Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Ноябрь
2018

Новости Санкт-Петербурга за 06.11.2018

УФАС оштрафовало чиновников за лагеря

Neva.Versia.ru 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу оштрафовало сотрудников администрации Центрального района на общую сумму в 139,4 тыс. рублей. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Смольный отложил строительство мусорного завода в Каменке

Neva.Versia.ru 

Власти Санкт-Петербурга отложили принятие решения по проекту мусороперерабатывающего завода (МПЗ) в промзоне Каменка. Об этом врио губернатора города Александр Беглов сообщил в ответ на запрос эсера Марины Шишкиной.

14 тур РПЛ | Владимир Москалёв рассудит ЦСКА и «Зенит»

ЦСКАНьюс 

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 14-го тура Российской Премьер-Лиги. 09 ноября (пятница) «Арсенал» — «Анжи»: судья — Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Андрей Глот (Ярославль), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); инспектор — Сергей Анохин (Москва). 10 ноября (суббота) «Урал» — «Оренбург»: судья — Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи — Дмитрий Чельцов […]

Тройное ДТП на мосту Александра Невского блокировало две полосы

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

На мосту Александра Невского в Петербурге случилась тройная авария. Машины помяты несильно, о пострадавших не сообщалось. Из-за аварии блокированы две полосы движения в сторону гостиницы «Москва».



На улице Пограничника Гарькавого рванул мотоцикл

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В Петербурге на улице Пограничника Гарькавого ярко полыхал мотоцикл. Местные жители сообщают, что предварительно слышали хлопок, что свидетельствует и подрыве транспорта.

На Бухарестской тушили квартиру

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Во Фрунзенском районе Петербурга, а именно на Бухарестской улице, горела двухкомнатная квартира. Пожарным потребовалось всего 35 минут, чтобы все потушить. Информацию о пострадавших сейчас проверяют.

Главное на БНК: вирус-«убийца» и «нерезиновые» мусорные контейнеры

Sputnik.ru (происшествия) 

6 ноября для наших читателей запомнится следующими событиями. В Петербурге простились с Николаем Герасимовым. Медики Коми насторожены отказами населения делать прививки от гриппа. В Сыктывкаре запланировали стройку уже четвертой школы. Павел Марущак дал показания по «делу Гайзера» и признал, что оговорил себя.

Посёлок Бреды посетила интерактивная выставка «Хранители Памяти»

Новости пользователей сайта 

В районном доме культуры учащиеся школ, представители организаций воннно-патриотической направленности познакомились с выставкой передвижного музея оружия и атрибутики времён Великой Отечественной войны.

Ребятам рассказали о вкладе Южного Урала в прорыв блокады Ленинграда, о деятельности поискового движения России. Также показали экспонаты, найденные в ходе экспедиций поисковых отрядов.

Укрепление патриотического воспитания, уважительного отношения к истории своей страны и повышение... Читать дальше...

В канализации в Ленинградской области нашли тело младенца

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Ленинградской области в поселке Щеглово сотрудники муниципальной службы водоснабжения в канализации обнаружили тело младенца, сообщает 78.ru со ссылкой на администрацию МО "Щегловское сельское поселение".

Читать дальше...

На Пограничника Гарькавого взорвался мотоцикл

Sputnik.ru (происшествия) 

В Красносельском районе Петербурга произошел взрыв мотоцикла. Об этом сообщают свидетели происшествия в социальной сети "ВКонтакте". "На Пограничника Гарькавого взорвался мотоцикл", - пишет автор поста. К записи он прикладывает видео, на котором видно, как полыхает транспортное средство.

Канкан: запретный плод сладок

Musecube.Org 

Красные подъюбники, каблуки, чулки, задорные улыбки, дух свободы и любви теперь можно увидеть не только в Мулен Руж, но и в Петербурге на Итальянской улице – в Театре музыкальной комедии поставили спектакль про самый скандальный танец конца XIX века – канкан. Музыкальный спектакль «Канкан» имеет более чем полувековую историю. В 1953 году Коул Портер пишет […]

Просматривали в Санкт-Петербурге 06.11.2018

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






Аналитика. ФосАгро нарастила выпуск агрохимической продукции до рекордных 3 млн тонн за первые три месяца года

Поездка по ВСМ из Петербурга в Москву обойдется в 9 тысяч рублей

В Северной столице сразу семь общественных пространств вошли в список лучших в России

Минкульт выделил почти 30 млн рублей на Дни Пушкинской поэзии в Псковской области