) со счетом 3:1 в матче первого тура турнира за 5‐8‐е места в чемпионате России по волейболу среди женских команд. Для подмосковной команды это уже третья подряд победа.



Дирижер красного света

35photo.ru 

Anatoliy Eremin publish photo:

Вид на сквер на площади Ленина у Финляндского вокзала. Вечер. Санкт-Петербург

Дирижер красного цвета

35photo.ru 

Anatoliy Eremin publish photo:

Вид на сквер на площади Ленина у Финляндского вокзала. Вечер. Санкт-Петербург

Григорий Денисенко: "В СКА играют великие люди"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

17-летний нападающий "Локомотива" Григорий Денисенко после поражения от СКА в полуфинальной серии Западной конференции (1-4) отметил, что для него сезон еще не закончился. Также он поблагодарил Илью Ковальчука за хвалебные слова в свой адрес.

Читать дальше...

Скандал Судного дня: в России "разоблачили" продовольственный заговор

33Live.ru (г. Владимир) 

Схема действовала несколько лет, говорят источники в научных кругах Санкт-Петербурга и Российской академии наук о вывозе за рубеж уникальной коллекции Института растениеводства имени Вавилова стоимостью, ни много ни мало, порядка восьми триллионов долларов.

Стаффан Крунваль: СКА и ЦСКА играют в своей лиге

Блог сайта «Советский спорт» 

- СКА был во всем лучше?
- Думаю, в этой серии "Локомотив" заслужил одну победу, но если говорить о других матчах... Мы просто играли против лучшей команды. Мы старались, боролись, но у нас был очень хороший соперник.

Читать дальше...

Нейротлон, или Состязание киборгов

Блог сайта «Экстремал» 

предоставлена отраслевым союзом «Нейронет»

Глаз, видящий лучше орлиного, нос, различающий запахи не хуже борзой, совершенное сердце, которому не страшны инфаркты, пока остаются фантастикой, атрибутами супергероев из комиксов. Но первые киберпротезы уже помогают лучше видеть, слышать и ходить настоящим людям. Первопроходцами нового мира, в котором кибернетические дополнения расширяют способности нашего тела, становятся те, чьи возможности все еще называют «ограниченными». В... Читать дальше...

Ассоциация менеджеров проведет III Петербургскую конференцию «Корпоративное волонтерство»

«ГлобалМСК.ру» 

6 апреля 2018 года пройдет III Петербургская конференция «Корпоративное волонтерство» в институте «Высшая школа менеджмента» СПбГУ. Как известно, указом от 06.12.2017 г. № 583 Президента РФ Владимира ...

На проспекте Просвещения маршрутный автобус врезался в «Газель»

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, пострадавших людей нет. Движению другого транспорта данная авария не мешает. После девяти вечера произошло ДТП с участием общественного транспорта у перекрестка проспекта Просвещения и улицы Ольги Форш. Об этом сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург".

На Ленобласть обрушится метель

«Петербургский дневник» 

В пятницу, 23 марта, в Ленинградской области ожидается облачная погода. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС по области со ссылкой на синоптиков.

На Приморском шоссе произошло серьезное ДТП

Блог сайта «Ньюинформ» 

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло на Приморском шоссе. По информации отела пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в четверг, 22 марта, произошло столкновения двух легковых автомобилей, сообщает «Петербургский дневник».

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 22.03.2018

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






ЕР: Марафон «Сила России» объединяет молодежь во всех регионах

Оборотни в погонах? Иностранцы-полицейские в Петербурге избили ветерана СВО - противника миграции

В Петербурге возбудят дело из-за оскорбительных высказываний иностранца

Во Франции задержали троих мужчин за попытку доставить наркотики в тюрьму дроном