Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июнь
2018

Новости Санкт-Петербурга за 17.06.2018

Сборные Бразилии и Швейцарии сыграли вничью в матче ЧМ-2018 - Газета.Ru

Спорт – Новости Google 


Газета.Ru

Сборные Бразилии и Швейцарии сыграли вничью в матче ЧМ-2018
Газета.Ru
Неожиданные провалы Германии и Бразилии, великолепие Мексики и тяжелая победа Сербии — «Газета.Ru» рассказывает о матчах четвертого игрового дня чемпионата мира по футболу — 2018 в России. Санкции против России ...
Мексика глушила «Лужники» и немцев, перуанцы пикапили русских девушек. 4-й день ЧМ своими глазамиEurosport.ru
Больше 20 тыс. болельщиков собрались в фан-зоне во... Читать дальше...

ДОТ времён блокады на Сестрорецком рубеже станет музеем

"Фонтанка" 

Военнослужащие гвардейской Красносельской мотострелковой бригады Западного военного округа начали работы по восстановлению долговременной огневой точки (ДОТ) №7 на Сестрорецком рубеже, расположенном на территории Санкт-Петербурга. Об этом 17 июня сообщает пресс-служба ЗВО.

Мигель Лаюн: Мы сделали все, чтобы победить сборную Германии

Блог «Советский спорт» 

- Для нас было очень важно начать выступление на чемпионате мира в такой уверенной манере. Мы показали свой характер в этом матче, были очень упорны, мы понимали, что играем против очень сильного соперника – чемпиона мира, в составе которого игроки очень высокого уровня. Но мы сделали все, чтобы победить, и нам это удалось, - передает слова Лаюна «Р-Спорт».

Читать дальше...

Чем ценности молодых отличаются от ценностей старших поколений

«Ведомости» 

Российская молодежь из Москвы и Санкт-Петербурга сохраняет общее ценностное ядро со старшими поколениями, имеющими опыт жизни при СССР, но в остальном молодые россияне больше ценят то, что не слишком востребовано у старших поколений и что сейчас получить не так-то просто: возможность реализовать себя, достойный заработок и свободу высказываний, следует из работы «Динамика ценностных ориентаций современной молодежи» Института социологии РАН.

Молодой прагматизм

«Ведомости» 

Российская молодежь из Москвы и Санкт-Петербурга сохраняет общее ценностное ядро со старшими поколениями, имеющими опыт жизни при СССР, но в остальном молодые россияне больше ценят то, что не слишком востребовано у старших поколений и что сейчас получить не так-то просто: возможность реализовать себя, достойный заработок и свободу высказываний, следует из работы «Динамика ценностных ориентаций современной молодежи» Института социологии РАН.



Сборной РФ предрекли победу в предстоящем матче с Египтом

URA.Ru 

Выдра Гарри, обитающий в аквариуме в Сочи, предрек победу российской сборной над командой Египта в предстоящем матче чемпионата мира по футболу. Игра пройдет во вторник, 19 июня, в Санкт-Петербурге.

Видео: Дзюба забил Луневу два раза. Или один?

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий сборной России  Артем Дзюба и вратарь Андрей Лунев оказались участниками спорного эпизода во время очередной тренировки. Во время отработки замыкания передач форвард пробил по воротам прямо во вратаря. Тот неудачно отразил мяч, но затем все же вынес его с "ленточки". Дзюба успел на добивание и все же поразил ворота. Мнения следивших за эпизодом разделились: одни считают, что гол был забит первым ударом, другие - что вторым. Сборная России проходит подготовку ко второму матчу группового турнира чемпионата мира-2018 против Египта. Читать дальше...

Томас Мюллер: Теперь у нас нет выбора – остается только побеждать

Блог «Советский спорт» 

- Мы оставляли слишком много свободного пространства соперникам. В последних матчах у нас была та же проблема, мы много о ней говорили и пытались все исправить, но, как видите, неудачно. Теперь у нас нет выбора – остается только побеждать в двух оставшихся матчах в группе, - передает слова Мюллера «Р-Спорт».

Читать дальше...

«Все хорошо, только пиво дорогое! Где all inclusive? » Соперники сборной России зажигают в Питере

Sputnik.ru (спорт) 

До матча Египет — Россия еще два дня. Но болельщики наших соперников уже заполонили Петербург. В фан-зоне на Конюшенной площади «фараонов» было даже больше, чем мексиканцев и бразильцев вместе взятых. А ведь именно эти сборные играли сегодня. Хэдлайнером вечеринки был нападающий Мохамед Салах. Футболки с его именем встречались на каждом шагу.

Во все тяжкие. Сергей Шнуров развлекается после развода с моделями во Франции

Спутник 

25 мая музыкант Сергей Шнуров объявил о разводе с супругой Матильдой Шнуровой. Лидер группы "Ленинград" поделился новостью в "Инстаграме": "С большим сожалением, но любовью и благодарностью друг к другу, предотвращая всевозможные домыслы и слухи, мы с Матильдой сообщаем о том, что приняли решение развестись".

Новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Евразийском экономическом форуме молодежи


Бразилия и Швейцария сыграли вничью на матче ЧМ-2018

Коммерсантъ FM 

Сборная Бразилии и сборная Швейцарии сыграли со счетом 1:1 в матче группового этапа чемпионата мира по футболу. Матч проходил на стадионе «Ростов Арена».На 20 минуте гол забил игрок бразильской команды Филиппе Кутиньо, на 50 минуте — швейцарский футболист Стивен Цубер.Следующий матч Бразилия сыграет со сборной Коста-Рики в Санкт-Петербурге 22 июня, Швейцария в тот же день встретится с Сербией в Калининграде.“Ъ” вел онлайн-трансляцию матча.

Просматривали в Санкт-Петербурге 17.06.2018

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






СК завел дело против электросамокатчицы, сбившей ребенка в Петербурге

Гранд Отель Европа выпустил обновленную коллекцию пасхальных десертов

В Петербург привезли спасенную в Кировске нерпу

Балеты на льду "Щелкунчик" и "Спящая красавица" покажут на сцене Зеленого театра ВДНХ