Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июнь
2018

Новости Санкт-Петербурга за 18.06.2018

Главный тренер сборной Туниса: Нам удалось играть с англичанами на равных

Блог сайта «Советский спорт» 

- Я говорил вчера, что мы ожидали тяжелого матча. Мы сыграли очень хорошо и защищались все 90 минут, но у Англии прекрасные игроки с огромной скоростью. Им удалось прорвать нашу оборону. Сказалась и ранняя замена нашего травмированного вратаря. Но я благодарен своей команде, она сыграла лучше, чем я ожидал.

Читать дальше...

"Россия" назвала причину инцидента с самолетом саудовской сборной

«Aviation EXplorer» 

При заходе на посадку самолета А319 авиакомпании «Россия» рейса FV1007 из Санкт-Петербурга в Ростов-на-Дону со сборной Саудовской Аравии на борту произошло нарушение штатной работы одного из двигателей, предварительно из-за попадания птицы.

Александр Кокорин: «Хотелось бы, чтобы у Египта мы выиграли «всухую». Акинфеев не любит пропускать»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Форвард «Зенита» Александр Кокорин надеется, что сборная России не пропустит от команды Египта в матче группового этапа чемпионата мира-2018 в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

Набиль Маалул: Думаю, что нынешний турнир можно считать одним из лучших в истории

Блог сайта «Советский спорт» 

- Я не почувствовал сегодня обилия мошкары, поскольку был увлечен игрой. Что касается качества поля, то оно великолепное. То же касается и общей организации, а также организации безопасности. Я, например, был на предыдущем чемпионате мира и думаю, что нынешний турнир можно считать одним из лучших в истории, - приводит слова Маалула ТАСС.

Читать дальше...



ЧМ-2018. Салах готов сыграть с Россией. Швеция, Бельгия и Англия победили. Как это было - news.Sportbox.ru

Спорт – Новости Google 


news.Sportbox.ru

ЧМ-2018. Салах готов сыграть с Россией. Швеция, Бельгия и Англия победили. Как это было
news.Sportbox.ru
Сборная России провела тренировку; В Санкт-Петербурге состоялась пресс-конференция сборной России; Станислав Черчесов рассказал, как его команда будет играть во вторник с Египтом; В Нижнем Новгороде Швеция выиграла у Кореи благодаря голу с пенальти, который был ...
Обзор событий дня ЧМ-2018, 18 июняЧемпионат.com
Бельгия в порядке, Англия - отскочила... Читать дальше...

АК "Россия" опровергла информацию о пожаре в двигателе самолета сборной Саудовской Аравии

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В пресс-службе авиакомпании "Россия" прокомментировали "СЭ" инцидент с самолетом, на котором сборная Саудовской Аравии направлялась из Санкт-Петербурга в Ростов-на-Дону.

Читать дальше...

Петербург готовится к противостоянию сборной России и Египта

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Тысячи болельщиков буквально потоком прибывают и прибывают в Петербург, где все готово к самому напряженному для сборной России матчу группового этапа — против сборной Египта.

Кристиан Павон: Матч против Хорватии станет решающим для сборной Аргентины

Блог сайта «Советский спорт» 

- Если говорить начистоту, то, сыграв вничью со сборной Исландии, мы провалили старт чемпионата мира. Теперь для нашей сборной наступает определяющий момент, матч против команды Хорватии станет решающим для сборной Аргентины на чемпионате мира.

Читать дальше...

Салах накануне матча со сборной России тренируется в общей группе

360° Подмосковье 

Открытая для прессы тренировка сборной Египта, которой 19 июня предстоит футбольный поединок со сборной России, прошла на стадионе «Санкт‐Петербург». Египетский нападающий Мохаммед Салах тренируется в общей группе вместе с другими коллегами, сообщил портал Sports.ru.

drugs

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

Сколько стоили наркотики в Российской империи, когда они продавались свободно.
Из прейскуранта Томского отделения Санкт–Петербургского торгового дома "Штоль и Шмит", поставщиков Двора Его Императорского Величества, за 1899 год.

Кокаин стоил 35 копеек за грамм
героин – 30 копеек за грамм
морфий – 1.2 копейки за грамм
опиум – 1.6–2.2 копейки за грамм.

Для понимания масштаба цен надо знать, что в это время бутылка (0.615 л) казенной водки стоила 42 копейки без тары, простейший... Читать дальше...

РФС советует болельщикам заранее приходить на матч ЧМ Россия-Египет

ФБА «Экономика сегодня» 

Российский футбольный союз (РФС) накануне матча группового турнира Чемпионата мира по футболу-2018 между сборными России и Египта обратился к болельщикам, порекомендовав заранее приходить на стадион в Санкт-Петербурге, где во вторник пройдет игра.

«Сложно не зависеть от такого игрока»: наставник сборной Египта об исключительности Салаха и предстоящем матче с Россией

«RT» (Russia Today) 

Мохаммед Салах готов сыграть против сборной России, но окончательное решение о его участии в матче будет принято в день встречи. Об этом на пресс-конференции в Санкт-Петербурге заявил главный тренер национальной команды Египта Эктор Купер. По словам наставника, его подопечные готовы противостоять диагональным передачам, которые могут использовать футболисты страны — хозяйки мундиаля.

На фан-зоне в Петербурге болеют в основном за африканцев

Sputnik.ru (спорт) 

На Конюшенной площади, в фан-зоне чемпионата мира по футболу-2018 подошел к концу очередной день праздника болельщиков, и помешать ему не может даже изменчивая петербургская погода. "На Конюшенной площади начал накрапывать дождь, но эмоции болельщиков от этого только ярче!

Александр Кокорин: "Надеюсь, Россия обыграет Египет со счетом 2:0"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий "Зенита"  Александр Кокорин заявил, что надеется на победу сборной России в предстоящем матче группового этапа чемпионата мира-2018 против Египта. Встреча состоится завтра в 21:00 на стадионе "Санкт-Петербург".

Читать дальше...

Миссис мира Юлия Авакян включилась в политическую жизнь мужа в Армении

Guberniya.info 

Как пишет портал «PeopleTalk», СМИ опубликовали информацию о семье петербургского чиновника Бориса Авакяна, который с женой и детьми вынужден был уехать в Армению. Напомним, Борис Авакян является ключевой фигурой революции в Армении, до этого, работая в Санкт-Петербурге, он помог раскрыть коррупционную схему по поставке контрабанды из Турции. Что стало причиной гонений на политика и заказа […]

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 18.06.2018

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Дорожники Петербурга работают в усиленном режиме из-за апрельского снегопада

Алиса Бирюкова поставила перед Советом Федерации вопрос о туристическом сборе в Суздале

Грузовой автомобиль врезался в терминал аэропорта Пулково

Грузовик врезался в здание терминала петербургского аэропорта Пулково